Квартира располагается в историческом центре великого Новгорода на торговой стороне. В 10 минутах расположен древний комплекс Ярослава дворище в 15 минутах расположен кремль "софийский собор" и центральный парк с набережной! В уютной квартире могут комфортно разместится 4человека 2 спальных места -кровать(спальня ), 2 -х местный диван (в комнате)! Кондиционер, плита газовая, холодильник,, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машинка! Установлен водяной фильтр! Wi-fi! Постельное бельё, полотенце, посуда, фен, средство личной гигиены. Добро пожаловать!
В выходные дни и праздничные дни индивидуальный тариф.
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд - по договоренности (при наличии возможности, мы всегда пойдем вам навстречу). всегда на связи, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Доп услуги: есть прокат велосипедов 500 р сутки и экскурсии и мастер классы от новгородского художника по договоренности! Залог 3000 р