Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1989
Продается уютная 2-комнатная квартира 54 кв. в спальном районе города. Квартира светлая и очень уютная с изолированными комнатами, стеклопакеты, новые межкомнатные двери, в большой комнате и в кухне натяжные потолки, в спальне потолок выровнен, на полу ламинат, застекленная лоджия, санузел раздельный - кафель. Новым собственникам в подарок остается кухонная мебель и большой белый зеркальный шкаф-купе в комнате. Удобное месторасположение дома, рядом школа и детский сад, магазины, остановки, всё в шаговой доступности. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Звоните и пишите, с удовольствием организую просмотр в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1989

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Зайцева
  • Документы проверены
  • 6 лет 7 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 5 799 999 ₽
    Цена за метр
    107 407 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Зайцева
    Документы проверены