В центре города, недалеко от Кремлевского парка и Софийской площади, в одной из лучших локаций по транспортной доступности со ВСЕХ районов Великого Новгорода и пригорода
продаётся квартира НЕЧАСТОЙ ПЛАНИРОВКИ площадью 44,8 кв.м. Две изолированные комнаты 17,8 кв.м и 10,5 кв.м. Кухня 8 (восемь!!!) кв.м. Совмещенный санузел. Прихожая 4,5 кв.м с кладовой 1,2 кв.м. Высота потолков 2,55 м.
Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Окна ориентированы на запад. Вид из окон на свободную зелёную зону.
Квартира в обычном, жилом состоянии. Стеклопакеты. В комнатах потолки натяжные, на кухне, в прихожей и в санузле подвесные. На полах ламинат, линолеум, плитка. Отделка стен в санузле стеновыми панелями.
Горячее водоснабжение от газовой колонки.
Подъезд после косметического ремонта. На площадке три квартиры.
Дом находится в управлении ООО УК 18. Недавно в доме произведен ремонт системы водоотведения (замена стояков канализации).
Придомовая территория содержится в чистоте. Во дворе и за домом есть детские площадки. Между домами организована вместительная стоянка для автотранспорта.
Проезд к дому на машине со стороны улицы Германа.
По соседству с домом две Пятёрочки, магазины бытовой химии, хозяйственных товаров и строительных материалов, несколько аптек.
В шаговой доступности железнодорожный вокзал, автовокзал, автобусные остановки, детские сады, школы, торговые центры Заходи и Мармелад, сквер Воинской Славы, мультимедийный центр Россия, дом культуры Город, спортивная школа Ледовая арена, Дворец спорта и многое другое.
Эта квартира идеально подойдет тем, кто любит, чтобы всё было под рукой. А ещё тем, кто инвестирует в проекты с перспективой сдачи жилья. Похожие квартиры в этом районе сдаются за 3-3,5 тыс. рублей в сутки, на длительный срок - от 30 тыс. рублей в месяц.
Покажу эту квартиру по предварительной договоренности.