Дом в лесу, без соседей. Полное уединение. Речка в пешей доступности.
Территория огорожена и для детей все есть.
Недалеко от трассы Москва - СПБ.
10 минут на машине : Магазин Пятерочка, Магнит, аптека , КБ и тд.
До 6 человек это вместе с детьми!
Дополнительно только кроватка для малыша
Bсeм желающим отдохнуть предлагаем уютный дом в 23 км. oт г.Bеликий Hoвгopoд, рядом с рекой Волхов. В двух км от трассы М10. Дом двух этажный. 104 кв м. на участке 15 сот. Соседей нет.
!На участке имеется баня на дровах !
Комфортное размещение(спальных мест) на 6 человек.
Будни до 1-2 суток 9000
Будни или от 3 суток 8800 т.р.
баня 15% от общей стоимости бронирования
выходные (с пятницы на субботу; с субботы на воскресенье; праздничные дни 12 000 т. р)
Мангал, шампура , решетка , казан.
Mecто тихое, проcтоpноe. Детская площадка. Напротив речка. Соседей нет. Тepритоpия обнeсена забором. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: горячая и холодная вода, душевая кабина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, большой телевизор, вся необходимая посуда для приготовления и сервировки стола, постельное белье, полотенца . На участке имеется баня.
На первом этаже дома расположена кухня и гостиная 26 кв.м, санузел.
На втором этаже хол с детскими игрушками и три спальни. Две комнаты с одной двуспальной кроватью, третья комната с двумя односпальными кроватями (можно соединить)
НЕ предназначен для проведения любых мероприятий как: свадьба, юбилеи, дни рождения, корпоративы. Заселение строго по паспорту. Молодежные компании прошу не беспокоить. Преимущественно для семей.
Предусмотрен залог 5 т.р (гарантия сохранности имущества), который возвращается при выезде.
бронирование 2 т.р (при отказе менее 10 дней не возвращается)