Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,8 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам земельный участок в д. Сырково. Кадастровый номер 53:11:1700204:714. По документам площадь 9,9 соток, по факту больше. На участке имеется хозблок 6*2 метра, собственная скважина 67м и свой столб. Электричество подключено 15 кВт.За участком имеется пруд. По улице проведён газ(соседи уже подключены), в скором времени будет проведено центральное водоснабжение. Никаких ограничений и сервитутов на строительство, есть возможность получения прописки. Удобные подъездные пути-ширина заезда 6м, улицу зимой чистят трактором, летом при необходимости грейдером. До остановки 2-3 минуты. Рядом живут соседи круглогодично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141641059
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    900 000 ₽
    Цена за сотку
    91 837 ₽/сот.
    СобственникID 141641059