Продаю участок в СНТ, рядом лес. В СНТ есть проживающие круглогодично. Никаких общих взносов нет. Платите только за электричество по индивидуальному счетчику. На участке стоит домик под снос. Есть колодец. Электричество заведено в домик, но написано заявление на его временное отключение. Есть возможность увеличить мощность электричества. Продаю по символической стоимости - за 50.000р. т.к. участок просто не нужен. Земля в собственности. Показы не провожу - можно поехать ии посмотреть самостоятельно - координаты дам.



Продаётся дача с земельным участком! Адрес: г. Чудово, территория сдт Старый сад, уч. 62 Об участке: • Площадь: 6 соток • Категория земель: земли населенных пунктов • Виды разрешенного использования: для садоводства и огородничества • Состояние: Участок не разработан, есть колодец. Рядом стоит электрический столб. О доме: • Общая площадь: 16,1 кв.м. • Наименование: садовый домик • Назначение: нежилое • Состояние: требуется капитальный ремонт Преимущества: • Участок находится в живописном и тихом месте, вдали от городской суеты. • Свежий воздух и возможность выращивания овощей и фруктов. • В шаговой доступности ж/д переезд — удобно для летнего отдыха и поездок. Кадастровый номер: 53:20:0100513:143 Реальному покупателю — хороший торг!



Продам дачу 6 соток земли в г. Чудово. Земли населенных пунктов. Сделано межевание. Возможно подключение света, столб у забора. Дача на границе Ленинградской и Новгородской области, 100 км по Московской трассе от спб,1,2 часа езды на Ласточке, или на стандартной электричке 1 час 40 минут. Пенсионерам проезд бесплатно, а это большой плюс. И ехать от ЖД станции на автобусах до своего садоводства не надо как в Бабино, Любани, Трубниково. Дача находится в пешей доступности от ЖД вокзала,20-30 минут пешком. Также в пешей доступности рынок с домашними продуктами, магазины, аптека, база строительных материалов. Домик садовый старый. Участок разработан, есть пруд для полива и возможность увеличить участок. На участке имеется теплица, огуречник. На участке имеются плодовые деревья, смородина, клубника. Лес рядом с грибами разными и ягодами за домом. В городе река Кересть. В 20 минутах езды река Волхов, река очень рыбная. Воду для полива качаем насосом из пруда. Воду питьевую берём в колонке по пути. Качество питьевой воды хорошее. Рядом лес, грибы чистые, травы лекарственные, ягоды. Иван чай собираем на всю зиму себе и родным. Летом много дачников из Петербурга.



Продаётся дом рядом с рекой, лесом, богатым ягодами и грибами . Новгородская область Хвойнинский район д. Горка ул.Речная д. 36. Дом из сруба. 10*6 Сени 20,жилая 40 Пол, бревна, очень хорошие, прочные. Земля 15 соток в собственности . Есть возможность ещё докупить и создать фермерское хозяйство. Есть пристройки, как сарай и колодец. Проведено электричество Дому нужен хозяин. Можно пристроить и увеличить участок, место позволяет. В 5 км железная дорога. Ст. КАБОЖА С- ПЕТЕРБУРГ. В 20 минутах, посёлок Юбилейный. Есть продуктовые и хозяйственные магазины. В самой деревне тоже есть магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом с участком 23 сот!!!!!За домом сосновый лес. Пять минут ходьбы река ЛЬНЯНАЯ. Есть магазин в шаговой доступности. 17 км железнодорожная станция БОРОВЁНКА (останавливается электропоезд ЛАСТОЧКА). Дорога асфальтированная. Дом не оформлен, документы только на участок



Продается домик с садом в тихой живописной деревне Селеево Поддорского района Новгородской области на берегу реки Ловать. Деревенька маленькая, тихое и живописное место для спокойной созерцательной жизни. Селеево соединено регулярным пассажирским автобусным сообщением с Великим Новгородом, Старой Руссой, Поддорьем и Шимском. В деревне есть врачебная амбулатория, Дом культуры, сельская библиотека. Работают продуктовые магазины. Есть отделение почтовой связи ФГУП Почта России. Ловят операторы сотовой связи. Дом пригоден как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Дом на ленточом фундаменте, по документам 38 кв.м., фактически 60 кв.м., есть подвал. Прописка возможна. Отопление печное, электричество, в 10 метрах колонка с питьевой водой. На участке 10 соток растут яблони, смородина. Есть дровяник с запасом дров. Рассмотрим любую форму оплаты, полный комплект документов. Ипотека, мат капитал, земельный сертификат подходит. Возможна прописка.



