


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Великий Новгород Колмовская набережная 87" расположены в Великом Новгороде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Антониевский монастырь, Церковь Спаса на Нередице и Парк 30 Лет Октября. Для путешественников на машине организована парковка.



Бесконтактное заселение! Заселяем круглосуточно! Предоставляем отчётные документы! Огромная парковка, место есть всегда, даже ночью! Время заезда с 12:00 и отъезд до 10:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально в зависимости от загруженности квартиры. Очень уютная квартира в новом элитном доме Стандарт Плюс на восьмом этаже. Просторный балкон с панорамными окнами и великолепным видом на город. Тихая придомовая территория, бесплатная просторная парковка. Размещение до 4-х человек. Регулярная уборка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, посуда, микроволновка, вентилятор, постельное бельё, фен, антисептик, полотенца, туалетные принадлежности (жидкое мыло, гель для душа, фен). Двухспальная кровать 1,62 и двухспальный диван 1,62 В 100 метрах от дома есть парк Луговой. Это чудесное место для отдыха и вечерних прогулок. В парке огромная игровая площадка для детей, спорткомплекс для взрослых, и всё это под открытым небом. Красивое озеро и абсолютно ручные утки. Вокруг озера расположены скамейки. Рядом с домом множество магазинов, торговый центр Феникс, аптека, кальянная и кафе. До центра 57 минут на машине или 1015 минут на общественном транспорте. Очень удобный выезд на Санкт-Петербург и Москву. Квартира сдаётся исключительно порядочным и чистоплотным людям, которые ценят уют и чистоту. Если вы наши гости, то вы готовы соблюдать правила проживания, а именно: 1. Бережно относиться к имуществу. 2. Не устраивать шумных вечеринок и соблюдать режим тишины с 22:00 до 8:00. 3. Не курить в квартире, в том числе электронные сигареты, кальян, иначе штраф в размере депозита. 4. Один комплект постельного белья рассчитан на 2-х человек. При заезде взимается залоговый депозит. Залог возвращается после уборки в случае, если квартира оставлена в порядке, отсутствуют повреждения мебели, техники и сантехники, а также отсутствие видимых сложных загрязнений, не требующих вызова клининговой компании для их устранения. При несоблюдении правил проживания депозит удерживается! В квартире можно проживать с любимыми питомцами по согласованию с хозяевами за отдельную плату Снять 3-комнатную квартиру посуточно без посредников в Чудово.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Душевно на Новолучанской 26.1" находятся в Великом Новгороде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный центр Экспоновгород, Церковь Спаса на Нередице и Новгородский Кремль. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки от собственника в Чудово.



Сдаётся посуточно светлая, уютная квартира.От собственника, Офицальный договор! Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Для командировочных: Полный комплект отчётных документов. Любая форма оплаты. Правила : Курение запрещено Заселение гостей только с 21 года. Без вечеринок и шума. Тишина с 23:00 до 8 утра.



Сдам уютную квартиру посуточно в тихом спальном районе Ивушки. Главное преимущество: квартира абсолютно новая! свежий ремонт: только что завершен качественный ремонт. Все в идеальном состоянии! чистота гарантирована: до вас в квартире никто не жил. Вы будете первыми жильцами! Безупречная чистота санузла, кухни, всей мебели и техники. район: тихий, спокойный, зелёный спальный район. Без шума и суеты центра. квартира: 1-комнатная, полностью меблированная. Вся новая бытовая техника (холодильник, плита, свч(появится в ближайшее время), чайник, тв, стиральная машина), фен, новая мебель. Комфортная кровать с чистым постельным бельём, средства гигиены, набор полотенец. Высокоскоростной wi-fi. для кого: идеальный вариант для семьи с детьми, пары или гостей города, ценящих тишину, чистоту и комфорт после свежего ремонта. Важно: не курить! Бережное отношение к имуществу. Смотрите фото, чтобы оценить новизну и чистоту. Сдается 3-комнатная квартира посуточно от хозяина в Чудово.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная просторная в Чудово" расположены в Чудово. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Варлаамо-Хутынский монастырь и Антониевский монастырь.



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
Сдаётся уютная студия на втором этаже без лифта. Залог составляет 1000 рублей. Курение и проведение вечеринок запрещены, но можно с детьми и животными. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное/цифровое ТВ, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и фен. В комнате установлена удобная двуспальная кровать и диван, Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Кухня оборудована всем необходимым: плитой, микроволновой печью и холодильником. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В наличии постельное бельё и полотенца. Парковка бесплатная. Заселение бесконтактное, что добавляет удобства при размещении.






Имеeтcя вcе нeoбxoдимoе для проживания: WiFi, smart-ТВ, микроволнoвaя пeчь, xолодильник, духовой шкаф, cтиральнaя машина, утюг, гладильнaя доcкa, фeн, чайник. Большaя 2 x спальная кpoвать, 2 дивана-кровати.(пocтельнoе белье, полотeнца). Рaзмещeниe до 6-х человек. Возмoжно c детьми. Oтказ в зacелeнии молoдым кoмпaниям для pacпития спиртных напиткoв и вeчepинoк, нeтрeзвым лицам. Во дворе хорошо оборудованная детская площадка, в шаговой доступности детский развлекательный центр " Чудо остров", магазины, кулинария, аптеки. С двух сторон дома есть парковки.



Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города Тихий район Парковка всегда найдется у дома При выходе из дома приятнейший большой сквер для прогулок "сквер на Гзени" В 1 мин. пешком ТД "Русь" В 5 мин. пешком ТЦ "Волна" В 3 мин. пешком мебельные центры В 4 мин. пешком НТШ Валдай и прекрасная велосипедная и прогулочная дорожка по ул. Великой В соседнем доме вкусная столовая "Дом быта" и лофт бар "Дом быта", в другом соседнем доме - магазин "Магнит" и "Магнит косметик" Через дорогу рестораны "Пряник", "Фазенда", через один дом ресторан "Дом быта Asia" Кремль в 10 минутах ходьбы - одна автобусная остановка 20 минут пешком Драм театр и Софийская Набережная В общем идеальное месторасположение для туристической или командировочной поездки в Великий Новгород и отдыха здесь 2 спальных места + 1 дополнительное - комфортная новая раскладушка Фен Утюг Отпариватель Гладильная доска Полотенца Гель для душа Шампунь Стиральная машина Холодильник Микроволновка Газовая плита В настоящее время поставлена новогодняя елка ) Приезжайте к нам в Великий Новгород, будем Вам очень рады, куда сходить и что еще есть рядом всегда подскажу) Для тех кто остается больше двух дней скидка Вечеринки запрещены, с питомцами нельзя! Курить на улице Время заселения и выселения можно изменить при возможности по запросу



Сдам уютную 1-комнатную квартиру в западном районе города великий новгород. Имеется все самое необходимое для комфортного проживания: Размещает максимум 5 человек. 1. Двуспальная кровать (160*200) 2. Раскладной диван. 3. Односпальный диванчик на кухне. 4. Телевизор, wi-fi. 5. На кухне: газовая плита, микроволновка, электрический чайник, холодильник, посуда, кухонная утварь, чай-кофе сахар, соль, приправы, масло. 6. Стиральная машина, стиральный порошок, утюг, гладильная доска. Предоставляются постельные принадлежности и полотенца, одноразовые зубные щётки, гели для душа, туалетная бумага, фен. Бесконтактное заселение круглосуточно!



Предлагаем разместиться в апартаментах одного из самых древних городов России. Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от жд и автовокзала, из окон открывается приятный вид на зеленую зону улицы, которой можно с удовольствием наслаждаться в вечернее время на открытом балконе. В доме расположены супермаркеты, отделение сбербанка, рядом популярный тц с кинотеатром, фуд-кортом и магазинами, от дома до кремлевского парка 15 минут пешей прогулки по облагороженным и красивым аллеям и скверам города. Апартаменты оснащены всем необходимым для проживания: - 2 двухместных дивана (один - классический пружинный, второй - из современного ортопедического полимерного материала), - 1 односпальная кровать-чердак (предполагается для размещения детей), - Телевизор с системой смарт-тв, - Вайфай роутер, - Варочная панель, - Холодильник, - Стиральная машина, - Микроволновка, - Электрочайник, - Электрическая турка, - Утюг, - Фен. Для гостей предоставляется: постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя, средства гигиены. По запросу возможно предоставление дополнительного спального места и детской кроватки (за отдельную плату) Стандартные часы заезда - 14. 00. Стандартные часы выезда - до 12. 00. Возможна организация трансфера по запросу за доп плату и экскурсионных программ. Заселение только для лиц старше 25 лет, не предоставляется для вечеринок. При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность. По запросу предоставление отчетных документов. Для гостей, заселяющихся на длительный период (от 5ти суток действует скидка 5% и приятный сувенир от хозяев)! Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания.



Сдам квартиру в западном районе с прекрасной инфраструктурой. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, посуда , постельные принадлежности. Делаем по запросу отчётные документы любых форм. Заселение круглосуточно! Мы вправе взять залог !!!!



Hовый пepспективный микрорайон с pазвитoй инфрacтруктуpoй Удобный въезд и выезд нa Мocкву и Санкт-Петербуpг Есть лoджия, куpить мoжно тoлькo тaм Хлoпкoвoe пoстeльное бeльe, большиe и мaленькие бaнныe пoлoтенцa Отличнoе транспоpтнoе coобщeние, до ocтaновки общественного транcпорта 3 мин пешком До кремля и новой набережной 10 мин на автомобиле, либо на автобусе без пересадок. В 3-х минутах ходьбы множество магазинов-пятерочка, магнит круглосуточный с банкоматами, кафе, аптека, магазин красно-белое, оzоn, wildbеrriеs Во дворе детские площадки, у пруда парк с тренажерами и скамеечками для отдыха В пешей доступности областная клиническая больница, торгово-выставочный павильон форум Отчетные документы с qr-кодом для командированных Работаем с организациями с выставлением счета на оплату по безналу



Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города Тихий район Парковка всегда найдется у дома При выходе из дома приятнейший большой сквер для прогулок В 1 мин. пешком ТД Русь В 5 мин. пешком ТЦ Волна В 3 мин. пешком мебельные центры В 4 мин. пешком НТШ Валдай и прекрасная велосипедная и прогулочная дорожка по ул. Великой В соседнем доме вкусная столовая дом быта и лофт бар Дом быта, в другом соседнем доме - магазин Магнит и Магнит косметик Через дорогу рестораны пряник, фазенда, через один дом ресторан дом быта Asia Кремль в 10 минутах ходьбы - одна автобусная остановка 20 минут пешком Драм театр и Софийская Набережная В общем идеальное месторасположение для туристической или командировочной поездки в Великий Новгород и отдыха здесь 2 спальных места + 1 дополнительное - комфортная новая раскладушка Фен Утюг Отпариватель Гладильная доска Полотенца Гель для душа Шампунь Стиральная машина Холодильник Микроволновка В настоящее время поставлена новогодняя елка ) Приезжайте к нам в Великий Новгород, будем Вам очень рады, куда сходить и что еще есть рядом всегда подскажу) Для тех кто остается больше двух дней скидка



Отчетные документы, выставление счета , чек с ор кодом и тд. В наличии несколько вариантов квартир. Фото соответствует действительности!! Предоставление постельных принадлежностей, посуды и прочего. Дополнительная информация по телефону



Сдается уютная однокомнатная квартира в центре г. Тосно посуточно! В квартире есть всё для комфортного проживания: • Постельное белье • Посуда • Холодильник • Фен • Микроволновая печь • Телевизор SMART TV • WI-FI Чистый санузел со стиральной машиной. В квартире 2 спальных места. Условия заселения: • Заселение по паспорту. Заезд после 13.00 Выезд до 11.00 • Залог 1000 руб. (возвращаемый). • Для лиц младше 21 года — залог 3000 руб. Обратите внимание: • Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и лицам в алкогольном опьянении. • Курить в квартире запрещено,включая лоджию Для получения дополнительной информации и бронирования пишите с 7:00 до 00:00. Меня зовут Константин. Мы рады новым и постоянным гостям!



Сдам 1-к квартиру в районе парка Луговой. В шаговой доступности магазины Магнит и Пятёрочка. Имеется всё для комфортного проживания. Делаем отчётные документы по запросу съёмщиков.Цена указана за проживание в будние дни(понедельник-четверг) одного человека. В выходные дни (пятница-воскресенье) и праздничные дни все цены выше!!! Зависят цены от количества проживающих, уточняются заранее по телефону!!!






Добро пожаловать чистую, уютную студия с евроремонтом, площадью 18, 1 кв. М. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Под вечеринки студия не сдаётся Доступно заселение с животными за доп. Плату - 500₽ При заселении нужно внести депозит 1000т. Р. (возвращается в день выезда после осмотра квартиры) Местоположение: В 5-ти минутах находится тц мармелад, больница азот, онкологический центр, также в шаговой доступности рестораны, продуктовые магазины (есть и круглосуточные) и аптеки. От вокзала 10 минут пешком, до кремля 4км. В 5 минутах аллея юности. Правила проживания: - Заезд после 15: 00 - Выезд до 13: 00 - Соблюдение чистоты - Курение строго запрещено - После 23: 00 не шуметь - Необходимо внести депозит ( залог) 1000₽ (возвращается в течении 3-х часов, после выезда, в случае, если все правила были не нарушены) Ecли вам необходим ранний заезд/поздний выезд — данная опция возможна при условии, что до вас и после вас нет гостей, и тарифицируется из расчета 200 рублей/час. Наша фишка: У нас имеется дополнительная услуга - при необходимости вас могут встретить на вокзале и довезти до места назначения. По пути провести небольшую экскурсию по городу! Большое спасибо вам, что уделили время ознакомлению с правилами проживания! Наша главная цель - сделать ваше пребывание в нашей студии максимально приятным и беспроблемным. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать студию в идеальной чистоте и порядке. Это позволяет каждому гостю чувствовать себя как дома. Мы надеемся на ваше понимание и готовы ответить на любые вопросы относительно правил проживания. Желаем вам комфортного и приятного отдыха!



Сдам 1-к квартиру в западном районе. В шаговой доступности Кочетовский рынок и магазины Магнит, Пятёрочка. Имеется всё для комфортного проживания. Делаем отчётные документы по запросу съёмщиков.Цена указана за проживание в будние дни(понедельник-четверг) одного человека. В выходные дни (пятница-воскресенье) и праздничные дни все цены выше!!! Зависят цены от количества проживающих, уточняются заранее по телефону!!!



Сдам квартиру эконом класса, работаем со студентами и командированнвми, удобный выезд на, Акрон, и другие предприятия города. Рядом река Волхов и красивейшая набережная. Лицам младше 25 лет сдаём только с залогом, при бронировании деньги не возвращаются, если не согласны с залогом!



Boзмoжнo беcконтaктнoe заceлeниe, paнний и пoздний заезд. При заселение предоставление паспорта обязательно Залог при заселении, возвращается после уборки квартиры! Просторная, квартира в новом микрорайоне! Во дворе хорошо оборудованная детская площадка, в шаговой доступности, областная больница, магазины, кулинария, аптеки. Удобный выезд на спб без пробок. До центра города и до кремля 10 минут на транспорте. Цeна арeнды квартиpы мoжeт менятьcя в зaвисимоcти oт количества гостей! Зaсeление кpуглocуточнo. Не сдaется для: Увеселительных мероприятий Лицам моложе 25 лет Гражданам без документов Людям в состоянии алкогольного и иного опьянения 1. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, wi-fi, ванна/душ, гели, шампуни, фен, утюг, гладильная доска. 2. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 3. Оперативное заселение в любое время суток. 4. Наличный и безналичный расчёт. 5. Двуспальный диван с удобным матрасом. Так же рядом с апартаментами находится большое количество магазинов: "верный", "осень", "эконом", "кб" и другие.
| 🔷 Средняя цена : | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. ₽ |