





Уютная однокомнатная квартира в центре города со всем необходимым: мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда, и пр. Телевидение, интернет. Спальные места-двухспальная кровать и диван-кровать (раскладывается). Уютная кухня. С балкона вид на Валдайское озеро. Ухоженная дворовая территория, безопасная детская площадка. Магазины, кафе, достопримечательности города в шаговой доступности. Минимальное количество ночей две.






Сдам на короткие сроки,( минимально 3 е суток) квартиру в самом центре г.Старая Русса, в 200 метрах от курорта и 50 метрах от парка.Самая лучшая локация!!! В квартире чисто и уютно состоит из 2-х комнат и кухни. Спальные места : 2-х спальная тахта, 2-х спальный диван и кресло- кровать. Предоставляется постельное белье, полотенца , шампунь , гель для душа. Квартира не сдается для вечеринок и гражданам моложе 23 лет. Курить можно в туалете. Есть интернет и кабельное телевидение. Сдается при предъявлении паспорта. Цена 1500/сутки , от 3-х суток 1200 руб. Более 10 суток цена договорная. В выходные и праздники цена другая, уточняйте по телефону. В праздничные дни цену уточняйте. Ждем Вас в гости!!! Снять 1-комнатную квартиру на неделю на улице Белова в городе Валдай.



Cдается чистая квартирa поcуточно . Kвартиpа нахoдитcя в нoвoм дoме , новогo микpоpaйoнa гоpoдa Ивушки . Дo цeнтpа горoдa, до Kpeмлёвcкогo пapкa 10 мин. нa aвтoмoбиле. Но, тудa жe мoжнo пpoйтись пeшком по нoвым набepежным Алeксaндpа Нeвcкого. Вcя мeбeль еcть, двa oтдельных спaльныx мeста, диван 160см шириной и диван на кухне 140 см шириной. Техника: холодильник, тв, стиральная машинка автомат, утюг, эл.чайник, микроволновая печь, посудомойка. Wi-Fi Посуда, постельные принадлежности, полотенца. Большая парковка. Во дворе видеонаблюдение , детская площадка. Для мероприятий квартира не сдаётся. Заезд с 14 часов Выезд до 12 часов. В соседнем доме есть круглосуточная кулинария, кафе, додо-пицца, множество различных магазинов. Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Белова в городе Валдай.



В самом центре хорошая чистая двухкомнатная квартира,предусмотрено все необходимое.4 отдельных спальных места, двухспальная кровать раздвигается на две кровати.Посуда, кастрюли, сковородка, электро чайник, постельное белье, полотенца. Рядом магазин, музеи, набережная, кафе с видом на монастырь. Прокат лодок и катамаранов.



Чистая, просторная квартира с дизайнерским интерьером, в которой есть ВСЕ для комфортного проживания!!! Бесплатная,закрытая парковка ! Кондиционеры! Парк с аттракционами в 7 минутах ходьбы для Ваших детей!10 минут и Вы на обустроенной набережной Александра Невского, еще 10 минут и Вы в Кремле!!!Автономное отопление.Телевизор поддерживает интернет,смарт ТВ.Рады принять гостей с детьми, в наличии есть детский стул,горшок и манеж,который можно использовать как кроватку, игрушки.Приезжайте в наш славный город,насладитесь тишиной,уютом и старинными достопримечательностями! Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на улице Белова в городе Валдай.



Сдается уютная 1-комнатная квартира площадью 37 м² в Державинском районе Великого Новгорода. Расположена на 6 этаже девятиэтажного дома с лифтом. Идеально подойдет тем, кто предпочитает комфорт и современный дизайн интерьера. Квартира оснащена качественным свежим ремонтом и полностью подготовлена к проживанию. Просторная комната и кухня оборудованы всей необходимой мебелью. Количество спальных мест — 2+1. Предусмотрены двуспальная кровать размером 180200 см и удобный диван-кровать размерами 90200 см. Для комфортного проживания предоставлены холодильник, телевизор Smart TV, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, утюг и доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Дополнительно имеется полный комплект постельного белья, посуды, полотенца, сушилка для белья. Совмещенный санузел отделан качественной плиткой и оснащен современной ванной. Окна квартиры выходят на благоустроенный внутренний двор и живописный городской пейзаж, создавая атмосферу уюта и покоя. Вход защищён надежной металлической дверью новейшей конструкции. Рядом предусмотрена удобная парковочная зона для автомобилей. Время заселения: с 14 часов, время выезда: до 12 часов. По предварительной договоренности возможен ранний въезд и позднее выселение. Актуальность свободного графика бронирования и стоимость уточняйте заранее. Добро пожаловать! 1-комнатной квартиры на неделю на улице Белова в городе Валдай.



