В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки.
Общая площадь: 32.2 кв.м
Жилая: 16.2 кв.м
Кухня: 8.7 кв.м
Санузел совмещённый
Квартира очень уютная, тёплая и светлая. Просторная комната площадью 16,2 кв.м. правильной формы, что позволит удобно разместить необходимую мебель. Из комнаты имеется выход на балкон.
Просторная кухня площадью 8,6 кв.м. - мечта любой хозяйки, здесь достаточно места для приготовления еды и столовой зоны.
Установлена водонагревательная колонка, поэтому Вы не останетесь без горячей воды. Кухонный гарнитур остаётся в подарок.
Санузел совмещенный, что является большим плюсом можно будет спокойно поставить стиральную машину.
Чистый подъезд и придомовая территория.
Массу плюсов можно вынести из отличного местоположения! В непосредственной близости: школы, детские сады, сетевые магазины, отделение почты и так далее.
Остались вопросы? Звоните! Проведу показ в удобное для Вас время.
858349