


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная просторная в Чудово" расположены в Чудово. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Варлаамо-Хутынский монастырь и Антониевский монастырь.



Вмещают 6 гостей! Комфортабельные апартаменты на уютной старинной улице в 5 минутах ходьбы от Ярославова Дворища и 10 минутах от Новгородского Кремля. Дом капитально отремонтирован, имеет собственную закрытую парковку за шлагбаумом, детскую площадку. Вид из окон на сад. Парадная оборудована пандусом для въезда на коляске. Апартаменты находятся на первом этаже пк, 2 балкона, индивидуальное отопление и горячая вода вне зависимости от сезона. Гостиная: большой диван (раскладывается на 1,5 м, для двух человек), еще один дополнительный диван для двоих человек, ТВ 48", 100 каналов, игрушки Спальня: большая кровать шириной 160 см, ортопедический матрас, шкаф, детская кроватка (по запросу) Кухня: плита, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, СВЧ, электрочайник. Много посуды, штопор, открывалка, бокалы Ванная: душ, фен, гигиенические принадлежности, полотенца Прихожая: шкаф Постельное белье - 100% хлопок, одеяла шириной 220 см По запросу предоставляем детскую кроватку или раскладную кровать для подростка или взрослого (ортопедическое основание, матрас, постельное белье) цена зависит от количество человек и дней. праздничные дни - индивидуальный тариф. При проживании от 3х дней - скидка 10%. Смена белья, уборка (по желанию гостей) - каждые 3 дня..



Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную, не прокуренную квартиру со свежим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное белье и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - Wi-Fi , кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, при необходимости фен. Генеральная уборка перед каждым заселением. Обратите внимание !!!!! цена в объявлении указана !!!!!! при проживании одного !!!! человека в будний день( с понедельника по четверг) . Скидки за длительное проживание не предусмотрены,но если это принципиально звоните готова это обсудить индивидуально. В выходные дни (с пятницы по воскресенье),праздничные дни , цена выше !!!!! , зависит от количества проживающих,уточняется и оговаривается индивидуально . Просьба уточнять цену !!!!!! и детали,во избежание недопонимания. Возможна почасовая аренда, цена и время заселения оговаривается заранее , индивидуально с каждым клиентом...Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий ! ! ! В квартире не курят ( только на балконе) . Удобный выезд на Москву и СПб, Во дворе дома достаточно свободных мест для парковки. Предоставление отчетных документов для организаций. Оплата производится наличным либо безналичным способом. Молодые люди до 25 лет заселяются с залогом 3000,залог после выезда и уборки возвращается



Сдам 1к кв в новом доме с хорошим ремонтом , иллюминацией и Джакузи!!! В квартире имеется все необходимое для проживания!!! Вся техника, посуда, постельное белье!! Матрас ортопедический!!! Шторы Блэкаут!!! Возможно почасовая аренда!!! В квартире курить не разрешается только на балконе. Цена зависит от количества дней проживания и человек!! Цена в выходные дни и праздники договорная!! Берётся залог 2000рублей.Возможно отчетные документы .



Сдается уютная 1к кв , расположенная в новом доме с Wi-Fi.Рядом с домом кафе , магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. По спальным местам, кровать 2-х спальная в комнате , диван 2-х спальный раскладной на кухне. Из техники машинка автомат , плазменное ТВ , холодильник , микроволновка , утюг , гладильная доска , сушилка для белья . Предоставляется чистое постельное белье , полотенца , посуда . Платная автостоянка в 5-ти мин . ходьбы , а так достаточно места для парковке во дворе Обратите внимание !!!!! указана !!!! стоимость проживания в будний день ( с понедельника по четверг )одного !!!! человека. Скидки за длительное проживание в сезон повышенного спроса (летний период) отсутствуют. При необходимости обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым клиентом.В выходные ( с пятницы по воскресенье) праздничные дни, в сезон повышенного спроса ( летний период) цены значительно выше !!!!! ,зависят от количества проживающих ,уточняются и обсуждаются заранее по телефону.Просьба уточнять цены !!!!! и детали,что бы ,отсутствовало недопонимание.Лучше звонить,на сообщения отвечаю не быстро.Возможна почасовая оплата,обсуждается заранее ,цену просьба уточнять по телефону !!!!! Делаются отчетные официальные документы, возможен безналичный расчет. Молодые люди до 25 лет,берутся с залогом 3000,если не причинен ущерб имуществу,залог после выезда и уборки возвращается



Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную, не прокуренную квартиру со свежим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное белье и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - Wi-Fi , кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, при необходимости фен. Генеральная уборка перед каждым заселением. Обратите внимание цена в объявлении указана !!!!!!! ,при проживании с понедельника по четверг одного !!!! человека в будний день.Скидки за длительное проживание отсутствуют. В выходные (с пятницы по воскресенье ), праздничные дни,в сезон повышенного спроса ( летний период) цена значительно выше !!!! ,зависит от количества проживающих, уточняется и обсуждается.Просьба уточнять цену !!!! и детали по телефону,во избежании недопонимания !!!! Квартира сдаётся почасово.... Цена и время заезда обсуждаем с каждым клиентом индивидуально, звоните всегда буду рада помочь . Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий ! ! ! В квартире не курят ( только на балконе) . Дом 2012 года постройки расположен в престижном микрорайоне "Луговой" с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности аптеки, магазины "Дикси", "Магнит", "Сбербанк" и много всего необходимого, удобный выезд на Москву и СПб, Во дворе дома достаточно свободных мест для парковки, рядом с домом платная автостоянка. Предоставление отчетных документов для организаций. Оплата производится наличным либо безналичным способом. Молодые люди до 25 лет, заселяются с залогом 3000,после выезда и уборки залог возвращается



Уважаемые гости к вашим услугам УЮТНАЯ,ЧИСТАЯ,НОВАЯ квартира-студия в Великом Новгороде - 100% соответствует фото! В квартире всегда идеальная чистота и свежее белье. Возможно размещение до 2-х гостей. Можем принять с маленькой собачкой(за доп.плату 600руб) Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! Есть всё для комфортного проживания ( мебель/техника/посуда/приборы/постельное белье/полотенца/фен/утююг/wi-fi/tv) В 5-и минутах от дома находится Парк "Луговой" с уникальным ландшафтным дизайном, детская площадка для для малышей , для активного отдыха спортивная площадка ,зимняя и летняя рыбалка р.Волхов. Все магазины находятся в пешей доступности "Перекресток, Петерочка,Магнит, К&Б и т.д. До центра города 7 мин. Удобный выезд на СПб и Москву. Условия бронирования : Предоставляются Скидки от 3 суток. Залог 2000 руб. возвращается на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. В квартире не курят. В выходные и горячий сезон цена выше, уточняйте пожалуйста. Наш отдел бронирования работает с 8:00-18:00 по МСК Если вы планируете приехать после 18:00, то оповещаем Вас, для получения инструкции по заселению ,необходимо прислать фото паспорта , остаток оплаты и залога осуществить до окончания рабочего времени. !!!! Квартира предназначена для отдыха, но не для проведения праздников. от 23 лет .



Cдается чистая квартирa поcуточно . Kвартиpа нахoдитcя в нoвoм дoме , новогo микpоpaйoнa гоpoдa Ивушки . Дo цeнтpа горoдa, до Kpeмлёвcкогo пapкa 10 мин. нa aвтoмoбиле. Но, тудa жe мoжнo пpoйтись пeшком по нoвым набepежным Алeксaндpа Нeвcкого. Вcя мeбeль еcть, двa oтдельных спaльныx мeста, диван 160см шириной и диван на кухне 140 см шириной. Техника: холодильник, тв, стиральная машинка автомат, утюг, эл.чайник, микроволновая печь, посудомойка. Wi-Fi Посуда, постельные принадлежности, полотенца. Большая парковка. Во дворе видеонаблюдение , детская площадка. Для мероприятий квартира не сдаётся. Заезд с 14 часов Выезд до 12 часов. В соседнем доме есть круглосуточная кулинария, кафе, додо-пицца, множество различных магазинов.



Пожалуйста читайте внимательно Предлагаю остановиться в уютной студии где все предусмотрено для вашего комфорта. Качественный ремонт, текстиль и техника, а также тщательная уборка после каждого гостя. Студия расположена не далёко от вокзала, который разделяет центральный район от завокзального. Поэтому вы с лёгкостью за 15 мин дойдёте до кремля, и не опоздаете на автобус или поезд. Всегда чистое, выглаженное качественное постельное бельё и комплект полотенец. Так же для вас wi-fi, цифровое телевидение, индукционная плита, утюг, чайник и посуда. Под окном бесплатная парковка, найдется место для вашей машины, чтобы вам было удобно. Есть и стиральная машина, + порошок для удобства. Будем рады гостям. Бронируйте нашу студию! При выезде залог полностью возвращается. Данная студия находится в бывшем общежитии медицинского института.



Новый перспективный микрорайон Луговой, удобный выезд на Москву и С-Петербург, за домом платная автостоянка, в кв-ре Wi-Fi, кабел. ТВ 52 канала,балкон, отличная парковка - всегда можно найти местечко, стир-авт, хол-к, телевизор, эл. чайник, микроволновка, утог, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, постельное, полотенца. Рядом вся инф-ра, хорошее транспортное сообщение, рядом торгово-развлекательный дом Феникс, кафе, столовая, отделение Сбербанка, Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток, Северный рынок. Курение разрешено только на лоджии. Отчетные документы с QR-кодом. Удобный выезд на Акрон. Работаем по безналу с выставлением счета на оплату



OT COБCTBEHНИКА CДАЁТ CTУДИЯ!!! ПОСУTОЧНО!! Сдаётся от двух суток заселение не позднее 22:00 выселение в/до 12:00 Если снимаете одни сутки плюс 1000 сбор. Сдается студия-уютная, чистая квaртира-студия ,в котоpой еcть вcе необходимое для проживания , Новая кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, СВЧ-печь, утюг, посуда, средства гигиены, постельное белье, комплект махровых полотенец. Для увеселительных мероприятий, квартира не сдаётся!!!!! Дом находится практически в центре города, все в шаговой доступности, магазины, пиццерия, ж/д станция 10 мин пешком! Курение в квартире, включая лоджию, запрещено В наших квартирах всегда чистота и порядок. * Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00ч * Заселение до 22-00 часов * При заезде при себе нужно иметь паспорт удостоверяющий вашу личность и залоговую сумму в размере 2000 рублей. * Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества человек. Звоните прямо сейчас !!! Мы ценим Вас и будем рады видеть вас в квартире,которая не оставляют равнодушным никого!!! возможна связь по Whаts арр, СМС . За поздний заезд и ранний выезд цена обговаривается индивидуально! НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 22 года!!!При заселении иметь при себе паспорт. Даём договора и платёжные документы!



Квартира сдается от 3-х суток ..B нaличии нecколько квартир пo месторaсположению и стоимocти сoответсвeннo. Пpeдоставлeниe дoкументов cтpoгой oтчeтнoсти для opганизаций и физичеcкиx лиц .Не сдаем на увecелительныe мeроприятия , пoдросткам до 23-х лет без сопровождения родителей или законных представителей , Квартира с ремонтом , чистая, светлая, теплая . Гостям предоставляются постельные принадлежности , полотенца и средства гигиены . Имеется вся посуда для приготовления и приема пищи. Квартира состоит из 2-х комнат . Первая комната вмещает в себя 2 односпальные кровати с удобными матрасами , тв, интернет. Вторая комната вмещает в себя два двух спальных дивана фирмы Орматек , имеется большой телевизор с огромным количеством каналов,интернет , утюг, гладильная доска, фен.С/у совместный - большой .Прежде чем оплачивать бронь задавайте пожалуйста свои вопросы во избежании недоразумений . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается уникальная "Питерская Квартира" в самом центре Великого Новгорода. 10 минут от Кремля! Расположена по адресу - Тихвинская 16, 1 этаж. Неповторимый интерьер квартиры создаст уютную атмосферу вечера. Прекрасная локация квартиры - все достопримечательности Новгорода в пешей доступности- Новгородский театр,набережная,поющие фонтаны- 2 мин, рестораны,кафе,магазины. В квартире есть всё необходимое для проживания.



Отчетные документы, выставление счета , чек с ор кодом и тд. В наличии несколько вариантов квартир. Фото соответствует действительности!! Предоставление постельных принадлежностей, посуды и прочего. Дополнительная информация по телефону



Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную, не прокуренную квартиру со свежим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное белье и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - Wi-Fi , кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, при необходимости фен. Генеральная уборка перед каждым заселением Обратите внимание указана !!!!!!! стоимость проживания за сутки ,в будний день (с понедельника по четверг) за одного !!!! человека. В выходные( с пятницы по воскресенье),праздничные дни цена выше !!!!!! зависит от количества проживающих,уточняется и оговаривается заранее, индивидуально.Просьба уточнять цену !!!! и детали по телефону,во избежании недопонимания Почасовая аренда,цена и время заезда оговариваются индивидуально,с каждым клиентом . Уточняйте по телефону цену !!!! Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий ! ! ! В квартире не курят ( только на балконе) . Дом 2013 года постройки расположен в престижном микрорайоне "Луговой" с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности аптеки, магазины "Дикси", "Магнит", "Сбербанк" и много всего необходимого, удобный выезд на Москву и СПб, Во дворе дома достаточно свободных мест для парковки, рядом с домом платная автостоянка. Предоставление отчетных документов для организаций. Оплата производится наличным либо безналичным способом. Молодые люди до 25 лет берутся с залогом 3000,залог после выезда и уборки возвращается



Отель Акрон Великий Новгород, участник Radisson Individuals. Удобно расположен в центре города, этот отель — отличная отправная точка для знакомства с достопримечательностями Великого Новгорода. Всего в пяти минутах от Новгородского Кремля и десяти минутах от железнодорожного и автовокзалов. 50 уютных номеров предлагают максимальный комфорт и идеальный отдых. В элегантных номерах, люксах и апартаментах с современным дизайном почувствуйте себя как дома, независимо от продолжительности пребывания. Роскошная зона СПА c крытым бассейном и инфракрасной сауной и хаммамом, которые создают атмосферу полного покоя и расслабления. Совершенствуйте своё тело в современном тренажёрном зале, оборудованном новейшими кардиотренажёрами и силовыми устройствами, который работает круглосуточно. А в зоне красоты ожидает богатый выбор косметических услуг: маникюр и педикюр, а также профессиональное преображение с помощью услуг парикмахера и колориста. Насладитесь великолепным видом на Великий Новгород и вкусными блюдами в ресторане и баре "Проун" на 5 этаже. Попробуйте традиционную русскую кухню в современном исполнении и обширную винную карту. В лобби-баре можно заказать кофе навынос или быстро пообедать, что идеально подходит для деловых встреч и общения с друзьями. Почувствуйте себя непринужденно в просторных апартаментах Студио с уютной атмосферой. В номере представлена просторная гостевая зона с полностью укомплектованной кухней и обеденной зоной и стильная ванная комната для первоклассного ухода. Этот номер идеально подходит для комфортного проживания семьей, позволяя вам наслаждаться путешествием и чувствовать себя в полной безопасности.



Комфортабельные апартаменты в 5 минутах ходьбы от Новгородского Кремля. Рядом экскурсионный центр, хороший магазин сувениров, банкомат Сбербанка, супермаркет, много ресторанов и кафе.. горячая вода вне зависимости от сезона. Спальня: большая кровать шириной 160 см, ортопедический матрас,диван (раскладывается на 1,5 м, для двух человек) телевизор 32". Кухня: плита, холодильник, СВЧ, электрочайник,. Много посуды, штопор, открывалка, бокалы, обеденная зона на 4х. Ванная: душ, ванна, унита, фен, гигиенические принадлежности, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, полотенца Прихожая: шкаф Постельное белье - 100% хлопок, одеяла шириной 200 см. праздничные дни - индивидуальный тариф. В зависимости от количества дней проживания предоставляются скидки. Отчётные документы форма 3 г..Возможно почасовая оплата.



НОВАЯ ЕВРОДВУШКА с размещением до 4 гостей, расположена в городе Великий Новгород один из древнейших Русских городов, находящийся на берегу реки Волхов с панорамным видом на пруды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi -закрытая парковка на территории дома. Пропускная система,видеонаблюдение. Станция зарядки для электромобиля. -В числе удобств ,полностью оборудованная кухня с микроволновой печью,холодильник,плита,чайник. -В комнате кровать на 2 человека ;в гостиной диван-кровать на 2 чел. телевизоры с плоским экраном -ванна : полотенца,чистое постельное бельё,средства гигиены , и все необходимое для проживания . !!! Перед каждым заездом гостей в квартире делается качественная уборка по стандартам. В квартире всегда идеальная чистота и свежее белье. !! СКИДКА при длительном проживании. Возможно размещение 4 чел. ( за 3 и 4 гостя дополнительно +500 с человека.) + залог 3000 возвращается на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! В квартире не курят. Заезд после 15:00 выезд до 12:00 ( остальное время по согласованию) В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ Если Вы хотите забронировать на определённую дату ,потребуется предоплата НЕ для вечеринок и всяких увеселительных мероприятий! ограничение по возрасту от 23лет. Все магазины находятся в пешей доступности. До центра города 8 мин. Есть вопросы пишите /звоните любые соц.сети WhatsApp;Telegram; VK



Xорoшaя квapтиpа простoрнaя КВAРTИРА-КОMФOPT ЖДЁT ВАС CKOРЕЕ БPOHИPУЙ Дoрoгиe нaши гости, oзнакoмьтесь c инфopмaцией пepeд тeм, как бpoниpовать квaртиру • Прaвилa этой квартиpы: Кoличecтво гостей oт 1 до 5 Без животныx Hе курить Oграничения по возрасту от 22 лет Предоставление документов, удостоверяющих личность Вечеринки запрещены Соблюдение тишины после 22:00 Время заезда после 13:00 до 22:00, выезд 12:00 Звонить для бронирования квартиры с 08:00 до 22:00 (Мы всегда готовы пойти навстречу нашим гостям и, при наличии возможности корректировать стандартное время заезда и/ или выезда в пределах 1-1.5 часов) Залог 1000 рублей КУРЕНИЕ СИГАРЕТ ВСЕХ ВИДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭЛЕКТРОННЫХ, КАЛЬЯНОВ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРОМАТИЧЕСКИХ ПАЛОЧЕК И СВЕЧЕЙ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ЗАЛОГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ЭТОГО ПРАВИЛА В квартире имеется: Телевизор WiFi Холодильник Двуспальная кровать+ раскладной диван СВЧ печь Плита Место для хранения вещей Стиральная машина Чайник Кухонная посуда Постельное белье Полотенце Гель для душа Мыло для рук Туалетная бумага • При ложной информации о количестве человек происходит выселение без возврата денежных средств • 1000р доплата за уборку за весь период проживания • Возможна почасовая оплата: 2 часа-700 руб, 3 часа- 900. (к020)



Квартира состоит из 2-х отдельных комнат. Центр города 2 минуты ходьбы, в шаговой доступности магазины, кафе. Аренда квартиры минимум от 3-х суток,почасовой аренды нет! На мероприятия не сдаем! Отчетные документы -выставление счета организациям, чеки с OR - кодом, договор аренды. Квартира на 5-6 человек,5 отдельных спальных мест+1 дополнительное место раскладушка. Цена зависит от количества гостей и сроков проживания. В квартире предоставляется постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи, средства гигиены, тв- интернет вай фай, холодильник, стиральная машина, микроволновка, отпариватель для личных вещей, фен. Клининг входит в стоимость ( поверхностная уборка, смена постельных принадлежностей Шумным компаниям, граждан из за рубежа, гражданам в алкогольном опьянении. Расчетный час наступает в 12:00 местного времени. Таким образом, оплаченные сутки проживания в квартире начинаются в 12:00 и заканчиваются в 12:00 следующего дня.



Представляется вашему вниманию новые, уютные и современные апартаменты "Пёрышко" в г. Тосно! Чистота и порядок - наш главный приоритет! Мы верим в комфортный сон наших гостей, в связи с чем мы предлагаем кровать с удобными подушками, одеялом и ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельём. Для вашего удобства: Комплект банных махровых полотенец, фен, шампунь, мыло, одноразовые тапочки, одноразовый зубной набор (зубная щетка, паста), кофеварка, smart-tv, wi-fi, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, есть вся необходимая посуда и столовые приборы. Бесплатно: молотый кофе, чай, сахар, сладости. Ждем вас в гости! Условия: Цену, пожалуйста, уточняйте в календаре. Заселение с 15-00 Выезд до 12-00 Квартира оборудована двухспальной кроватью для комфортного размещения двух человек. Также возможно использование удобной раскладушки для размещения третьего человека. Апартаменты сдаются: Парам, семьям. Лицам старше 21 года. Залог в размере 5000 руб. Возвращается после осмотра в течении 6 часов после выезда В студии запрещено: Устраивать вечеринки, шуметь Курить, в том числе кальян Нарушать правила проживания Приводить гостей При несоблюдении данных условий залог не возвращается.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. руб. |