Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 64,2 м²

Общая площадь64,2 м²
Жилая площадь39,8 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1979
Арт. 135791771 Продается 3-х комнатная квартира на комфортном 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в центральном районе города. Дом находится в тихой зеленой зоне, в шаговой доступности развитая инфраструктура самого центра города: множество магазинов, салонов красоты, аптек, банков, два крупных торговых центра (ТЦ Русь, ТЦ Волна), три поликлиники, спортивный стадион, спортивный комплекс Манеж, в 10 минутах ходьбы ближайшая гимназия, главный корпус университета, политехнический колледж, школы, детские сад. В 5-ти минутах ходьбы прогулочная территория сквера набережной реки Гзень, рядом зеленая зона вала (лучшее место для катания зимой на ватрушках), в 15-ти минутах ходьбы Кремлевский парк, Кремль и главные исторические достопримечательности города. Отличное транспортное сообщение (автобусы, троллейбусы), ближайшая остановка в 5-ти минутах ходьбы. Квартира имеет удачную планировку: вместительная прихожая (8,8 м2), полноценная большая комната (17,3 м2) с огромной (да,да огромной) лоджией, две комнаты (10,3 м2 и 12,2 м2), большая гардеробная (1,2 м2), аккуратная кухня (7,5 м2), раздельный санузел (туалет 1,3 м2, ванная комната 2,6 м2). Квартира аккуратная,просторная и теплая, продается с мебелью и техникой. Спокойные соседи, зеленый двор. Квартира без долгов и обременений, бюджетные средства при покупке не использовались, взрослые собственники. Документы готовы к продаже, быстрая сделка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,2 м²

Жилая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
8 500 000 ₽
Цена за метр
132 399 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
107