Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сдается производство, 1 380 м²

Площадь1 380 м²
Этаж1 из 2
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду производственно-складское помещение на Лужском шоссе, 1380 м². Хорошая транспортная доступность, подъезд большегрузов. Готовы сделать ремонт офисов под арендатора при долгосрочном сотрудничестве. Характеристики и преимущества помещения: - отопление; - водоснабжение, водоотведение; - 150 кВт, возможно увеличение; - потолки 8 метров, пол с топингом; - территория охраняемая с доступом 24/7, за забором и с видеонаблюдением; - возможность аренды офисных помещений; - территория позволяет маневрировать грузовому т/c; - возможна аренда территории; - возможность аренды погрузчика; - второй этаж - офисные помещения. Арендная ставка от 350 руб./м² (без учета НДС) + К/У. Готовы к встречным предложениям. Звоните! Покажем в любое время. "АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ" Вся коммерческая недвижимость Великого Новгорода.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь1 380 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
483 000 ₽/мес.
6 823 $/мес.
5 800 /мес.
Цена за метр
4 200 ₽ в год