


Добрый день. Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в самом центре Великого Новгорода. Квартира со свежим ремонтом, имеется вся необходимая для проживания мебель: встроенная кухня, посуда, столовые приборы, постельные принадлежности, бытовая техника, стиральная машина, холодильник, два телевизора, микроволновая печь, беспроводной интернет. Санузел совмещенный. Предоставляю отчетные документы (договор аренды и чек). ! Имеются возрастные ограничения. Проблем с парковкой нет. Необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий Вашу личность. Стоимость аренды квартиры зависит от дня недели и количества человек. Существует почасовая аренда. При длительно проживании имеются скидки. Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня в Новгородской области.



Мы предоставляем вам прекрасную 2-х комнатную квартиру с просторной кухней-гостиной. У Вас будет возможность не просто приехать в гости или по делам, а ещё и насладиться комфортом и атмосферой, которая царит в наших апартаментах. Шикарное Расположение, ЦЕНТР ГОРОДА, в шаговой доступности все главные достопримечательности Рядом Пьяная площадь, а это большой выбор магазинов(в тч фермерских), на первом этаже лучшая Кофейня в городе, где можно выпить самый вкусный кофе и позавтракать. Стоимость проживания до 4х гостей: 5500 руб/сутки. Мы в Яндексе Апартаменты Сова При проживании от 7 дней действуют скидки! Каждое 5 и 6 дополнительное место оплачивается из расчета 700 рублей в сутки. Проживание с ПИТОМЦАМИ РАЗРЕШЕНО за отдельную плату!) Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: -кровать 160*200, кровать 120*200, раскладной диван 140*200. Комнаты раздельные, соседи тихие -компактная кухня полностью укомплектована посудой и столовыми приборами (газовая плита с духовкой, свч-печь, холодильник, электрический чайник) -Wi-Fi, большой Smart TV -ванная комната укомплектована необходимыми принадлежностями для душа (фен, гель для душа, шампунь, мыло, ватные спонжи и палочки). Есть стиральная машина. -качественная уборка перед каждым заселением, свежее постельное белье и полотенца. Заселение начинается с 14:00, выезд до 11:00. Бронирование осуществляется по предоплате 50%, в случае отмены бронирования гостем-предоплата не возвращается. При заселении вносится залог 5000 и оставшаяся часть стоимости проживания, залог возвращается в течение 3х часов после выезда, при условии, что все в порядке и квартира сдана в том виде, в котором вы её приняли При заселении необходимо иметь паспорт Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных мероприятий - передача квартиры третьим лицам Предоставляются отчётные документы с чеком и QR-кодом. Ждём Вас в гости! Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня в Новгородской области.



Сдаётся комфортная, уютная 2-х комнатная квартира, с новым, качественным ремонтом в самом центре В. Новгорода! Квартира расположена в 3 минутах ходьбы пешком от Кремля! в шаговой доступности от всех достопримечательностей города. С видом на Десятинный монастырь! Сдается только гостям города! Лицам не младше 25 лет! С детьми до 8 лет не заселяем! Вся мебель и техника новая!!! В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца, Wi Fi, чай, кофе, тапочки. Рядом с домом расположено кафе Чайхана Сказка В доме напротив находятся магазин пятёрочка. Тихий двор, никакого шума. Во дворе есть место для парковки, парковка бесплатная. Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 (возможна корректировка времени по согласованию) Курение, проживание с животными, проведение мероприятий и вечеринок не разрешено! Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня в Новгородской области.



Чистая, просторная квартира с дизайнерским интерьером, в которой есть ВСЕ для комфортного проживания!!! Бесплатная,закрытая парковка ! Кондиционеры! Парк с аттракционами в 7 минутах ходьбы для Ваших детей!10 минут и Вы на обустроенной набережной Александра Невского, еще 10 минут и Вы в Кремле!!!Автономное отопление.Телевизор поддерживает интернет,смарт ТВ.Рады принять гостей с детьми, в наличии есть детский стул,горшок и манеж,который можно использовать как кроватку, игрушки.Приезжайте в наш славный город,насладитесь тишиной,уютом и старинными достопримечательностями! 2-комнатная квартира на 3 дня в Новгородской области.



Уютная квартира в самом сердце Великого Новгорода, до Новгородского Кремля 100 метров, Ярославово Дворище в шаговой доступности. Рядом с домом расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, банкоматы, информационно-туристический центр " Красная Изба" В Квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха (Wi-Fi(100Mb), TV(300каналов), стиральная машина, холодильник,фен, утюг, СВЧ-печь, 4 спальных места). Гостям предоставляется постельное белье, полотенца. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели и количества проживающих. Цены уточняйте по телефону. Заселение после 14.00 до 23.00, выезд до 12.00. ЭТА КВАРТИРА НЕ ПОДХОДИТ И НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ!!!В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ!!!ЗАСЕЛЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!!! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ(ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЕН ПАСПОРТ). НА УСМОТРЕНИЕ СОБСТВЕННИКА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ЗАЛОГ. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ АВАНС , ПРИ ОТМЕНЕ БРОНИРОВАНИЯ АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Рядом проживают приличные соседи, просим уважать их покой! В остальном чувствуйте себя как дома.Добро пожаловать, ждём в гости! 2-комнатной квартиры на 3 дня В Новгородской области.



Сдам чистую, тёплую, уютную 2 комнатную квартиру посуточно. Бронирую только по предоплате, при отмене брони менее чем за сутки денежные средства не возвращаю! На звонки отвечаю до 21:00 Читаем внимательно и до конца. ПРАВИЛА: Заселение по паспорту. Залог 2000 рублей. (Помимо стоимости проживания, при заселении беру залог в размере 2000р на случай порчи имущества, утери ключей, курения в квартире и прочего ущерба. В случае отсутствия причиненного ущерба, залог возвращается Вам на карту, в течении дня после уборки квартиры.) Для посиделок и шумных мероприятий не сдаю. В алкогольном и наркотическом опьянении не заселяю Бережное отношение ко всему, что находится в квартире Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО (разрешается только на балконе) Соблюдение тишины после 21:00 Для лиц младше 23 лет не сдаётся. В квартире могут находиться только заявленные в брони гости. (при входе ведётся видеонаблюдение) При нарушении правил проживания немедленное выселение без возврата денежных средств Внося оплату, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами и обязуетесь их соблюдать. Заезд после 14:00 в любое время заранее по звонку до 21:00. Выезд до 12:00 Вместимость 2+1+1 (4 человека) Раздельных спальных мест 3. Постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Телевизор, плита, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда, wi-fi Полная уборка перед каждым заездом. В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины: Дикси, Пятерочка, Магнит, Великолукский. Аптеки, рынок, мед.центр Валеоника+, кабинет частного педиатра, спорткомплекс Элегия). 10 минут пешком до центра. Во дворе есть спортивная и детская площадки. Звонки строго с 8:00 до 21:00 Бронирую по предоплате. В выходные, праздничные и летний период изменение цен. Буду рада гостям



Уютная дизайнерская двухкомнатная квартира в центре Валдая, 2 отдельных спальни и большая кухня-гостиная. Квартира расположена в новом доме, с видом на парк и пруд с утками. Днем могу проходить шумные работы у соседей. В 5 минутах пешком Валдайское озеро. Рядом сетевые магазины, аптеки, кафе и спортивный центр с бассейном/катком. _________________________________________________ _______ Адрес: ул. Ленина, д. 52 Квартира находится на 2 этаже. Площадь апартаментов 60 м2 —1 Двуспальная кровать (160х200) —2 односпальные кровати (90х200) —1 Раскладной диван —Санузел с душевой Апартамениы оснащены всем самым необходимым для комфортного проживания: —Постельное бельё —Мягкие полотенца —Посуда и все для приготовления еды —Необходимая техника: микроволновая печь, чайник, кофеварка, посудомойка, варочная панель, вытяжка, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, smart TV. —Гель для душа, шампунь, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки. —Безлимитный и бесплатный WiFi. Заселение возможно в любое время суток, благодаря дистанционному заселению. _________________________________________________ _______ Квартира максимум на 5 человек! —Отдельно оплачивается белье на диван. —Просим обратить внимание, что при бронировании на 4 человек, белье предоставляется на 3 кровати, учитывайте, дополнительно будет взиматься плата за комплект постельного белья на диван в размере 1000 рублей/ комплект. _________________________________________________ _________________________ Правила проживания: 1. Время прибытия : с 15:00 часов, время выезда до 12:00. 2. Курение в квартире и на территории дома запрещено. Штраф 5000 рублей. 3. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено. 4. Шуметь запрещено с 22. 00 до 8. 00. 5. Залог за сохранность имущества 5000 рублей вносится перед заселением. Залог возвращается на карту в день выезда до 15:00 после проверки апартаментов. 6. Если Вам необходимы дополнительные комплекты белья или Вы хотите спать под разными одеялами, пожалуйста , сообщите об этом заранее администратору (не в день заезда). Это идёт за дополнительную плату, как оплата за дополнительного гостя



с 4 января квартира готова к заселению СОБСТВЕННИК Возможно дистанционное заселение. Сдается В ЦЕНТРЕ Великого Новгорода чистая, просторная, комфортная, 2-х комнатная квартира со всеми удобствами. С КОНДИЦИОНЕРОМ. Есть все необходимое для проживания 4 человек. Окна выходят в тихий двор. 5/5 этажей. Лифта нет. Квартира расположена в 10 минутах пешком от Кремля. Тихий двор, территория возле дома зеленая, есть детская площадка. Рядом с домом центральный рынок, несколько сетевых магазинов, кафе. ВНИМАНИЕ: Особенности проживания: — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток (дистанционное заселение), гостю отправляется подробная инструкция. — ранний заезд и поздний выезд возможен за доп. плату и при наличии возможности — перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате или скан с Госуслуг — предоставляем по запросу отчетные документы (чек с qr-кодом). — в квартире строго запрещены шумные мероприятия! — в квартире строго запрещено курение! — не сдается лицам младше 21 года — заселение после 16.00. Выселение после 13.00. Доступно для Вас: 4 спальных места в изолированных и выходящих на разные стороны дома комнатах. Кровать с удобным ортопедическим матрасом шириной 160 см, диван-книжка ИКЕА (+матрас-топпер) с комфортным спальным местом, чистое постельное бельё, полотенца, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi, спутниковое ТВ Триколор (217 каналов), КОНДИЦИОНЕР, тёплые полы в коридоре, ванной, лаунж-зоне. Кухня: на кухне есть всё для приготовления и принятия пищи: газовая панель, электрическая духовка, посуда (тарелки, кастрюли, сковородки), микроволновая печь, холодильник, тостер, электрочайник, чай, кофе, сахар, посудомойка, очиститель питьевой воды Гейзер. Ванная: санузел совмещенный с ванной и большой душевой кабиной, стиральная машина, мыло, гель для душа, шампунь - одноразовые саше, на каждого гостя по 2 полотенца (150*70 и 100*50). Для командировочных отчетные документы! Стоимость проживания зависит от времени года, дня недели, количества дней. В праздничные дни цена договорная! Не сдается для вечеринок и лицам младше 21 года!



Очень уютная, стильная и современная квартира в самом центре Великого Новгорода, в 5 минутах ходьбы от ж/д и автовокзала и в 10 минутах ходьбы от Кремля. Расположена на 4 этаже 4-этажного дома, окна выходят в тихий двор. В квартире может разместиться до 4 человек. В спальне большая двуспальная кровать, в гостиной диван-кровать Аскона с хорошим ортопедическим матрасом. Чистое постельное белье, 2 полотенца на человека и туалетные принадлежности предоставляются бесплатно. Полностью оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Smart TV (+ подписка на Кинопоиск HD). WI-FI. Стиральная машина, моющие средства, фен, утюг и все, что нужно для комфортного проживания. Достопримечательности, кафе, рестораны, магазины и вся инфраструктура - в пешей доступности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд - по договоренности, при наличии возможности. Заселение бесконтактное. Добро пожаловать в Великий Новгород!



Чистая квартира с дизайнерским ремонтом, не хрущёвка! комнаты раздельные, в самом центре Великого Новгорода. В квартире новая мебель, сантехника, белье, дизайнерские предметы интерьера. Спальные места: 3 полноценные кровати , одна 160/200 и две 90/200см. Предоставляется постельное бельё, полотенца, мыльные принадлежности, утюг, фен, гладильная доска, сушилка , вентилятор, 2 телевизора, Смарт ТВ, WI-FI. На кухне есть вся необходимая посуда. После каждого гостя проводится расширенная влажная уборка с дезинфицирующими средствами. В шаговой доступности находятся лучшие в городе кафе и рестораны, магазины, банкомат, вокзал, остановки общественного транспорта, туристический центр, бассейн, кинотеатр, музеи, парк, детские площадки. Из спальни вид на церковь Двенадцати апостолов на Пропастях. До Кремля 300 метров! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Проживание с животными категорически запрещено, курение запрещено, вечеринки запрещены. При заселении вносится страховой депозит 3000руб, который возвращается (на карту) в день выезда после финальной уборки. Заселение после 14 ч, выезд до 12 ч. По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд, 300руб/час. Документы предоставляются.



Уютные апартаменты с самостоятельным входом на тихой улице исторического центра Великого Новгорода с пешей доступностью к ключевым достопримечательностям города. Самостоятельный вход с улицы без подъезда обеспечивает приватность и комфортный формат проживания без пересечения с соседями и общими зонами. Внутреннее пространство продумано для спокойного проживания: - одна изолированная спальня - гостиная зона с компактной, полностью оборудованной кухней. Оптимальный вариант для 2-4 гостей, деловых поездок и короткого отдыха. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: • удобная двуспальная кровать 160х200 • зона отдыха с диваном • кухонное оборудование и посуда • Wi-Fi и Smart TV • постельное бельё и полотенца • система подогрева пола — комфортно в холодный сезон Цена проживания указана минимальная при проживании 2-х гостей. Финальная стоимость пересчитывается автоматически при выборе дат и количества гостей. Доступные даты и актуальная стоимость отображаются сразу. Оплата производится онлайн. Доступные даты и актуальная стоимость смотрите в календаре!



Уютная 2-х комнатная квартира в новом микрорайоне города. В спальне 2-х местная кровать, в гостинной два 2-х спальных дивана (итого 6 спальных мест). +кровать-манеж до 2.6 лет + стульчик для кормления (по запросу) Кухня оснащена всем необходимым: чайник, кофеварка, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность и кухонные принадлежности . Ванная комната оснащена джакузи..и всем необходимым гель, шампунь, мыло, зубная паста.. санузел раздельные Имеются банные принадлежности: полотенца. В шаговой доступности:круглосуточные магазины, кулинария, аптеки, кафе, рестораны, пиццерия,суши бар зоомагазины Имеются отчетные документы. Залог 2000 руб.(возврат до 21.00) Доплата за животных 500 руб.



Сдаётся посуточно замечательная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Квартира находится в отличной локации в центре Великого Новгорода: в 3 минутах ходьбы до Авто и ЖД вокзалов, в 10 минутах пешком от Новгородского Кремля. С бесплатной парковкой во дворе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 гостей. Современная кухня -гостиная: -Диван - ТВ -обеденная зона : вся необходимая посуда и столовые приборы, варочная панель, духовка, микроволновка, холодильник, электрический чайник, посудомойка. спальня: - удобная кровать с ортопедическим матрасом 160220. - ТВ - кондиционер - прикроватная тумбочка и туалетный столик. спальня N2: - две односпальные кровати - шкаф - рабочий стол. совмещённый санузел: - душ - мягкие полотенца -фен - стиральная и сушильные машины. В квартире есть сушилка, гладильная доска, утюг. Важная информация: - Время выезда до 12:00, время заезда после 14:00 - Тишина соблюдается с 22:00 до 08:00. - Поздний выезд и раннее заселение согласовывается индивидуально. - В квартире и в подъезде курение запрещено! - Устраивать вечеринки запрещено! - При заселении предоставляется паспорт (фото) и залог 3000 рублей (после уборки возвращается)



Светлая, просторная квартира в самом сердце Великого Новгорода. Комнаты раздельные, 2 этаж, реновация март 2025г. В квартире имеется всё для комфортного проживания - дизайнерские предметы интерьера, постельное белье, полотенца, предметы личной гигиены, бытовая техника, утюг, фен, гладильная доска, сушилка,3 телевизора, Смарт ТВ, WI-FI. На кухне есть вся необходимая посуда. Спальные места: 2 полноценные кровати: 160/200 и 140/200, а также 2-спальный диван. После каждого гостя проводится расширенная влажная уборка с дезинфицирующими средствами. Квартира расположена в непосредственной близости от исторических достопримечательностей, лучших кафе, ресторанов, через дорогу городской парк, Кремль. В шаговой доступности новая благоустроенная набережная с детской площадкой, променад, остановки общественного транспорта. Для гостей города оформлен путеводитель по городу с рекомендациями. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Проживание с животными категорически запрещено, курение запрещено, вечеринки запрещены. Для сохранности имущества при заселении вносится депозит 3000руб, который возвращается (на карту) после финальной уборки в день выезда. Заселение после 15ч, выезд до 13ч. По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд, стоимость 300руб/час. Цена в календаре указана из расчета проживания 4-х человек (2 двуспальных места). Доплата за человека или спальное место 500руб/сутки. Документы предоставляются.



Добро пожаловать в Уютно и Точка: 2-х комнатная квартира у Кремля на Десятинке! Минимальный срок проживания от 2х ночей. Гости: Максимум 4 человека Расположение: Исторический центр, вид на Десятинный монастырь, Кремль в 3-5 минутах ходьбы, ж/д и автовокзалы в 15-20 минутах пешком. Парковка: Доступные места во дворе. Достопримечательности: Кремль, Музеи, лучшие кафе/рестораны города, Десятинный монастырь в шаговой доступности, напротив которого в 1878 г приобрела дом бабушка великого композитора Сергея Рахманинова. Квартира: 2х-комнатная, оборудована всем необходимым. Развлечения: Проектор для просмотра фильмов на большом экране. Оснащение: Высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, варочная панель, СВЧ-печь, питьевой фильтр, чайник, стиральная машина, фен, утюг, 2х-спальная кровать и раскладной диван, полотенца. Правила: Курение: Во всех проявлениях запрещено, включая электронные сигареты. Тишина: После 22:00 - чтобы и соседи и звезды в небе заснули спокойно. Животные: Определенно, даже если ваш плюшевый медвежонок обладает астрономическими знаниями - к нам в компанию он, к сожалению, не проходит. Возраст: от 25 лет, только гостям и приезжим из других городов. Залог: 5000 рублей - на случай, если вы решите провести эксперимент по изучению сверхспособностей дивана. Возвращается после уборки, переводом на карту. Проживание: От 2 суток - потому что здесь вам точно захочется задержаться. Заселение: с 14:00, выселение до 12:00. Стоимость на выходных, праздники и в высокий сезон отличается! Важно: Правила проживания: Соблюдение правил или выселение без возврата средств. Скидки: Гибкая система скидок от 5 суток. Телефон: Звонить до 22:00. Паспорт: Обязателен при заселении. Добро пожаловать в наш уютный уголок - тут даже ковры улыбаются!



Двухкомнатная сталинка в самом центре Великого Новгорода. Один из домов на знаменитых новгородских "Пяти углах" . Закрытая парковка в центре города!!! Магазины и кафе в шаговой доступности. Новгородский Кремль в трех минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное размещение с детьми, отдельная комната с двумя полутрными кроватями. По запросу предоставим детскую кроватку (300 р. в сутки) Высокие потолки, толстые стены, настоящая лепнина на потолках. В квартире прохладно жарким летом и тепло зимними вечерами. В праздничные и выходные дни стоимость оговаривается отдельно. Предоставляются отчётные документы. Большая просьба - не отправляйте заявку на бронь, если вы сомневаетесь, что будете точно вносить оплату и проживать именно в наших апартаментах.



с 14 по 18 июля будет отключение горячего водоснабжения. Просторная 2-х комнатная квартира 100 квв.м. В квартире две комнаты: комната 25 кв.м: двухспальная кровать, диван-кровать, детская кроватка (160х80) с бортиком. комната 25 кв.м: двуспальная кровать, диван-кровать, детская кроватка (160х80); просторная кухня -столовая 35 кв.м.: микроволновая печь, холодильник, чайник, плита, духовой шкаф, телевизор. ванная комната оснащена (стиральная машина, фен). Оснащение: телевизор, Wi-Fi бесплатный, постельные принадлежности, полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло. В квартире имеется детская зона 3+: стульчик для кормления, горшок, стол, стул, подставка для ног. Доплата за человека 1000₽/чел. при заселении свыше 6 человек. Доплата за животных 600 руб. вечеринки запрещены не для шумных компаний гостей младше 25 лет не заселяем. Квартира расположена в новом микрорайоне: рядом ледовый дворец Айсберг, детский развлекательный центр Чудо Остров, детская областная больница, роддом, множество исторических достопримечательностей. всего 7-10 минут на автомобиле до исторического центра Во дворе дома: детская площадка, магазины, кулинария, кафе, пиццерия, аптеки. При аренде от 5 суток предоставляется скидка. #квартирапосуточно #аренда #снятьквартиру #арендапосуточно



Замечательная двухкомнатная квартира с самой центральной локацией! Вы выходите из подъезда и сразу попадаете в Кремлевский парк! Расположение дома идеально: - Шаговая доступность от всех знаковых достопримечательностей города - Самые вкусные и уютные кафе и рестораны Рядом в шаговой доступности ресторан "Сказка", Токио-Сити, и много другое. - В доме есть сетевой магазин магнит - Отделение почты - Алкомаркет - Через два дома аптека Парковка свободная около дома, машин немного, всегда есть места. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и предметами обихода, в наличии - жк-телевизор, холодильник, свч-печь, электрочайник, стиральная машина, утюг, фен, бытовые принадлежности. Постельное бельё по умолчанию предоставляется следующим образом: На 1 человека- 1 комплект постельного белья. На 2-4 человека- 2 комплекта постельного белья. Далее по количеству гостей.



Дорогие гости Великого Новгорода! Если вы хотите разместиться во время своего отдыха рядом с основными достопримечательностями нашего города, то вам к нам! Наша двухкомнатная квартира расположена в самом сердце города. Прогулка до стен Великого Кремля составит 3 минуты. Новогодние мероприятия на Софийской площади в новогоднюю ночь — 3 минуты пешком. Также в шаговой доступности множество кафе, кондитерских, ресторанов, где можно вкусно покушать. От авто- и ж/д вокзалов 2 остановки общественным транспортом или 5 минут на машине. Остановка прибытия расположена через дорогу от нашего дома. Ну а если решите прогуляться, то 15 минут по старым аллеям города, и вы на месте. Наша квартира только после капитального современного ремонта (декабрь 2024). Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. В спальне: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом фирмы Аскона. В гостиной: Двуспальный диван-кровать, кресло-кровать с полноценным спальным местом. В квартире имеется: Кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос, электрический чайник, СВЧ-печь. Необходимая посуда для приготовления. Мы можем разместить 5 человек. Обращаем внимание — у нас не курят (даже электронные сигареты и кальян)! Мы не сдаём квартиру под вечеринки и проведение праздничных мероприятий. Не заселяем лиц моложе 21 года. Извините, но размещения с животными у нас нет! При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Стоимость проживания рассчитана за всю квартиру полностью. Залог в сумме 5000 р. (возвращается после проведения уборки при отсутствии нанесения ущерба и соблюдении правил проживания согласно ЖК РФ). Мы предоставляем постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Для вас всегда комплимент: чай, кофе. Расчетный час заселения: после 14:00. Расчетный час выезда из квартиры: до 11:00. Будем рады сотрудничеству!



Замечательная двухкомнатная,квартира с изолированными спальнями и кухней-гостинной. Квартира расположена в центральной части города, в пешей доступности до Кремлевского парка и достопримечательностей Великого Новгорода. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Изолированные спальни с двуспальными кроватями. Кухня-гостинная: - Диван- плита, духовой шкаф и микроволновка- холодильник-кондиционер - необходимая посуда и столовые приборы. Совмещённый санузел:- душ-туалет- стиральная машинка- свежие полотенца- шампунь и гель для душа. И уютная лоджия, где Вы можете утром попить кофе или просто провести вечер и насладиться закатом.



Сдам на короткие сроки,( минимально 3 е суток) квартиру в самом центре г.Старая Русса, в 200 метрах от курорта и 50 метрах от парка.Самая лучшая локация!!! В квартире чисто и уютно состоит из 2-х комнат и кухни. Спальные места : 2-х спальная тахта, 2-х спальный диван и кресло- кровать. Предоставляется постельное белье, полотенца , шампунь , гель для душа. Квартира не сдается для вечеринок и гражданам моложе 23 лет. Курить можно в туалете. Есть интернет и кабельное телевидение. Сдается при предъявлении паспорта. Цена 1500/сутки , от 3-х суток 1200 руб. Более 10 суток цена договорная. В выходные и праздники цена другая, уточняйте по телефону. В праздничные дни цену уточняйте. Ждем Вас в гости!!!



Уютная квартира (сталинка) в самом сердце древнего города Старая Русса. Дом музей Ф. М. Достоевского, Курорт Старая Русса, Набережная, всё в шаговой доступности. В Квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха (Wi-Fi, стиральная машина, кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, до 7 спальных мест, 2+2+2+1). Сдаётся за 2000 руб./сут. При аренде от 4 суток в будни при проживании до 3 человек, при проживании большего количества гостей доплата 500 рублей за человека. От 5 суток возможна скидка. Цена можем меняться в зависимости от сезонности и количества человек. Выходные дни, Новогодние, майские и другие праздники цена договорная. Работаем также по безналичному расчёту, организациям предоставляем отчётные документы (пакет документов гостиничной формы 3Г либо договор аренды).



Очаровательные апартаменты в современном стиле расположены в новом тихом районе Великого Новгорода. У нас с комфортом разместится компания до 4 человек! Идеальный вариант для семейного отдыха. В распоряжении Гостей прекрасное современное пространство: отдельная спальня с двуспальной кроватью и новым постельным бельем, гостиная с кухней и удобным диваном. На кухне есть всё необходимое. (Посуда, чайник, столовые приборы) Также есть фен,отпариватель, стиральная машина, посудомоечная машина. Высокоскоростной интернет 300мб/сек. Также есть возможность арендовать велосипеды. В доме магазин Магнит , КБ , транспорт. ****До центра 4км . 7 мин **** Музей Витославлицы 7 км 9 мин **** о.Ильмень 19км 17мин. Бесплатная охраняемая парковка на территории и видеонаблюдение. -Действуют скидки по срокам проживания!!! -Особое внимание уделяем чистоте -Положительные отзывы в интернете -Максимальное размещение: 4 человека. СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ДВОИХ ПРОЖИВАЮЩИХ с пн. по пт. В выходные от 4000 -Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! Выезд до 12:00 следующего дня. Заезд возможен в любое время с 15:00 Залог - от 3000 руб до 5000 Будем очень рады видеть вас в гостях и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным. В квартире запрещено курить различные виды сигарет, в том числе электронные. НЕ СДАЁТСЯ для шумных мероприятий!!!



НОВАЯ ЕВРОДВУШКА с размещением до 4 гостей, расположена в городе Великий Новгород один из древнейших Русских городов, находящийся на берегу реки Волхов с панорамным видом на пруды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi -закрытая парковка на территории дома. Пропускная система,видеонаблюдение. Станция зарядки для электромобиля. -В числе удобств ,полностью оборудованная кухня с микроволновой печью,холодильник,плита,чайник. -В комнате кровать на 2 человека ;в гостиной диван-кровать на 2 чел. телевизоры с плоским экраном -ванна : полотенца,чистое постельное бельё,средства гигиены , и все необходимое для проживания . !!! Перед каждым заездом гостей в квартире делается качественная уборка по стандартам. В квартире всегда идеальная чистота и свежее белье. !! СКИДКА при длительном проживании. Возможно размещение 4 чел. ( за 3 и 4 гостя дополнительно +500 с человека.) + залог 3000 возвращается на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! В квартире не курят. Заезд после 15:00 выезд до 12:00 ( остальное время по согласованию) В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ Если Вы хотите забронировать на определённую дату ,потребуется предоплата НЕ для вечеринок и всяких увеселительных мероприятий! ограничение по возрасту от 23лет. Все магазины находятся в пешей доступности. До центра города 8 мин. Есть вопросы пишите /звоните любые соц.сети WhatsApp;Telegram; VK



ЧИСТАЯ , уютная Квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами ,после капитального ремонта ,готова вместить до 6 человек гостей( две кровати и диван) . Ухоженная дворовая территория с зелеными,цветущими клумбами и по утрам поющими птицами . Квартира расположена в самом сердце города в зеленой зоне ,вдали от шумных дорог и пыли. Возле кремлевского парка. Достопримечательности города в 5 минутах пешком: Новгородский Кремль,музеи, картинная галерея ,Грановитая палата, Софийский собор, памятник Тысячелетие России,уникальные фонтаны ,река Волхов по которой вы сможете совершить незабываемое , познавательное путешествие до озера Ильмень и обратно на теплоходах. Интересной вам будет прогулка по обновленной набережной реки .Вам так же понравится прогулка по пешеходному мосту ,которая приведет в старый город и вы увидите много интересного и окунаетесь в историю города . Рядом расположены : бассейн, ледовая арена, авто и ЖД вокзалы , все в пешей доступности .Кафе, магазины, столовая, автобусные остановки ,рестораны,СПА салон все рядом. Хорошая автобусная и автомобильная развязка. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: Интернет, смарт ТВ ,посуда, свежие постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены, утюг, гладильная доска , микроволновая печь, электрический полотенцесушитель в санузле. В жаркую погоду у нас свежо и прохладно. Расчетный час : заселение после 15 часов и проживание до 12 ч . Курение в квартире и проживание с животными не разрешается. . Курение только на улице . Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии и младше 25 лет.. При заселении необходимо предявлять паспорт. Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний. Залоговый депозит 3000 возвращается после уборки . Действуют сезонные цены и тариф выходного дня .



сдаётся квартира.Есть все для проживания.курить запрещено в квартире.Магазины и рынок рядом,с окна видно.Олимп через дорогу. за гостей дополнительных цена обговаривается отдельно.750 руб.Командировочные могут заселиться по отчетным бумагам.Для компании и шумных вечеринок не сдаю.Шуметь после 22-00 запрещено.



Свободныe дaты и цeны на ниx ecть в календаре бpонировaния, тaм всeгда актуальная инфоpмaция. - Двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от новгородского Кремля, расположенная на главной туристической пешеходной улице Великого Новгорода, в историческом центре города. Квартира в точности соответствует фото. - Топовая туристическая локация. Максимально атмосферное место. Торжество спокойствия и тишины, размеренной жизни и семейного уюта в нескольких шагах от эпицентра культурной жизни Великого Новгорода. - Приятный функциональный интерьер, продуманный до мелочей. Всё наполнение квартиры практически новое. Всегда чистое и опрятное жильё. На кровати очень качественный матрас (размер матраса 160х200 см). В гостиной очень удобный раскладывающийся диван. Белое постельное бельё и полотенца. Стираем и гладим бельё только в профессиональной прачечной. - У нас возможно комфортное размещение до 4 человек (2+2), в том числе с детьми. Базовая цена установлена за 2-х гостей, при бронировании, пожалуйста, устанавливайте корректное количество гостей и площадка бронирования рассчитает полную стоимость брони. - По умолчанию мы установили возможность заселения с животными. Если вы планируете размещение с животным, то необходимо предупредить нас об этом после бронирования квартиры, а также доплатить 1500 рублей при заселении. - Тихий двор, никакого шума от соседей или с улицы. В квартире действительно очень тихо. - Во дворе всегда есть место для парковки, парковка бесплатная. - Высокоскоростной Wi-Fi. Smart TV, активна подписка на приложение "Смотрёшка", есть телевизионные каналы, фильмы, мультфильмы, сериалы. - На всех окнах светонепроницаемые плотные шторы "blackout", даже днём можно создать полнейшую темноту в квартире. - Предоставляем отчётные документы (ЧЕК об оказании услуг, счёт (по запросу) и акт - для юридических лиц). Возможен обмен подписанными документами при помощи сервиса ЭДО. - Расчетное время заезда - не ранее 14:00, время выезда - до 11:00. Возможна корректировка времени по согласованию. Бесконтактное заселение с возможностью круглосуточного заезда в квартиру. После бронирования квартиры вы получите подробную инструкцию по заселению. При заселении необходимо предоставить паспорт одного из гостей. Мы будем курировать проживание, ответим на все вопросы, всегда будем на связи. - Оснащение: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, чай, кофе, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, Wi-Fi, пылесос, обогреватель, гладильная доска, сушилка для одежды, вся необходимая посуда, столовые приборы, полотенца и постельное бельё, средства гигиены. Электрический тёплый пол в санузле. - Возможна организация экскурсий!



Уютная квартира в самом сердце Великого Новгорода, до Новгородского Кремля 500 метров, Ярославово Дворище в шаговой доступности. В Квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха (Wi-Fi, стиральная машина, кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, 5 спальных мест). Сдаётся за 4500 рублей в сутки при аренде от 4 суток. При аренде на меньшие сроки цена договорная. Цена можем меняться в зависимости от сезонности и количества человек. Новогодние, майские и другие праздники цена договорная. Работаем также по безналичному расчёту, организациям предоставляем отчётные документы (пакет документов гостиничной формы 3Г либо договор аренды).



ВСЕ ФОТО ИНТЕРЬЕРА СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ***На майские праздники СВОБОДНА! *** Повышен тариф на праздники . Сдается уютная 2-комнатная квартира расположена в Западном районе. В шаговой доступности расположены : 10мин ТЦ Мармелад ;Малый театр 3мин. KFC 10мин Спорт зал, сауна. 10мин. Ресторан Welcome; Гурметто; Барашки; 15мин Спортивный комплекс Ледовый дворец 10мин.Вокзал На 1этаже продуктовые магазины, кулинария, местные продукты, парикмахерская, автобусная остановка . До центра 7 минут. Квартира сдается после ремонта. В ней предусмотрено все для вашего комфортного проживания. В комнате расположены двуспальная кровать в другой комнате раскладывающийся диван. Максимальное количество спальных мест 4. Кухня оснащена всей необходимой техникой (газовая плита, микроволновка, чайник) , и посудой для приготовления и приема пищи. В квартире также есть вся остальная бытовая техника стиральная машина, телевизор, утюг, фен. Предоставляется свободный Wi-Fi. Предусмотрено постельное белье и полотенца. Квартира сдается для посуточного проживания, также возможна сдача для проведения фотосъемок. Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Курить запрещено. При нарушении условий сдачи , нарушении тишины в установленные законом часы, жалобы со стороны соседей выселение без возврата денежных средств. Цены: Праздничные и выходные дни от 4000 руб./сутки. Залог 2000 руб. (возвращается при выезде и проверки целостности имущества ) Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! Предусмотрены скидки при проживании на длительный срок. Остальные предложения по договоренности. При заселении Необходим паспорт. Часы заезда с 15.00 Выезда до 12.00 Более ранний заезд (поздний выезд) возможен только в случае более раннего выезда (позднего заезда) предыдущих и последующих гостей.



Сдам посуточно отличную 2-х комнатную квартиру (сталинка) в самом сердце Великого Новгорода. (до Кремля 250 метров). Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха, Wi-Fi, Телевизор (более 100 цифровых каналов), Стиральная машина, СВЧ-печь, холодильник. 7 спальных мест (2+2+2+1). Сдаётся на любые сроки. 3500 рублей за сутки при аренде от 4 суток в будни и количестве до 3 человек, при аренде на меньшие сроки и количестве более 3 человек, стоимость может меняться. Цены на выходные дни, Новогодние, Майские праздники, день России, День Великого Новгорода, оговариваются отдельно. Работаем также по безналичному расчету. Организациям предоставляем отчетные документы (пакет документов гостиничной формы 3-Г либо договор аренды). Информация для юридических лиц, если вы увидели наше объявление и вы хотите оплачивать услуги проживания безналично, не ищите варианты дешевле, просто позвоните нам, наша организация занимается гостиничной деятельностью более 8 лет, индивидуальный подход к каждому клиенту позволит нам подобрать наиболее удобный и выгодный для вас вариант жилья.



Сдаётся уютная 2 к.квартира на набережной Александра Невского, до Кремля 5 минут пешком. Набережная ОТКРЫТА после реконструкции!!! Лучшая локация нашего города для прогулок и отдыха. В квартире имеется ВСЁ для комфортного проживания. Комнаты изолированы.Спальные места: в спальне кровать 140х200, ДИВАН 90Х200, в зале двухместный диван 130х200 и кровать двуспальная 140х200. Тихий, спокойный, зелёный двор. Парковка во дворе. С набережной открывается неповторимый вид на памятники Новгородской архитектуры различных эпох: Новгородский Кремль, мост Александра Невского, Новгородский Академический театр драмы им. ФМ Достоевского. Рядом расположены : Центр культуры и искусств , продуктовые магазины, кафе и рестораны, торговый центр, рынок, общественный пляж, стадион, 2 парка. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ ,ЧТО ЗА ЖИВОТНЫХ БЕРЁТСЯ ДОПЛАТА !! Максимальное число гостей 7. -В квартире курить Запрещено ( строго на балконе). Вечеринки и прочие увеселительные мероприятия Запрещено !!! -Гостям Младше 23 лет, квартиру не сдаём! -КОМПАНИИ из Новгородской молодёжи НЕ СДАЁТСЯ !!!! -Заезд в квартиру с 13:00 до 22:00 !!! Выезд до 11:00. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ УБОРКИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК !!! ПРЕДОСТАВЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ КАК ФИЗ. ЛИЦАМ ДОГОВОР И ЧЕК, ТАК И ЮР. ЛИЦАМ ДОГОВОР И СЧЕТ ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА. Отчётные документы в стоимость проживания не входят !!
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,6 тыс. ₽ |