Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,9 м²

Общая площадь49,9 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1985
Предлагается к продаже 2комнатная квартира, 51,7 м², Великий Новгород, ул. Московская, 30, корп. 1 (4й этаж). • Отличная планировка, квартира на две стороны, окна спальни выходят на восток, окна гостиной и кухни на запад, что обеспечивает хорошее освещение на протяжении всего дня в любой сезон. • Кирпичный дом. • Застеклённая лоджия, отделана вагонкой, сдвижные окна • Полы: линолеум. • Потолок натяжной по всей квартире, со встроенным освещением. • Вместительная кладовка • Вид из спальни на лес, часть парка "Красное поле", окна комнаты и кухни во двор. • Автобусная остановка у дома, автобусы ходят постоянно, маршруты 6 и 44. • Тихий большой двор, на границе с лесопарком, дороги не слышно. • Во дворе располагается детский сад 28, отличный вариант для семей с детьми. • Хорошие тихие соседи. • Центральное отопление, горячая вода • Санузел отделан кафельной плиткой, совмещенный. • Просторная вместительная кухня, частично остается бытовая техника (духовой шкаф, газовая варочная панель) • Парковка для автомобилей во дворе, места всегда хватает (в семье 2 машины, не было такого чтобы машину было негде поставить) • Продуктовые сетевые магазины в шаговой доступности (Магнит, Пятерочка, Эконом). • Пункты выдачи OZON и Wildberries во дворе. • Один взрослый собственник, без долгов, обременений и детских долей. Квартира чистая, ухоженная, готова к просмотру. Организую показ в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ищете комфортное жильё рядом с природой, подальше от городской суеты, но в черте города? Это- Ваш вариант
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,9 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1985

Строительная серия

111-86

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 76825058
    5 850 000 ₽
    Цена за метр
    117 234 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 76825058