Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат17,2 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1970
Продам комнату мкрн.Волховский,ул.Ветеранов д.8, 3/5кирп.Комната в общежитии коридорного типа,17,2 кв.м.,обычное состояние,стеклопакет.Остаётся вся мебель.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Площадь комнат

17,2 м²

Комнат в квартире

6

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1970

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
600 000 ₽
Цена за метр
34 884 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены