Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 122 м²

Общая площадь122 м²
Жилая площадь64 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж4 из 6
Год постройки2006
Продаётся просторная 4-комнатная квартира. Общая площадь 122,2 кв. м. Кухня-гостиная большого размера — можно полноценно разместить и обеденную зону, и зону отдыха. Что внутри и по дому: • 4 жилые комнаты • Кухня-гостиная (объединённое помещение) • Два санузла • Этаж 4 из 6 • Дом с закрытым двором — чужие машины не ездят, детям гулять безопасно Район: • Инфраструктура развита — магазины, школы, сады рядом • Транспортная доступность хорошая — остановки близко • Парк в шаговой доступности По документам: • Один взрослый собственник • Без обременений, без долгов • Квартира полностью готова к сделке Показ: Наталья Собственник
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

122 м²

Жилая площадь

64 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 21492294
    14 800 000 ₽
    Цена за метр
    121 311 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 21492294