Продаю участок в СНТ, рядом лес. В СНТ есть проживающие круглогодично. Никаких общих взносов нет. Платите только за электричество по индивидуальному счетчику. На участке стоит домик под снос. Есть колодец. Электричество заведено в домик, но написано заявление на его временное отключение. Есть возможность увеличить мощность электричества. Продаю по символической стоимости - за 50.000р. т.к. участок просто не нужен. Земля в собственности. Показы не провожу - можно поехать ии посмотреть самостоятельно - координаты дам.



летний дом в хорошем состояни на два этажа можно обогревать обогревателем сарай кессон две теплицы плодовые деревья смородина крыжовник .новая баня в парилка и мойка предбанник мылись только с женой.в теплицах хорошо растут помидоры и огурцы и перцы хватало себе и еще раздавали картохи себе хватало .есть машина навоза. соседи хорошие есть машина дров для бани и шашлыков колотые



Продаю дом с участком. , расположен по АДРЕСУ УЛИЦА РЕЧНАЯ Д - 6 . Участок огорожен, ровный, дом требует ремонта, но на время ремонта можно жить .Можно за материнский капитал. Дорога до города и остановки хорошая. Продаю в связи с переездом в другой регион. САМИ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛИ ПОКУПАЛИ КАК АКТИВ , ПОСЛЕ ПОКУПКИ СДАВАЛ В АРЕНДУ. Остальные все вопросы по телефону . В деревне недалеко находится магазин и вся необходимая инфраструктура. рядом остановка . торг уместен! пишите в чат , на звонки долго отвечаю
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственность, не переуступка аренды! Документы в процессе оформления, к моменту продажи у участка будет адрес, кадастровый номер, кадастровая стоимость. Будет сделан межевой план, а так же вынесены точки на местности для понимания границ участка. Координаты для самостоятельного просмотра 57.726290, 32.951674 В 200м озеро Пестовское, в 150м Валдайская тропа 50 км до Валдая и М-10. 80 км до Болгое, где проходит платная М-11 и скоростная Ж/Д Удаленное переоформление через домклик (сбер) или м2 (втб), так же возможна личная встреча для совершения сделки как в МФЦ Новгородской области, так и в СПБ. Возможен торг. Есть еще участки в других районах Новгородской области, рядом с водой.



Продается уютный домик в живописной деревне Старое Рахино, Крестецкий район. Основные характеристики: - Общая площадь: 140 м² - Земельный участок: 30 соток - Этажность: 2 - Категория земель: Земли населенных пунктов, ИЖС Описание: Дом большой , теплый , светлый на 2 этажа .Отопление батареи , газ в доме. Коммуникации: - Проведен свет - установлен унитаз и душ (канализация — септик) - Вода подается из колодца через насос ( 3 колодца ) Удобства и окружение: - Большой земельный участок - Недалеко озеро - Рядом лес, чистый воздух - Жилая деревня с круглогодичными жителями Это идеальное место для тех, кто хочет создать свой уютный уголок на природе!



Продам бревенчатый дом для круглогодичного проживания в тихом уютном месте д. Оболицко-1 Шимского района. В доме просторная кухня и две комнаты, большой коридор с кладовкой, есть 2 печки, на кухне от раковины сделано водоотведение, есть подвал. Дом не заброшенный, жилой. Крыша крепкая, не течет, чердак чистый. Дом расположен на земельном участке 6 соток+ 8 соток на отдалении, участок по периметру огорожен забором. За домом протекает речка Сосенка, колодец через дорогу, вода питьевая чистая. Есть разработанные грядки рядом с домом. Хорошие дружелюбные соседи, есть как постоянные жители так и сезонные. В деревню ездят автолавки, школьный автобус, есть магазин в соседней деревне в 3 км езды, а так же почта, церковь, библиотека, ФАП, в 3 км расположены карьеры для купания и рыбалки. От Великого Новгорода до Оболицко-1 около 70 км, от Шимска до Оболицко-1 около 20 км. В деревню из Шимска 3 раза в день ездит автобус. Отличное место для отдыха, кругом поля, рядом лес с грибами и ягодами, хорошая плодородная почва. В деревне есть возможность покупать молоко, творог, яйца. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



Продаётся земельный участок 5 соток с садовым домом, общей площадью 8,9 кв.м. по адресу: г. Чудово, СТ Старый сад, участок 42 На участке есть колодец, участок разработан, забор сетка. На участке много плодово-ягодных насаждений Рядом с участком стоит электрический столб, можно подвести свет в дом. Земельный участок находиться в отдаленном от города уголке свежий воздух и можно выращивать огород. В шаговой доступности ж/д переезд, прекрасно подходит для летнего отдыха, кто любит природу и тишину. Кадастровый номер: 53:20:0100513:156



ОТ СОБСТВЕННИКА. Два приватизированных земельных участка (15,4+7,65), объединены в один, огорожены. Сад: яблони, сливы, вишни, облепиха; смородина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, белая сирень, калина. Два колодца: технический и питьевой. Фундамент (6,3х8,3), требует реставрации. Электричество. Разрешение на строительство. Около 50 км от города. Подробнее по телефону. Звоните с 17:00 до 20:00, пожалуйста. Торг.



Новгородская область, р-н Валдайский, с/п Яжелбицкое, д Ижицы: Бревенчатый дом общей площадью 53,7 кв.м, три участка общей площадью 33 сотки. На участке старенькая банька и два пруда с технической водой. Каменный фундамент. Погреб. Лес на участке с подосиновиками и белыми грибами. Яблоневый сад, малинник, садовые кусты (смородина, крыжовник, жимолость). Часть дома относительно новая, включая лестницу. В 15 мин тихой ходьбы находится Родник, святой источник Казанской иконы Божией Матери. У источника построена закрытая купальня с купелью. Добраться удобно общественным транспортом: любой проходящий поезд из Москвы или Санкт-Петербурга до г. Бологое либо до посёлка Угловка (40 км до Валдая), далее такси (1000-1200 рублей) до Валдая, а из Валдая на любом проходящем автобусе до деревни Ижицы (20 км, время проезда 15 минут). Возможен торг.



Этот дом — не каркасник и не газоблок. Он из арболита. Это как хорошая деревянная изба, только современная и неубиваемая. Он дышит. В жару, когда город плавится и в квартире нечем дышать, здесь стоит прохлада. А зимой, если затопить камин, тепло держится долго. Он не гниёт, не горит, и мыши его не точат. Ему не страшны ни морозы, ни сырость. Такой дом простоит лет 80 и ещё внукам достанется. Что внутри Когда заходишь внутрь, кажется, что дом больше, чем снаружи. Высокие потолки, большая комната с камином. В ней есть что-то от старой дворянской усадьбы — садишься в кресло у огня и понимаешь: бежать никуда не надо. Можно просто сидеть и смотреть, как горят дрова. Есть большая веранда. Летом там рай — ветерок гуляет, можно лежать с книжкой или просто слушать тишину. Что уже сделано (чтобы вы не начинали с нуля) Дом построен в 2024 году. Всё готово для жизни, осталась только внутренняя отделка под ваш вкус: Свет заведён Вода из своего колодца Канализация — биостанция (обслуживание раз в 2 года) Тёплый пол по всему дому Камин, который реально греет — зимой можно не включать электричество Участок 19 соток — уже растут яблони, груша, малина. Есть теплица и грядки. Любите землю — вам сюда. Нет — просто будет свой газон. Место Деревня из 12 домов в лесу. До Великого Новгорода — 25 минут. До школы и магазинов — 510 минут. Рядом озеро Ильмень, лес, грибы, родник. Для кого этот дом Для тех, кто работает удалённо и хочет жить не в "коробке", а в настоящем доме. Для семьи с детьми, где хочется, чтобы дети росли на земле, а не в асфальте. Для тех, кому нужно место, где можно уединиться и выдохнуть. Или просто для человека с собакой, которому нужен лес рядом. Почему стоит посмотреть Этот дом не требует стройки с нуля. Он требует только одного: чтобы вы вдохнули в него жизнь. Такие дома сейчас почти не строят — слишком дорого и хлопотно. Но живут в них поколениями. Звоните, пишите. Приезжайте — я покажу вам камин, стены, участок. Посидите в кресле у огня и сами всё поймёте.



Прoдaм дом с участком 12 сoток. На учаcтке cтаpый бpeвeнчатый дом, сарай. Под cнoc или вoccтановление. Учaстoк ровный , сухой. Рядом леc, pекa Мcтa. Учacтoк paспoлoжeн в дерeвнe, пpeкpacнo подойдет для любитeлeй оxoты, рыбалки, пoxодов зa грибами и ягодaми. Heдалeко в пос. Любытино расположен горнолыжный курорт. Один взрослый собственник. Возможен торг или Обмен Предлагайте варианты



Предлагается к покупке дом на земельном участке в деревне Новое Веретье Шимского района. Дом требует капитального ремонта или под снос. Участок правильной формы, плодородная земля - ранее был разработан. На участке есть баня под ремонт или под снос, 2 колодца. Сделано свежее межевание! Соседи только c двух сторон. Дорога в деревне - асфальт. Хорошая транспортная доступность до Новгорода и Луги. И дом, и земля в собственности, 2 совершеннолетних собственника. Звоните, договоримся о просмотре!



Давно мечтали приобрести ухоженную дачу в лесу? Тогда это объявление для Вас Вашему вниманию в продаже дачный домик 19,7 кв.м 2005 года постройки, расположенный на участке 6.4 соток земли. Дача расположена в г.Боровичи с/т садоводческом товариществе Рябинушка. Преимущества дачи возле леса: сможете собираться с друзьями или семьей на выходные, устраивать барбекю и проводить прекрасно выходные, есть участок, где можно посадить плодовые деревья, овощи и цветы, можно ходить в лес за грибами и ягодами. Ну, а чистейший воздух благотворно влияет на самочувствие и здоровье в целом. И, конечно, ничто не сравнится с прогулками по лесу и наслаждением прекрасными звуками природы. Дача расположена не у дороги На разработанном участке 6.4 соток земли имеется: теплица, сарай, колодец на 3 кольца и закрытое место, где можно сделать уличный туалет. Деревья: слива, яблони, алыча желтая и темная, ягодные кусты, много цветов, 5 шестиметровых грядок земляники, малина, ежевика и многое многое другое. В с/т планируют провести газ, электричество в доме есть трех оборотная печка, если чуть приложить руки и отремонтировать можно в ней даже готовить. Все, что в доме остается: сервант, 2 стола, 2 стула, 2 кресла и большой диван. печка в ней можно готовить. Сам дом 19,7 кв.м +пристроили закрытую веранду, где Вы сможете организовать зону отдыха, поставить уютный уголочек, собираться с семьей и проводить прекрасно выходные на собственной даче. Соседи все очень дружелюбные и приветливые. Рядом остановка общественного транспорта. Ближайшие продуктовые магазины, начальная школа, садик находятся в Сосновке, 3-5 минут на машине. До центра города Боровичи 5 км. продавец является единоличным собственником; все документы готовы; Оперативный показ, в удобное время ! Остались вопросы? Звоните - пишите! Арт. 131216888



Продается крепкий дачный домик в д. Михалкино - Солецкий район, Выбитское с/п. Деревня жилая, на лето приезжают дачники. Рядом лес, где много грибов и ягод В конце улицы протекает река Мшажка Расстояние: Сольцы - 10 км Великий Новгород - 61 км. Москва - 500 км Санкт- Петербург - 300 км В деревню регулярно приезжает автолавка. Коммуникации Электричество В доме есть печь - требует ремонта Дом жилой, стоит на кадастровом учете. Есть возможность прописки Остались вопросы? Звоните! Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: - В одобрение и оформлении ипотеки, - Использование при покупке жилья, средств материнского, и регионального капитала, различных сертификатов и субсидий - Сопровождение сделок --ПРОДАЖА ВАШЕГО ВАРИАНТА! РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС с ПН по СБ с 10-00 до 20-00 ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ



Продается дачный участок с домом. Участок расположен в двух остановках общественного транспорта от мкр Городок. 200 м от остановки. В доме 1 этаж жилой, а 2 этаж, как чердак. В доме проведено электричество. На участке имеется водопровод и хорошая теплица. Проводится регулярно покос. Участок каждый год перепахивается и засевается седератами. Дом летний отопления нет. Реальному покупателю хороший торг. Участок поставлен на кадастровый учёт, имеет кадастровый номер.



Арт. 84812533. Продется хороший летний домик в СНТ " Яблонька" в 2 км от районного цетра г. Боровичи. О ДОМЕ: Каркасно-щитовой домик. Общая площадь-18.6 м.кв., Кухня-6 м.кв., Комната-11м. кв В доме есть свет. Остается вся мебель и техника. О УЧАСТКЕ: Участок сухой, ровный, правильной формы площадью 6 соток. Участок разработан. На учатке: 2 теплицы, колодец, беседка, яблони, плодово-ягодные кустарники ( крыжовник, смородина ). О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Домик расположен рядом с асфальтированной дорогой 150 м до него идет хорошая грунтовая дорога. До города 2 км, развитое автобусное сообщение, рядом остановка. О СДЕЛКЕ: Без долгов и обременений, сделано межевание. Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вопросы!



Новгородская область, Валдайский р-н, д Костково, ул Молодёжная: бревенчатый дом общ. пл. 34кв.м. участок 15 соток. В трех минутах ходьбы от дома 2 озера, великолепная рыбалка и купание. Число этажей: 1 Общая площадь, м.: 34 Материал: бревенчатый Год постройки: 1925 Участок, соток: 15 Отопление: печное



Продаётся дачный участок с домиком в СНТ Лесное, Новосельское с/п — близко к Старой Руссе! Ключевые параметры - Участок: 5,71 соток. - Расположение: СНТ Лесное, Новосельское с/п, на машине 10 мин. до Старой Руссы, от остановки пешком ~10 мин. Регулярное транспортное сообщение. - Подъезд: подъезд на машину с одной стороны, дорога не проездная (тихо). Центральная дорога зимой обслуживается, есть фото зимой. - Коммуникации: электричество, вода — централизованная, подаётся в сезон, раз в год взносы обсуждаются дачниками в начале сезона. - Постройки: летний домик. - Документы: межевание проведено. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования — ведение садоводства. - Дружелюбные соседи (частично постоянно проживающие, многие — дачники из СПб). Почему стоит посмотреть - Тишина и укромность за счёт не проездной дороги и расположения во вторых линиях. - Быстрая доступность до Старой Руссы и обслуживаемая зимой дорога — можно использовать круглый сезон при желании. Видеоотчёт и дополнительные фото — отправлю по запросу. Документы готовы, 1 взрослый собственник, межевание от 2025 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. ₽ |