Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь29 м²
Участок4,7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Арт. 136019259 Продаётся дачный дом — бюджетный вариант с перспективой! Адрес: СТ "Уют", Панковское сельское поселение. Цена: 400 000 руб. (возможен торг). Площадь дома: 29 м². Площадь участка: 4,7 сотки. Статус дома: не зарегистрирован. Состояние: старенький, требует восстановления — идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить дачу своими руками и сэкономить на стоимости объекта. Главные преимущества: близость к городу — удобно добираться, можно использовать как дачу выходного дня или место для сезонного отдыха; природа рядом — всего в трёх участках от дома находится спуск к реке: отличная возможность для рыбалки, прогулок и отдыха у воды; дружелюбное соседство — многие жители живут на постоянной основе, атмосфера спокойная и безопасная, соседи приветливые и отзывчивые; простор для идей — участок позволяет разбить сад, огород или зону отдыха, обустроить беседку или мангал; участок выкошен — территория очищена от лишней травы, что упрощает начало работ и создаёт опрятный вид сразу после покупки. Важная информация: домом и участком в последние годы никто не занимался — объект ждёт нового хозяина, который вдохнёт в него новую жизнь; домик при желании можно снести и построить новый — участок готов для реализации свежих идей; на участке есть сарайчикбаня: в постройке сохранилась печь, но сама конструкция сильно покосилась и требует ремонта или реконструкции; коммуникации: есть доступ к электричеству, но дом нужно подключить; воды и канализации на участке нет — потребуется организация автономного водоснабжения (скважина/колодец) и локальной канализации (септик). Дом подойдёт: начинающим дачникам, которые ищут первый участок без больших вложений; мастерам на все руки — тем, кто любит и умеет делать ремонт своими силами; ценителям природы и спокойного отдыха недалеко от города. Не упустите шанс обзавестись своим уголком на природе по доступной цене! Вложения в ремонт или новое строительство окупятся комфортом и радостью от владения собственной дачей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

29 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

4,7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
400 000 ₽
Цена за метр
13 793 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
120