Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 47,8 м²

Общая площадь47,8 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1983
Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира, расположенная на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по адресу: г.Валдай, ул.Песчаная, д.10. Общая площадь 47,8 кв.м.,: кухня 7,7 кв.м., комнаты 17,3/12 кв.м., санузел раздельный. Металлическая входная дверь, окна стеклопакеты, лоджия застеклена и оборудована для комфортного отдыха. Горячая вода газовая колонка. В квартире был проведен капитальный ремонт, полы утеплены, в санузлах и на лоджии установлен теплый пол. В квартире остается вся мебель, бытовая техника. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, развитая инфраструктура, рядом Многопрофильный медицинский центр, спортивные объекты, детские сады, магазины, аптеки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1983

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
119 247 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости