Сдаётся в аренду просторная однокомнатная квартира 45 кв.м. с евроремонтом в Великом Новгороде по адресу: улица Якова Павлова, 13. Просторная квартира 45 кв. м, расположена на первом этаже современного 11-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2,55 метра, окна выходят как на улицу, так и во двор.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне также установлены стиральная машина и холодильник . Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником, без комиссии. Ищем добросовестных арендаторов, готовых внести залог и предоплату. Квартира идеально подходит для одного-двух человек.