Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,9 м²
Жилая площадь14,5 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж1 из 2
1-комнатная квартира в д. Бурга,— отличный вариант для жизни, дачи или прописки! Адрес: ул. Гагарина, д. 12 О квартире: • 1 этаж из 2 • Кирпичный дом • Год постройки — 1994 • Общая площадь — 30,9 кв.м Коммуникации: • Печное отопление • Вода —центральная • Септик Расположение: 20 км до Малой Вишеры (магазины, школа, детский сад, медпункт). 130 км до Великого Новгорода, 236 км до Санкт-Петербурга (удобная транспортная доступность). Тихая экологичная зона, подходящая для ПМЖ или дачного отдыха. Инфраструктура деревни: — Магазины — Школа и детский сад — Медпункт, библиотека, дом культуры — АЗС, автобусная остановка — Лесничество, своя пилорама в деревне — Лес — грибы, ягоды, прогулки. Река Бурга — рыбалка и отдых. До реки Мста 11 км. ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ: Тихая жилая деревня Хорошая связь (МТС, Мегафон, Tele2) Чистый воздух, природа и спокойствие Население ~500 человек — безопасно и уютно ДОБАВЬ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Жилая площадь

14,5 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
420 000 ₽
Цена за метр
13 592 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
305