Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,7 м²

Общая площадь31,7 м²
Жилая площадь16,7 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 3
Готова к продаже 1 комнатная квартира по адресу: посёлок Крестцы улица Некрасова д 8/1 НЕ УГЛОВАЯ ТЕПЛАЯ Год постройки : 2014 Тип дома: блочный Этаж: 2 из 3 Количество комнат: 1 Общая площадь: 31,7 кв.м Площадь кухни: 10 кв.м Квартира теплая , с хорошей изолированной планировкой с/у совмещенный,большая прихожая с гардеробной зоной, просторная кухня с выходом на балкон. Мебель остается ( частично ) В шаговой доступности школа, детский сад, аптека, магазины, почта, ФОК. Квартира готова к продаже, один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,7 м²

Жилая площадь

16,7 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 3 года 3 месяца на Циане
  • 30 объявлений
  • 1 400 000 ₽
    Цена за метр
    44 164 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    РиелторМарина Фёдоровна Ткаченко
    Документы проверены