Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40,9 м²
Участок14 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Жилой дом с земельным участком на ул. 50 лет 1 КДО, п. Большая Вишера, Маловишерский район О доме: • Бревенчатый дом, на новом ленточном фундаменте • Общая площадь — 40,9 кв.м • Две комнаты, столовая и кухня. • Отопление печное • Вода - колодец на участке с технической водой • К дому подведен центральный газ Основные характеристики: • Площадь: 14 соток (53:08:0031606:12) • Категория: Земли населённых пунктов • Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства • На участке баня (требующая ремонта), сарай, гараж. парник Природа и окружение: • Тихая улица (минимальный трафик — 34 машины в день) • Спокойные и дружелюбные соседи Для любителей природы: • Река Большая Вишерка с пляжем • Грибные и ягодные места • ЖД станция в шаговой доступности Инфраструктура и транспорт: • В поселке есть всё необходимое: школа, детский сад, медпункт, почта, магазины, банк и церковь • Удобный подъезд: ~2,5 часа до Санкт-Петербурга (Четыре электрички ежедневно обеспечивают регулярное сообщение) ~1 час до Великого Новгорода 8 км до Малой Вишеры (регулярное автобусное сообщение) Финансирование: • Подходит под ипотеку, материнский капитал и сертификаты Отличный вариант для спокойной загородной жизни рядом с природой и всей необходимой инфраструктурой Сохраните объявление, чтобы не потерять!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40,9 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
970 000 ₽
Цена за метр
23 716 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
305