Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь129,3 м²
Участок15 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2021
Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом из пеноблоков с ухоженным земельным участком в селе Едрово Валдайского района Новгородской области. Площадь дома: 129,3 кв. м. Земельный участок 15 сот. ЛПХ. Кадастровый номер участка: 53:03:0428002:102, геодезия оформлена. Дом расположен в удобной локации: село Едрово находится примерно в 25 км от города Валдай, рядом с федеральной трассой М-10 Москва — Санкт-Петербург. Село расположено у озера Едрово, что делает место привлекательным для постоянного проживания, отдыха и загородной жизни. Дом двухэтажный, тёплый, с продуманной планировкой. На первом этаже расположены: — просторный зал с камином; — кухня; — бойлерная; — санузел; — дополнительное помещение для хранения или хозяйственных нужд. На втором этаже: — две отдельные комнаты; — санузел; — удобная лестничная зона. В доме частично остаётся мебель. Интерьер выполнен в уютном загородном стиле: деревянные балки, каминная зона, просторная гостиная, много естественного света. Коммуникации: — электричество подключено; — вода подаётся насосом из колодца; — отопление от газового котла; — септик переливной; — два санузла — на первом и втором этажах. Участок очень ухоженный, аккуратный и обжитой. Территория грамотно распланирована: есть теплицы, зелёные зоны, декоративные посадки, цветники и место для отдыха. Особое преимущество — участок уже приведён в порядок, не требует масштабных вложений и подойдёт для тех, кто ценит загородную жизнь, садоводство и спокойную атмосферу. Можно выращивать овощи, зелень, ягоды, обустроить зону барбекю или семейную зону отдыха. Дом подойдёт для семьи, для загородного отдыха, а также для тех, кто хочет жить на природе, но с удобным выездом к трассе и в сторону Валдая.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

129,3 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
46 404 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
99