Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47,8 м²

Общая площадь47,8 м²
Жилая площадь27,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Арт. 136005058 Очeнь интеpecнaя и нeобычная 2х комнaтная квaртиpа, в xорoшем cпaльнoм paйoне, в непоcpедствeннoй близoсти oт ключeвыx гоpoдcких oбъектов, нo давайтe попoдpoбнeй... Kваpтиpкa имеет очeнь вoстpeбовaнную плaниpoвку кoмнат - "раcпaшoнку", с выходом на oбе стороны дома. Имеется небольшая перепланировка, позволяющая расширить потенциал хранения вещей. * Стены выровнены, в комнатах свежие хорошие обои. * Потолок тоже ровный, не требующий серьезных вложений. * Пол ровный, не скрипит, не проваливается. Фактически по комнатам нужны только плинтуса, по кухне - косметический ремонт, по санузлу - возможны варианты, по желанию новых хозяев квартиры. Хороший, чистый подъезд, с адекватными соседями. В целом квартира жилая, уютная, с хорошей вентиляцией, при небольших финансовых вложений, будет классный вариант для жизни или под сдачу в найм. Локация: - до авто и ж/д вокзалов - всего 400 м. - в соседнем дворе школа и детский садик. - не смотря на то, что дом находится в центре деловой активности, его отдаленность от дорог позволит наслаждаться тишиной даже при открытых окнах. - всего 10 минут пешком и вы в Центральном, спортивном комплексе с бассейном, ледовой ареной, тренажерными, спортивными залами и группами. - тут же рядом современный и красивый парк Юности и ТЦ Мармелад. - ну и конечно наш самый центральный центр с Мультимедийным комплексом, где проходят ежегодные Кинофестивали, скверы и Кремлевский парк всего в 10-15 минутах ходьбы. Подводя итог, можно сказать, что эта квартира идеально подойдет как пожилым людям, любящим тишину и уют, так и для активных и молодых людей с детками, для которых открывается безграничная возможность для развития себя и своих деток. 2 взрослых собственника, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку, в течении 10 дней, после выхода на сделку, квартира может быть вашей. Возможен небольшой торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Жилая площадь

27,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 590 000 ₽
Цена за метр
96 025 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
107