Сдам уютную, чистую студию.
Балкона нет, курение строго запрещено!
Возможен залог, читайте, пожалуйста, до конца.
Заезд после 14:00
Выезд до 11:00
Хорошее местоположение в зеленом спальном районе.
В шаговой доступности авто и жд вокзал, ТЦ Мармелад, больница Азот, профилакторий Акрон, НовГу.
Рядом остановки автобусов. Магазины: магнит, эконом, осень.
Для вашего удобства: электрическая плитка, сковорода и ковш с крышкой, дуршлаг, чайник и красивая посуда.
Имеются полотенца банные, кухонные и для лица.
Для вашего удобства так же приготовлены фен, зубные наборы, ватные палочки и ватные диски.
При заселении иметь документ удостоверяющий личность.
Лицам до 25 лет включительно - залог 2000р.
Проживающим в Великом Новгороде - залог 2000р.