Комплекс аппартаментов находится вблизи от валдая (10 минут на авто) и на возвышенности около озера.
Комплекс расположен неподалёку от трассы м-10 (2 минуты на авто). До иверского монастыря 15 минут на машине. Вид из окон на лес. Большая закрытая территория. Около входа в апартаменты своя парковка.
Апартаменты двухэтажные - 90м².
У апартаментов выделенная спальная зона на втором этаже и кухонная зона на первом этаже. Рассчитаны на проживание 8 человек. Спальная зона разделена на 2 комнаты, в каждой комнате двухспальная кровать (1, 40х2, 00) и две односпальных кровати (90х2, 00). На кроватях новые ортопедические матрасы (средней жёсткости).
Итого 8 спальных мест - укомплектованы подушка+одеяло+постельное бельё и полотенца. Просторная кухня с полным комплектом посуды и техники. Большой обеденный стол.
Около апартаментов есть мангальная зона. Можно сходить к озеру искупаться и половить рыбу, есть большая лавина. При желании, можно попариться в бане с большим предбанником, на самом берегу озера. Предоставление отчетных документов по запросу (кассовый чек с qr-кодом + счет на проживание), безналичная оплата (акт выполненных работ). Документы предоставляются от ип на упрощенке без ндс. Важно! Проживание с животными запрещено. Курение в апартаментах запрещено.