Сдам однокомнатную квартиру в самом центре Великого Новгорода. Уютная квартира с отличным ремонтом. Через дорогу Кремль. У дома есть парковочные места. В квартире присутствует все необходимое: мебель: двухспальная кровать и двухспальный диван,стиральная машинка,холодильник, телевизор, Wi-Fi ,микроволновая печь, посуда, чистое постельное белье и полотенца, гладильная доска и утюг. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий. При себе иметь документ, удостоверяющий Вашу личность. Существуют скидки при длительном проживании, а также почасовая аренда. Цена зависит от количества гостей и от срока проживания. В выходные и праздничные дни стоимость договорная. Звоните, не стесняйтесь задавать вопросы. Буду рада Вам помочь.



Сдается уютная, очень чистая, просторная квартирка с приятным видом на озеро и зеленую лужайку, рядом детская площадка, магазины. У дома бесплатная парковка. В квартире вся необходимая мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, большой диван(раскладывается)+ дополнительное спальное место, утюг и фен, wi-fi . Светлая квартира со всем необходимым для комфортного проживания, до центра и набережной 10-15 минут прогулочным шагом. Заезд строго по паспорту с 21 года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд и выезд - обговариваются заранее. Заселение с животными - увы, но нет.. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Добро пожаловать в город Валдай! Приглашаю Вас, провести незабываемое время в комфортной и очень теплой квартире. В квартире вы найдете все необходимое для отличного отдыха . В комнате удобная двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом Ховаг Экстра Фирм 160*200 см., а так же двухспальный диван. Шторы блэкаут, что бы вы могли прекрасно выспаться. На кухне есть все необходимое для приготовления ваших любимых блюд. Квартира оборудована и укомплектована всем необходимым- бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен, вай фай, на случай отключения горячей воды есть бойлер на 80 литров . Предоставляется детский манеж по запросу (матрас, постельное белье) платно. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины, аптеки, кафе "Primavera", пиццерия "Чуду-Пицца", "Пьяная площадь" с местными павильонами и домашней местной продукцией. Особенно советую Вам посетить "Молочный дворик" и "Шуйское подворье" -там вы найдете разнообразную молочную продукцию на любой вкус. Если вы гурманы сыров, то Вам сюда. Любителей кофе и чая настоятельно предлагаю посетить кофейню Well Day Coffee. В 15 минутах езды находится известный всем Иверский Монастырь. Если Вы устали от городского шума то у Вас есть возможность оказаться в дикой природе среди вековых лесов и познакомиться с уникальными обитателями национального парка "Валдайский". Большая Валдайская тропа это уникальное место которое помогает перезагрузиться. Набережная с оборудованной детской площадкой и кафе находится в 15 мин пешим шагом. Мы предлагаем удаленное заселение, что позволит Вам комфортно прибыть в любое время. Предоставим отчётные документы для командировочных сотрудников (электронный чек с Q кодом). Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Стандартное время заезда с 14:00 выезд до 12:00 Стоимость за проживание на ваши даты можете посмотреть в календаре. Курение, проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! При заселении требуется: паспорт, залог 3000 руб. возвращается сразу после уборки при сохранности всего имущества в квартире.



Теплая, светлая,чистая квартира, 5 этаж, количество гостей до 4 человек(2+2). Есть всё для отдыха в пути, а также для длительного проживания. Есть БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Залог 2000 руб, возвращается после уборки, если нет запаха и следов курения. Кровать 140см, диван еврокнижка 135185см. Рабочая зона с комрьютерным столом. Есть электрический чайник, блендер, микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор, wi-fi, электросушитель для обуви, фен. На кухне вся необходимая посуда, чай, сахар, соль, специи, растительное масло. Чистое постельное бельё и полотенца, шампунь, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага. Недалеко Столовая, спорткомплекс "Олимп" ( боулинг, бильярд, тренажёрный зал, бассейн, сауна), Профилакторий Комбината ( оздоровительные и лечебные процедуры), Ледовый дворец с катком, магазины Магнит и круглосуточный Дикси. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - заселение с 14 ч по паспорту. - время выезда до 12 часов. - оплата при заселении. - доплата за 3го и 4го гостя по 400р ночь. - за размещение с питомцем доплата 400р за весь период проживания. - курить, злоупотреблять спиртным, принимать любые наркотические вещества запрещено. - для интимных встреч, вечеринок и местным жителям не сдаётся. - соблюдение тишины с 22-00 до 8-00 - Добро пожаловать!



Квартира посуточно. Вместимость 2+1( двуспальная кровать + разборное кресло). Заезд с 14 часов до 21 часа. выезд до 12 часов, дополнительное время по договорённости. Цена зависит от количества человек и дней проживания, а так же дня недели и праздничных. Заселение по паспорту. в квартире могут находиться только те гости, которые указаны в заявке. Не для шумных мероприятий и моложе 25 лет не сдаётся. Бронирование по предоплате. Возможен залог .



Краткосрочный найм. Сдаю только от 2х суток до месяца, на разные сроки,возможно и длительно, мебель( 2х сп кровать+кресло-кровать+ 2хсп диван+ 1сп диван) , кабельное ТВ-100 каналов , интернет Wi-Fi , микроволновая печь , посуда , холодильник , стиральная машина. Цена обсуждается- в зависимости от количества дней и количества человек. Молодым людям до 23 лет и шумным компаниям для "посидеть" не беспокоить. С детьми, животными не заселяю. Только славянам. Беру залог. Отчетные документы для командировочных и организаций.Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. Звонки не позднее 19.00.



Чистая, и уютная квартира в курортном районе города. Три отдельных спальных места. Есть вся бытовая техника: Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, телевизор, утюг, электрический чайник, посуда, столовые приборы, газовый водонагреватель. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Вай фай и кабельное телевидение. В квартире нельзя курить, Можно только на балконе. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Летние месяцы и праздники цена дороже. На это время цены уточняйте. Лиц цыганской национальности Просьба не беспокоить.



Квартира от собственника. Исторический центр города. Курорт 5 мин пешком. Соборная площадь, набережная, Воскресенский Собор 10 минут. Усадьба Ф.М. Достоевского 15 минут. Рядом с домом: аптеки, кафе, рестораны, пиццерия, сбербанк, магазины, рынок. Окна квартиры выходят в городской парк. В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, микроволновка, телевизор,стиральная машина, посуда. Двухспальная кровать. Двухспальный диван. Односпальная кровать. 1) кровать 1,4*2,0. 2) диван 1,35*1,9. 3) кровать 0,9*2,0. Всегда свежие полотенца и постельное бельё. Парковочное место у дома. Сдается семьям. - КУРИТЬ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ!!! .



Сдам небольшую, но очень уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в историческом центре Великого Новгорода.Рядом с домом находится главный православной храм Софийский собор, Кремль, городские музеи, набережная.В шаговой доступности рестораны, кафе, продуктовые магазины. Идеальное место расположения квартиры для гостей и туристов нашего красивого и старинного города. Окна квартиры выходят во двор. Есть бесплатные парковочные места.



Сдам однокомнатную квартиру на четырех гостей. Чистая и скромная. Телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, посуда,все необходимое для проживания. Центр города, пятёрочка, аптека, градусы, кинотеатр, медицинский центр.



Уютная квартира с необходимой мебелью и бытовой техникой. Может вместиться до 5 человек. Рядом сосновый лес и озеро, где можно отдохнуть, сходить на рыбалку, за ягодами грибами. В 40 км озеро Селигер для любителей больших озер.



сдаётся квартира.Есть все для проживания.курить запрещено в квартире.Магазины и рынок рядом,с окна видно.Олимп через дорогу.Командировочные могут заселиться по отчетным бумагам.Для компании и шумных вечеринок не сдаю.Шуметь после 22-00 запрещено.



3-комн. квартира посуточно у трассы М10. До 6 человек. Идеально для семьи или компании! Отправляетесь в путешествие по М10 в Санкт-Петербург, Москву или другие города? Ищете комфортный ночлег для большой компании или семьи? Наша квартира — то, что вам нужно! Главные преимущества: Отличная локация: Квартира расположена всего в 2 минутах от федеральной трассы М10. Сворачиваете с шума магистрали — и вы уже дома. Удобный заезд и выезд. Простор и комфорт: Настоящая трехкомнатная квартира с отдельными комнатами. 6 спальных мест (двуспальная кровать + 4 односпальных). Всем хватит места и уединения! Полная комплектация: Всё для жизни, как дома: - Чистое постельное белье и полотенца. - Современная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, посудой. - Стиральная машина, утюг. - Бесплатный Wi-Fi, телевизор со Smart TV. - Свободная парковка у дома. Выгода: Аренда целой квартиры для компании выгоднее, чем несколько номеров в отеле! Для семьи — просто спасение: можно приготовить еду, отдохнуть в разных комнатах. Идеально для: Семей с детьми, путешествующих на машине. Компаний друзей или рабочих бригад. Водителей, нуждающихся в полноценном отдыхе. Гостей на короткий визит. Как забронировать: Выберите свободные даты в календаре, забронируйте, внеся предоплату. Готовы ответить на все вопросы в чате Суточно!



Квартира однокомнатная,после ремонта,находится в доме ,с торца которого магазин Магнит,рядом ,,Вкусно и точка,,а также ,,Красное и Белое,,.Парковка во дворе. Недалеко центр города, красивая набережная, Богоявленский собор, минут 10 пешком Посуточная аренда-2200р Возможно на длительный срок, в месяц- 25 т. р Залог-1000р( при осмотре квартиры, после Вашего отъезда, залог полностью возвращается, если всё будет так, как и было при сдаче квартиры Вам) В квартире для вас новая мебель,чистое постельное бельё,полотенца,необходимая посуда,микроволновка,холодильник, телевизор, утюг, фен. Заселение с 13 часов,выезд до 12 часов на следующий день( можем договориться о других временных промежутках). Квартира не сдается для шумных вечеринок,курение в квартире запрещено.Заселение с животными запрещено. Бронировать можно с 9.00 до 22.00.При заселении иметь паспорт.Анонимность гарантирована. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |