Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 17,6/17.6 м²

Площадь кухни3,6 м²
Площадь комнат17,6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1980
Продается комната в общежитии, расположенное по адресу:г.Великий Новгород, ул.Хутынская, д.25, корп.1. Площадь комнаты 17.6 кв.м., этаж 5/5. В комнату подведена холодная и горячая вода. Помещение зонировано на небольшую кухню с мойкой, с кухонным столом, вытяжкой, электрической плитой и жилое пространство для сна и отдыха. Так имеются места общего пользования, кухня, санузел. Любая форма оплаты, два взрослых собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,6 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

3,6 м²

Площадь комнат

17,6 м²

Комнат в продажу

1

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 200 000 ₽
Цена за метр
68 182 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор