Жилой комплекс «Ивушки» занимает территорию 58 га на окраине Великого Новгорода, в молодом и перспективном Деревяницком микрорайоне. По границе проходят улицы Державина и Большая Московская, где расположены остановки автобусов, следующих в исторический центр и ближайшие районы, до автостанции и железнодорожного вокзала. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Ивушки» - новостройки на улице Лени Голикова в городе Великий Новгород
Жилой комплекс «Заречный» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение кирпичных зданий высотой 10 этажей. Благоустройство огороженной территории включает в себя организацию детских, спортивных и хозяйственных площадок, зоны отдыха и озеленение. Официальный застройщик ЖК «Заречный» - новостройки на улице Лени Голикова в городе Великий Новгород
Жилой комплекс «Южный» - это созвездие из семи домов в Псковском микрорайоне Великого Новгорода. Высота каждого дома — 7 этажей. Расположенный достаточно приватно, в отдалении от шумных центральных магистралей, квартал имеет высокую транспортную доступность. В отличие от большинства районов новостроек "Южный" уже интегрирован в развитую социальную среду. В пешей доступности - новая школа, техникум, детский сад (2019 год), гипермаркет, спортивный комплекс.
Жилой комплекс "Раздолье", состоящий из четырех кирпичных 10-ти этажных многоквартирных жилых домов, будет расположен в одном из самых комфортных районов города с развитой инфраструктурой – на ул. Кочетова в 14 микрорайоне Великого Новгорода.
Жилой комплекс «Аркажская слобода» — это новое качественное жилье для каждого, кто хочет жить в тепле, уюте и комфорте. Современные технологии строительства сделали этот комплекс идеальным местом для начала новой жизни вас и вашей семьи.
Проект представляет собой три 16-этажных 144-квартирных жилых дома комплекса «Тринити».Здесь применен принципиально новый подход к планированию помещений! В квартирах нет узких коридоров, соединяющих комнаты с кухней. Кухни по европейскому стандарту уже объединены со столовыми и гостиными, что позволяет существенно увеличить жилую площадь.Все квартиры имеют широкие балконы и лоджии, остекление которых выполнено в едином стиле. Высота потолков больше, чем в стандартных домах – 2,75 м. Панорамные окна изготовлены из двухкамерных стеклопакетов и создают ощущение пространства и н