Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 727,4 м²

Сдается помещение свободного назначения, 727,4 м²

Площадь727,4 м²
Этаж1 из 9
Помещение свободного назначения на первой линии ул. Б.Санкт Петербургская, общая площадь 727,4 м2 с возможностью увеличения до 1404 м2. Несколько входных групп с фасада, большая парковка, рядом остановка общественного транспорта Помещение занимает 1й и 2й этаж! Есть отдельная входная группа на второй этаж. Характеристики помещения: - Первая линия / доступ 24 часа, - большая парковка вдоль всего помещения, - отдельная входная группа для разгрузки товара, - место под вывеску на фасаде здания, Стоимость аренды - 327 000 руб. в месяц (450 руб./м2) коммунальные платежи оплачиваются отдельно! готовы обсуждать встречные предложения по аренде! Звоните, расскажем более подробно о помещении!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура