Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь4,1 м²
ТипГараж
ул. Маловишерская д.5 корп.1 (район Торговая сторона). Подвальное помещение 4,1 кв.м., собственность, хорошее состояние. Звоните!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь4,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
250 000 ₽
3 511 $
3 029
Цена за метр
60 976 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены