


Снимайте у нас чepeз бeзoпaсную бронь, и подapитe сeбe кoмфoртный отдых co вceми удобствaми! Солнечная и просторная двухкомнатная квартира в шикарном районе города с видом на парк и озеро подойдёт любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортном диване за просмотром плазменного телевизора. Наш вариант лучший для Вас: бесконтактное заселение бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник); проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату); возможность размещения до 8 гостей ( надувной матрас); полный пакет отчетных документов; оплата любым удобным способом; Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! Подарите себе незабываемый отдых в нашей одним нажатием на кнопку"Забронировать.



Просторная, с новым ремонтом квартира в новом микрорайоне! Во дворе хорошо оборудованная детская площадка, в шаговой доступности, областная больница, магазины, кулинария, аптеки. Удобный выезд на спб без пробок. До центра города и до кремля 10 минут на транспорте. Цeна арeнды квартиpы мoжeт менятьcя в зaвисимоcти oт количества гостей! Зaсeление кpуглocуточнo. Не сдaется для: Увеселительных мероприятий Лицам моложе 20 лет Людям в состоянии алкогольного и иного опьянения 1. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, wi-fi, ванна/душ, гели, шампуни, фен, утюг, гладильная доска. 2. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 3. Оперативное заселение в любое время суток. 4. Наличный и безналичный расчёт. 5. Двуспальная кровать с удобным матрасом. Так же рядом с апартаментами находится большое количество магазинов: "верный", "осень", "эконом", "кб" и другие. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Квартирка от Собственника Сдается уютная ,чистая ,теплая квартира с Евро ремонтом ,расположенная в самом центре города Ухоженная дворовая территория Имеется детская площадка Магазины,кафе,аптеки ,и т.д в шаговой доступности К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды Удобная двуспальная кровать ,Евро диван Постельное ,полотенца на каждого гостя Техника (Телевизор,Холодильник,Стиральная машина,микроволновая печь,плита,фен,утюг). Бесплатный Wi-Fi Время заезда начинается с 14.00,выезд до 12.00,Возможен поздний ,(ночной)заезд . Бронирование квартиры по предоплате,предоплата 500 рублей В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ При заселении иметь при себе паспорт Ограничение по возрасту 21+ Курение в квартире строго запрещено Без домашних питомцев Не для вечеринок и увеселительных мероприятий Все дополнительные вопросы по телефону или в личное сообщение Нажмите на чтобы это объявление добавить в избранное и быть всегда в курсе о нас



Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладной диван в гостиной-кухне/в спальне, как дополнительное спальное место (оплачивается отдельно) Кондиционер Тв Оборудованная мини-кухня: двухкомфорочная индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник с чайным набором Сейф для хранения ценных вещей Рабочее место с доступом к wi-fi Собственная ванная комната: душ; фен; туалетные принадлежности; полотенца. Утюг и гладильная доска предоставляются по просьбе Детская кроватка детям до 3-х лет - бесплатно



В самом центре хорошая чистая двухкомнатная квартира,предусмотрено все необходимое.4 отдельных спальных места, двухспальная кровать раздвигается на две кровати.Посуда, кастрюли, сковородка, электро чайник, постельное белье, полотенца. Рядом магазин, музеи, набережная, кафе с видом на монастырь. Прокат лодок и катамаранов.



Уютная, теплая квартира. Во дворе дома имеются места для парковки автомобиля. Рядом с домом имеется магазин и автобусная остановка. В квартире есть все необходимое для проживания. НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Во время заселения при себе иметь паспорт. Комиссия сайта оплачивается отдельно, в стоимость арендной платы не входит.



Добро пожаловать в город Валдай! Приглашаю Вас, провести незабываемое время в комфортной и очень теплой квартире. В квартире вы найдете все необходимое для отличного отдыха . В комнате удобная двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом Ховаг Экстра Фирм 160*200 см., а так же новый диван кровать STOKGOLM . Имеются 4 раздельных спальных места. Шторы блэкаут, что бы вы могли прекрасно выспаться. На кухне есть все необходимое для приготовления ваших любимых блюд. Квартира оборудована и укомплектована всем необходимым- бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен, вай фай, на случай отключения горячей воды есть бойлер на 80 литров . Предоставляется детский манеж по запросу (матрас, постельное белье) платно. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины, аптеки, кафе "Primavera", пиццерия "Чуду-Пицца", "Пьяная площадь" с местными павильонами и домашней местной продукцией. Особенно советую Вам посетить "Молочный дворик" и "Шуйское подворье" -там вы найдете разнообразную молочную продукцию на любой вкус. Если вы гурманы сыров, то Вам сюда! Любителей кофе и чая настоятельно предлагаю посетить кофейню Well Day Coffee. В 15 минутах езды находится известный всем Иверский Монастырь. Если Вы устали от городского шума то у Вас есть возможность оказаться в дикой природе среди вековых лесов и познакомиться с уникальными обитателями национального парка "Валдайский". Большая Валдайская тропа это уникальное место которое помогает перезагрузиться. Набережная с оборудованной детской площадкой и кафе находится в 15 мин пешим шагом. Мы предлагаем удаленное заселение, что позволит Вам комфортно прибыть в любое время. Предоставим отчётные документы для командировочных сотрудников (выставляю счёт на оплату организации, электронный чек с Q кодом). Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Стандартное время заезда с 14:00 выезд до 12:00 Стоимость за проживание на ваши даты можете посмотреть в календаре. Курение, проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! При заселении требуется: паспорт, залог 3000 руб. возвращается сразу после уборки при сохранности всего имущества в квартире.



В посуточную аренду предлагается очень уютная и комфортная квартира со свежим ремонтом, удобное местоположение прямо на въезде в город — 7 минут от м11, при этом вы в тишине. Сетевые продуктовые магазины, кафе, детский развлекательный центр, парк, набережная, ж/д и авто вокзал буквально в 7 мин езды. Строго не для вечеринок. Курение в квартире запрещено. При необходимости по договору аренды предоставляем отчетные документы! В квартире имеется всё необходимое для вашего комфорта: постельное бельё/полотенца, средства гигиены, чай/кофе, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, посуда. Два тв, wi-fi. Заезд 13:00. Выезд 12:00. При необходимости и возможности идем на встречу)



Тихий район. В квартире имеется: диван раскладной, кровать, стиральная машинка,утюг, фен, микроволновка, вся необходимая посуда, постельное белье и полотенца. В шаговой доступности центр города, магазины, остановка. После каждого гостя проходит уборка квартиры. Молодые люди до 21 года а также лица в нетрезвом состоянии просьба не беспокоить!!! Для вечеринок и дней рождений квартира не сдаётся!!!!! При несоблюдение режима тишины или при жалобах соседей, выселение без возврата денежных средств. Время заселения оговаривается индивидуально. Выезд до 12:00 ( так же индивидуально отговаривается).



Прошу перед бронированием писать в чат!!! Сдам посуточно двухкомнатную квартиру от собственника со всеми удобствами. Оформление договора .Отчётные документы. Квартира оборудованная необходимой бытовой техникой и мебелью. Рядом с домом имеется платная охраняемая стоянка и бесплатная. В шаговой доступности магазины и аптеки. Квартира предназначена для проживания от 1 до 4 человек. Заселение с 25 лет при наличии паспорта. Курить в квартире нельзя. С животными нельзя. Выезд до 12:00 заселение с 14:00. Другое время обговаривается заранее. Залог 2000 руб возвращается при выселении при осмотре квартиры. Звонить до 21:00 часов.В выходные и праздничные дни стоимость может меняться .Если бронирование после 21:00, то будет отмена брони!



Чистая, тихая, просторная квартира после ремонта: гостиная- студия и отдельная спальня, 2 гардеробных. Имеется 2 телевизора, микроволновка, стиральная машина, идеальное постельное бельё, полотенца, кухонная посуда. В шаговой доступности рестораны, кафе вкусно и точка, бассейн, спортивный комплекс-фок, театр, музей, историческая часть города с прогулочными зонами.



Сдается 1-комн.квартира в центре города после свежего ремонта! В шаговой доступности около дома-супермаркет Магнит,Пятерочка,K/Б,Dodo Pizza,Аптека Имеется все для комфортного проживания:двуспальная кровать,диван,Smart TV, Wi-Fi. Вся бытовая техника! Чистое белье и полотенца.Вся посуда. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Наличный/безналичный расчёт Залог 1000 руб(возвратный после уборки квартиры в течении дня и при соблюдении правил проживания) Не для шумных компаний( при жалобе соседей быстрое выселение без возврата оплаты и залога!!! Курение строго запрещено!!! При заселении иметь паспорт.



Уютная 2-х комнатная квартира в новом микрорайоне города. В спальне 2-х местная кровать, в гостинной два 2-х спальных дивана (итого 6 спальных мест). Кухня оснащена всем необходимым: чайник, кофеварка, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность и кухонные принадлежности . Ванная комната оснащена джакузи..и всем необходимым гель, шампунь, мыло, зубная паста.. санузел раздельные Имеются банные принадлежности: полотенца. В шаговой доступности:круглосуточные магазины, кулинария, аптеки, кафе, рестораны, пиццерия,суши бар зоомагазины Имеются отчетные документы. Залог 2500 руб.(возврат до 21.00) Доплата за животных 500 руб.



