Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Жилая площадь19,5 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2009
Продается просторная и уютная 1 комнатная квартира в кирпичном доме в западном районе. Квартира с очень удачной планировкой общей площадью 42,3 кв м: Кухня - 9,2 Комната -19,5 Кладовка -1,3 Лоджия -1,9 О Доме . Кирпичный дом 2011 года. Чистый подъезд, во дворе хорошая детская площадка, видеонаблюдение по периметру дома и в самом доме . Закрытый тамбур на 2 квартиры. О квартире. Квартира с большой застекленной лоджией, доступ к которой из кухни. Раздельный санузел, что большая редкость для однокомнатных квартир. В квартире имеется кладовка, которую можно оборудовать под гардеробную. В шаговой доступности спортивный комплекс Акрон с бассейном, детские площадки, детская поликлиника, школа, детские сады, магазины( в т.ч. 24 часа) остановки общественного транспорта, медицинские центры. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Благодаря удачной планировке в квартире комфортно может проживать семья из 3х человек. 1 взрослый собственник .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Жилая площадь

19,5 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 89746900
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    130 024 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 89746900