Весной и летом очень хочется уехать куда-нибудь где тихо и спокойно, где нет шума машин нет выхлопных газов и пробок! Хочется свежего воздуха, посадить огородик, сходить в лес или на рыбалку! Для этого нужно иметь домик или дачу в положенном месте. Вашему вниманию мы представляем такой домик в чудесном месте, это местечко между Санкт-Петербургом и Москвой, это небольшой городок Окуловка. Окуловка имеет свой ЖД вокзал, поезда сапсаны и ласточки ходят в разных направлениях. Так же рядом федеральная платная трасса, если у вас есть автомобиль вам будет очень удобно приезжать к себе на дачу. В Окуловке все есть для комфортного проживания, сетевые магазины, банки, почты , школы и детские сады. Сам дом не большой, но крепкий сухой, светлый и очень уютный. Первое время вполне комфортно можно жить, если приложить руки и финансы то можно сделать конфетку из этого дома и участка. В доме печное отопление, новая печь и дрова для нее в сарайчике во дворе. Кушать можно приготовить на газу, стоит газовый баллон, вода проходит рядом, можно завести ее в дом или пробурить свою скважину, вода будет чистой вкусной и бесплатной. Участок довольно большой, сухой и правильной формы. Можно поставить еще один дом, можно разбить грядки для овощей, оформить зону барбекю, сделать место для игр для ваших детей. При желании и фантазии можно все сделать. Что касаемо соседей, это порядочные и добрые люди, которые всегда помогут в любом вопросе. цена 650 000 Арт. 131876506



Продается крепкий дачный домик в д. Михалкино - Солецкий район, Выбитское с/п. Деревня жилая, на лето приезжают дачники. Рядом лес, где много грибов и ягод В конце улицы протекает река Мшажка Расстояние: Сольцы - 10 км Великий Новгород - 61 км. Москва - 500 км Санкт- Петербург - 300 км В деревню регулярно приезжает автолавка. Коммуникации Электричество В доме есть печь - требует ремонта Дом жилой, стоит на кадастровом учете. Есть возможность прописки Остались вопросы? Звоните! Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: - В одобрение и оформлении ипотеки, - Использование при покупке жилья, средств материнского, и регионального капитала, различных сертификатов и субсидий - Сопровождение сделок --ПРОДАЖА ВАШЕГО ВАРИАНТА! РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС с ПН по СБ с 10-00 до 20-00 ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ



В продаже участок правильной геометрической формы, с домом и верандой ,на участке растут плодовые деревья ,в конце участка 7 старых тополей и ручей ,электричество подведено, но отключено, дом требует ремонта ,в деревне магазин , медпункт ,старая церковь и святой источник ,круглогодичный подъезд, хорошие соседи с двух сторон ,один сосед живет круглый год, в пешей доступности карьеры с чистой водой (для любителей рыбалки водится щука), хорошие места для охоты, рядом лес с грибами и дичью, через дорогу от дома колонка с питьевой водой, ходит автобус до Шимска, документы все на руках, ТОРГ Дорога асфальт, только перед деревней грунтовка ,но за ней следят, тк ездит регулярно автобус и сельхоз угодья рядом, магазин работает круглый год ,сама деревня живая ,недалеко фермы и сельхоз предприятия. Звоните ,пишите , буду рад пообщаться и рассказать подробней



В продаже жилой дом и земельный участок деревня Опути Маловишерского района О ДОМЕ: Дом бревенчатый, общей площадью - 50,1 кв.м, двух уровневый (большой чердак /сенник/). Подходит для летнего проживания. В доме есть эл-во, газ (балонный). Туалет в коридоре. Вода, через дорогу шикарный родник с чистейшей водой из семи святых источников. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 14 соток - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (53:08:0061701:9) На участке есть крыжовник, смородина трёх цветов (сортов), малина, яблоня. Локация дома: 400 метров до река Мста. Во все стороны от края деревни лес, грибы, ягоды. Рыбалка круглый год. Летом приезжают дачники, зимой две-три семьи. Дорога от Московского шоссе через Малую Вишеру вся асфальт. Последние три км от соседней деревни грунтовка. Продуктовые и хоз.магазины в соседних деревнях. Три раза в неделю ходит автолавка. Транспортное сообщение: Удаленность до ближайшего города Малая Вишера - 60 км. Там имеются строительные базы, больницы, магазины, школы. Удаленность от СПБ ~260 км.



Продаю дом, площадью 49м на участке 15 соток В доме централизованное водоснабжение ,выгребная яма, есть подводка электричества 380в Отопление в доме печное, есть небольшой запас дров На участке есть баня (требует ремонта) На участке есть садовые и ягодные растения, земля достаточно плодородная для огорода Также в доме есть сухой подвал для хранения заготовок и овощей Подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания В деревне есть медицинский пункт, магазин, дом культуры Из деревни ходит школьный автобус до всех школ города Пестово



Продается участок с домом, требующим ремонта, в деревне Березка Окуловского р-на Новгородской области. Водоснабжение - общественный колодцы, 1 из которых находится в непосредственной близости от участка (требует восстановления) Газ - баллонный. Тихая деревня, в которой можно отдохнуть от городской суеты. Вблизи красивые леса и озера. Отличное место для сбора ягод, грибов, охоты и рыбалки. Рядом строится скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург, съезд будет недалеко. Участок и дом в собственности. Все документы готовы к продаже. Возможен торг!



Продам срочно и не дорого!!! Большой, бревенчатый, дом в деревне Любыни, ул. Механизаторов д.16, Шимский р-он, Новгородская обл.. Подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Участок 18,75 сот., с плодовыми деревьями и хозяйственными постройками (гараж, дровенник, сарай). Дом расположен на высоком фундаменте, венцы в отличном состоянии, на данный момент требуется незначительный ремонт кровли. В доме две печи, большая кухня 12,5 кв.м, и комната 17,9 кв.м.. Деревня жилая, есть клуб, храм, амбулатория, продовольственный магазин. рядом с деревней расположен водоем с пляжем! До г. Шимска 16,5 км (20 мин на машине), имеется автобусное сообщение. Реальному покупателю торг!!! Остальная информация по телефону!!!



Вашему вниманию предлагается жилой дом на участке 15 соток. Деревня Вязище -жилая, находиться в Солецком районе Новгородской обл, в 11 км от г.Сольцы. Дом 53,9 кв.м. крепкий, требует частично ремонта. В данный момент ни кто не проживает. Участок 15 сот. ровный, сухой. На участке выкопан колодец. Можно содержать животных- лошадей, коров, овец. Рядом жилые дома, соседи живут круглогодично. Хороший подъезд к дому: сначала асфальтовая дорога, затем грунтовая. Река Колешовка в 200 метрах. Земля и дом в собственности, документы в порядке. Гарантия безопасной сделки. 858426



В продаже земельный участок: Новгородская обл., Маловишерский рн, ст. Гряды, ул. 1я Поперечная, д. 1 Особенности участка: - Площадь: 15 соток — простор для дома, сада и хозяйственных построек. - Категория: земли населённых пунктов. - Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. - Кадастровый номер: 53:08:0070303:58 — все документы оформлены, готово к быстрой сделке. - На участке есть дом под снос — удобная база для строительства нового коттеджа или дачи. Инфраструктура и отдых: - В 7 минутах на автомобиле — озеро Горнешно: купание, рыбалка и спокойный отдых на природе. - В деревне работают 3 магазина — всё необходимое рядом. Транспортная доступность: - До СанктПетербурга — 22,5 часа по трассе М11; на электричке от Московского вокзала — около 2 часов. - До Великого Новгорода — примерно 90 км (около 1 часа). - До Малой Вишеры — 30 км. Идеально под строительство загородного дома, дачи или как выгодная инвестиция. Не упустите шанс приобрести участок в живописном и удобном районе — звоните для подробностей и организации просмотра! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять это предложение.



Продаётся дачный участок, площадью 3,6 по адресу: Новгородская Область, город Чудово; Садоводчество "Мелиоратор - 2" (черта города) На участке имеется дачный домик, участок разработан, есть возможность подключения электроэнергии. Рядом имеется железная дорога и река Кересть. Цена 350 тыс. (торг)



Представляем вашему вниманию новый дом, построенный по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. Дом расположен в живописном районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Основные характеристики: Колодец на 8 колец, септик 2+2 переливной, крыша металлочерепица утепленная строганная доска утеплитель 150. Фундамент трамбованная слоеная плита, стены и перегородки все из газобетона. Окна стеклопакеты. Площадь: 76 кв.м. Количество этажей: 1 Материал стен: газобетон Инфраструктура: школы, детского сада, магазины, почта. Современная планировка: Продуманная планировка, учитывающая все потребности современной семьи. По всему дому теплые полы в кафеле+сан узел, выровнены стены (отделка внутри гипс/шпаклевка/краска) по всему дому натяжной парящий потолки с точечным освещением. Экологичность: Использование энергосберегающих технологий и материалов, минимизирующих воздействие на окружающую среду. Комфорт: Просторные комнаты, удобная кухня-гостиная, вместительная парковка. Цена и условия: Стоимость: 8 600 0000 Условия покупки: Ипотека, все виды сертификатов. Дом поставлен на кадастровый учет, технические документы сделаны! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения дополнительной информации. Участок 1500 кв.м. Для индивидуальной жилой застройки. Кадастровый номер 53:11:2400109:2552. Дорога до самого дома сделана и чистится . Соседи активно строятся. в 50 м есть детская площадка. Рядом магазины, школа. До В.Новгорода 16 км. Населенный пункт входит в программу догазификации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. ₽ |