Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 79,7 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 79,7 м²

Общая площадь79,7 м²
Этаж1 из 9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные. Лот 2. Квартира общей площадью 79,7 кв. м, кадастровый номер 53:23:7400100:2236, этаж 4, местоположение: Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 122, к. 1, кв. 49. Задолженность по взносам за капитальный ремонт на 22.09.2025 отсутствует. Зарегистрировано 3 чел. Основание для реализации на торгах - Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на торги. Должник (собственник) Алиева М.А. Исполнительное производство 147072/25/53026-ИП. Взыскатель Банк ВТБ (ПАО). Ограничение (обременение) права - залог (ипотека в силу закона), арест, запрет регистрационных действий. Начальная цена продажи 4668497 руб. 84 коп. (НДС не облагается). Сумма задатка 233424 руб. Шаг аукциона 54924 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,7 м²

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    4 668 498 ₽
    Цена за метр
    58 576 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650