Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 41,2 м²
Только на ЦианАукцион
Общая площадь41,2 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные. Лот 3. Квартира общей площадью 41,2 кв. м, кадастровый номер 53:03:0000000:8465, этаж 4, местоположение: Новгородская обл., Валдайский р-н, с.п. Ивантеевское, д. Ивантеево, ул. Озерная, д. 5, кв. 57. Задолженность по взносам за капитальный ремонт на 25.09.2025 26568,20 руб., пени 8707,42. Информация о зарегистрированных лицах в жилом помещении судебным приставом-исполнителем не предоставлена. Основание для реализации на торгах - Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на торги. Должник (собственник) Корохов С.Г. Исполнительное производство 108385/25/53003-ИП. Взыскатель ПАО Сбербанк. Ограничение (обременение) права - залог (ипотека в силу закона), арест, запрет регистрационных действий. Начальная цена продажи 550800 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка 27540 руб. Шаг аукциона 6480 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,2 м²

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    550 800 ₽
    Цена за метр
    13 369 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650