Обустроенная охраняемая территория отдыха в 10 км от Великого Новгорода. Добраться можно на собственном авто, такси, общественном транспорте.
На территории располагаются 7 комфортабельных домиков площадью 32 м2 каждый. В домиках отопление, кондиционеры, душевые, санузлы, кухня, вся мебель, террасы, мангалы. Вид из окон на большой водоём с чистой родниковой водой, находящийся на территории. В водоеме можно купаться, кататься на лодках, катамаранах и сапах, ловить рыбу (форель, карась, окунь, щука, плотва, густера, белый амур) и раков. Имеется собственный благоустроенный пляж.
На территории есть беседки, летний шатёр для праздников, баня на дровах у водоема, административный корпус, отдельные санузлы для гостей, отдыхающих на территории, хозяйственные помещения и двор, парковки.
Благоустроено место для размещения в палатках и автодомах: подключено электричество и вода. Есть спортивные и детские площадки. Также имеется всё оборудование для отдыха: водный транспорт, пляжные лежаки и зонты, сапы, тюбинг, мангальные зоны, костровые поляны и т.д.