Доброго времени суток!
Уважаемый читатель у квартиры 2 собственника я и моя сестра
Мы хотим быстро продать эту квартиру и цена и так привлекательна, но мы готовы ещё немного сторговать для вас
Квартира досталась по наследству
Есть обременения в виде ареста за ку
За это можно не переживать перед продажей потенциальному покупателю долг будет погашен
Могу вас уверять цена и так ниже рынка
Я являюсь агентам по недвижимости, но из Санкт-Петербурга и в вашем регионе не работаю, но о рынке знаю
И я стою и так ниже конкурента
Можете убедится в этом сами!
И есть предложения для тех кто готов купить квартиру дешевле, но с условием, что долг перейдёт на нового собственника в размере около 450к
и тогда квартиру можно забрать за 600к
Напоминаю: для самых быстрых торг!