Если вам нужно проживание на длительный срок - напишите мне об этом. Проживание от 2х суток со скидкой 10% Сдам уютную квартиру в центре города. Тихий и спокойный дом всего 1 подъезд и 9 квартир. Всё есть в шаговой доступности ТЦ "Шоколад", "5-ка", пекарни, "Доброцен", "Кб", пункты выдачи Ozon и WB, Fix Price, напротив дома ларёк быстрого питания с бургерами и кофе. Прекрасная набережная, где можно вечером прогуляться. До центра города и детских площадок 3 мин пешком, также до кофеен, различных кафе и дискобаров. Есть всё необходимое для комфортного проживания 2-х человек (двуспальная кровать), полотенца, тапочки, индивидуальный косметический набор). Также есть двухместный диван, если вас путешествует больше двух человек. В квартире есть 2 телевизора, Wi-Fi, Smart-TV в спальне. Всегда есть горячая вода (два электрических водонагревателя на кухне и в ванной комнате). Парковка рядом с домом или во дворе. Заселение после 14:00, выезд 12:00 следующего дня. Иное время заселения оговаривается отдельно. При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение. Есть возможность бесконтактного заселения. Предоставление отчетных документов при необходимости. Залог при заселении — в размере стоимости одних суток проживания. Возвращается после уборки, если соблюдены условия проживания. Курение в квартире строго запрещено! Не для шумных компаний — вечеринки будут закончены незамедлительным выселением без возврата денежных средств. Проживание с животными оговаривается отдельно — доплата за 1 питомца от 500 р. Заселение означает согласие с правилами проживания.



Сдаётся посуточно однокомнатная квартира. Идеально чистая, уютная, свежий ремонт. Имеется все необходимое: техника, свежее постельное белье, полотенца, посуда. Беспроводной интернет. Большая двуспальная кровать, раскладной двухспальных диван. Возможно размещение до 4 человек (2+2). Оформление строго по паспорту. В квартире курить не разрешается.



Квартира расположена в живописном районе В.Новгорода неподалеку от Антониева монастыря. -Рядом парк 30 октября арт-объекты; веревочный парк; аллеи;игровые площадки для детей любого возраста;спортивная площадка. -Набережная Александра Невского. -Знаменитый итальянский ресторан NAPOLl -Все магазины в пешей доступности,Осень,Магнит;Аптека;Градусы;Пятёрочка и т.д -Центр в 5 мин. Делаем отчетные документы/Оплата нал/безнал. Работаем с организациями, Туристическими агентствами ! •Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: •большая двуспальная кровать ,с новым ,удобным ортопедическим матрасом 160*200см. ; •Плотные шторы в спальне. •ЖК телевизор - Android TV ;Smart Tv; голосовое управление. •Wi-Fi •полностью оборудованная кухня с посудой, чайником,плитой, микроволновой печью и холодильником. •ванная комната, стиральная машина, ручной отправитель, сушилка для белья и фен. Размещение с домашними животными, - по согласованию.За доп.плату. Заселение и выезд осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО. Наш отдел бронирования работает с 8:00-22:00 по МСК Если вы планируете приехать после 18:00, то оповещаем Вас, для получения инструкции по заселению ,необходимо прислать фото паспорта , остаток оплаты и залога осуществить до окончания рабочего времени. Залог от 2000 . Гости до 23лет залог 5000. Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! •Ждём Вас в апартаментах Папа студия ! •Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ !!!!БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Ищете комфортное жильё для краткосрочного пребывания? Предлагаю уютную квартиру в центре города посуточно! Подойдет как парам для отдыха во время путешествия между столицами, так и командировочным специалистам. Командировочным и юридическим лицам предоставляю необходимые документы. Преимущества: удобное расположение; современный ремонт; вся необходимая мебель и бытовая техника; бесплатный Wi-Fi; парковка; чистота и комфорт, бесконтактное заселение через локбокс. В квартире: спальня; гостиная; кухня; Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, одноразовые зубные щетки); Чистые постельное белье и полотенца; Двуспальная большая кровать, диван-кровать и два кресла-кровати. Запрещено: нарушать тишину и шумом нарушать отдых граждан в будние дни с 23 часов и до 7 часов утра, в выходные и праздничные дни с 23 часов и до 10 часов утра (Закон Тверской области от 14.07.2003 46-ЗО); курение; проведение вечеринок и дней рождений; нахождение в квартире несовершеннолетних без сопровождения и присутствия взрослых родственников; нахождение в квартире более пяти лиц. В случае нарушения установленных правил проживания следует досрочное выселение без возврата арендной платы. Рядом с домом ресторан "Подберёзовик", магазины Пятёрочка и К&Б, парикмахерские, рынок, пиццерия Додо Пицца. Время заезда с 14.00 до 21.00 часа (при бронировании заранее, заезд после 21:00 происходит самостоятельно через локбокс). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. В течение 24 часов до заселения потребуется предоставить паспорт для оформления договора аренды. Обращаю Ваше внимание, что при заезде необходимо внести страховой депозит в размере 2000 руб, который возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения правил проживания. Стоимость может повышаться в период выходных дней, праздничных дат. Также цена зависит от длительности аренды и количества человек. С третьего лица доплата - 500 рублей. На некоторые даты действует минимальный срок аренды. Возможно, вы искали: аренда посуточно Вышний Волочек/ апартаменты посуточно Вышний Волочек /посуточно Вышний Волочек / квартира посуточно Вышний Волочек / Вышний Волочек посуточно/ апартаменты Вышний Волочек Стоимость проживания: сутки — 2 000 рублей; неделя — 13 000 рублей; месяц — 30 000 рублей.



Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: •двуспальная кровать ,160*200см. ;и диван 160*200 •шторы •ЖК телевизор •Wi-Fi •полностью оборудованная кухня с посудой, чайником,плитой, микроволновой печью и холодильником. •ванная комната, стиральная машина, ручной отправитель, сушилка для белья и фен. -ресторан До До пицца , м-н Осень (кулинария,свежая выпечка ) Кафе Папа Гришин, быстрое питание суши, -Все магазины в пешей доступности,Магнит;Аптека;К&Б;Верный и т.д -Салоны красоты,фитнес,инвитро,WB,озон ,цветочный магазин. -в пешей доступности роддом ,перинатальный центр имени В. Ю. Мишекурина. -детская областная больница. -НовГУ, институт биотехнологий и химического инжиниринга -Отдел по вопросам миграции. -в 3-х минутах Гипер Магнит ,Детский мир. -Рядом парк 30 октября арт-объекты; веревочный парк; аллеи;игровые площадки для детей любого возраста;спортивная площадка. -Центр 5 км (4 остановки на автобусе 1а;20;4) ₽Стоимость проживания₽ ₽Цена зависит от количества суток, сезона и праздников.₽ Делаем отчетные документы/Оплата нал/безнал. Скидка от 3,7 и 30 ночей Работаем с организациями, Туристическими агентствами ! Оплата возможна как наличным, так и безналичным путем. Работаем с физическими и юридическими лицами. Размещение с домашними животными, - по согласованию. Заселение и выезд осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО. Наш отдел бронирования работает с 8:00-18:00 по МСК Если вы планируете приехать после 18:00, то оповещаем Вас, для получения инструкции по заселению ,необходимо прислать фото паспорта , остаток оплаты и залога осуществить до окончания рабочего времени. Залог от 2000 . Гости до 23лет залог 5000. Ждём Вас в апартаментах Eco Studio! ==================================Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ (нажмите на сердечко) чтобы не потерять контакт с одним из самых лучших предложений по Аренде апартаментов в В.Новгороде. БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Сдаётся уютная ,чистая,теплая квартира.Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом аскона.Диван раздвижной 140/200.квартира находится тихом зеленом районе города.Рядом цент,остановки автобусов и магазины.Чистое белье хлопок и полотенца,фен,утюг,гиг.принадлежности.На кухне имеется вся необходимая посуда,чай ,кофе,сахар,растит.масло.Новая бытовая техника.Уборка квартира и дизенфекция сантехники после каждого гостя.Предоставляем отчетные документы(отдельная плата)командированным.



Новый дом в ЖК Барселона. Закрытый двор. Въезд на территорию через шлагбаум. Камеры наблюдения по периметру дома. Удобный выезд на Москву и Санкт-Петербург ( без пробок ) Удобный выезд на Акрон. Два плазменных ТВ 4 отдельных спальных места: * 2-спал.кровать * 2-спал.кровать * 2-спал.диван * 1-спал.диван До Кремля 10-12 мин на машине Берег р.Волхов. Рядом пруды Большая детская площадка, скейт-парк. Парковка, всегда есть места, даже вечером. Современный вместительный лифт OTIS. Дом с панорамными окнами. Чистая уютная квартира. Все новое. Wi-Fi + кабельное TV 130 каналов. Есть эл. чайник, стир-автомат, холодильник, СВЧ-печь. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца, посуда. Отчетные документы c QR-кодом. Для организаций можно по безналу с выставлением счета. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |