Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь234,7 м²
Этаж1 из 2
Предлагается в аренду торговая площадь 234,7 м2 прямо на остановке общественного транспорта в очень оживленной локации! Прямая аренда от собственника без комиссии. Характеристики помещения: - первая линия ул. Б.Санкт-Петербургская, - первый этаж торгового центра, - витринные окна, - отличный пешеходный и автомобильный трафик, - удобная парковка, - рядом остановка общественного транспорта, - вывеска на фасаде здания. В здании находятся такие арендаторы как: салон дверей "el PORTA", магазин-салон Гидротерем, компания "CarPrice". Стоимость аренды - 232 353 руб. в месяц (990 руб./м2), готовы обсудить встречные предложения по аренде, ЗВОНИТЕ!!! Мы являемся действующим участником Новгородской гильдии риэлторов.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура