Дизайн-отель "Селигер клуб" расположен в хвойном лесу в окружении земель Национального парка "Валдайский" на берегу живописного озера Селигер.
"Селигер клуб" — это дизайн-отель на озере Селигер для тех, кто привык к высоким стандартам авторской кухни и комфортного проживания.
В отеле 11 отдельных домиков в лесу. Дома отличаются по дизайну, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным. При этом выдержан современный северный стиль. Все дома имеют террасу, панорамные окна с видом на водную гладь озера Селигер.
На территории отеля расположен ресторан авторской локаворской кухни "Гастродача". В "Гастродаче" можно попробовать блюда озёрной и лесной кухни, созданные шеф-поваром из локальных продуктов и по местным рецептам. Среди поставщиков фермеры, сыровары, рыборазводчики и рыбаки, охотхозяйство. Ресторан "Селигер клуба" — это популярное место для любителей гастротуризма.
"Селигер клуб" dog-friendly отель. Мы приветствуем, когда гости отеля приезжают на отдых с домашними животными. У нас возможно проживание с благовоспитанными собаками любого размера и любых пород. Без дополнительной платы! Отдых с собакой на Селигере может быть в удовольствие.
В "Селигер клубе" много возможностей для спорта и активного отдыха на природе. К услугам гостей отеля водные туры по Селигеру, осмотр достопримечательностей, а также рыбалка, прокат лодок, сапов, каяков, велосипедов. Есть игры на свежем воздухе (волейбол, настольный теннис, петанк, бадминтон), развлечения для взрослых и детей.
Мы ценим и бережем природу, поддерживаем экологичный отдых. У нас автономная канализация и водоснабжение из сверхглубокой скважины. На территории нельзя разводить огонь, для приготовления шашлыков мы предлагаем гриль на воде. "Селигер клуб" удобное место для эко-детокса от больших городов, отдыха в тишине и спокойствии.
Интерьер дома выполнен в лаконичном скандинавском стиле.
Рассчитан на проживание 1-2 человек.
Завтрак включён в стоимость проживания, проходит в ресторане Гастродача с 9:00 до 11:00.
Терраса с видом на "Зеркало хвойного леса" и частично на Селигер, оборудована двумя креслами со столиком изменяемой высоты. Территория домика не огорожена для лучшего обзора.
Просторная двуспальная кровать, консоль-барная стойка, которая может использоваться и как письменный стол, из панорамных окон изумительный вид на озеро и лес. Светонепроницаемые шторы. В доме кондиционер, бризер для притока/вытяжки свежего воздуха, холодильник с обновляемым ассортиментом мини-бара (платная опция), чайник, кофемашина, чайный набор посуды. По запросу мы можем предоставить дополнительные капсулы для кофе и чай, бокалы для вина, ведерко со льдом, а также иную необходимую посуду и приборы. Домик не оборудован для приготовления пищи.