Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43 м²

Общая площадь43 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж5 из 5
Предлагается к продаже 2кв расположенная по адресу: ул. Менделеева, 10. - Этаж: 5. - Общая площадь: 42 кв. м. - Жилая площадь: 29 кв. м. - Площадь кухни: 6,5 кв. м. - Планировка: комнаты смежные. Состояние и ремонт : В квартире выполнен косметический ремонт, установлены стеклопакеты, натяжной потолок (кроме кухни), уложен ламинат. Это позволяет сразу использовать жильё без дополнительных вложений.В квартире была замена канализационных труб, отопления с новыми батареями. Полностью разведена новая электрика со всеми возможными защитами. В квартире остаётся кухня и сплит-система. Есть в негласное парковочное место, которое закреплено за квартирой. Окружение и инфраструктура : Район характеризуется как спокойный и тихий. В шаговой доступности находятся: - школа 18, - детский сад 41, - медицинский центр "Акрон". Оформление сделки Продажа осуществляется через нотариуса, что обеспечивает юридическую чистоту и прозрачность сделки. 4990т.р
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 490 000 ₽
Цена за метр
104 419 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент