На территории имеются дома в скандинавском стиле, а также отдельные номера, оборудованные необходимой мебелью и техникой. В числе удобств бесплатный wi-fi, кондиционер, плоский телевизор. Гостям выдается постельное белье и комплект полотенец



На территории имеются дома в скандинавском стиле, а также отдельные номера, оборудованные необходимой мебелью и техникой. В числе удобств бесплатный wi-fi, кондиционер, плоский телевизор. Гостям выдается постельное белье и комплект полотенец






Загородный отель "Лес и Луга" предлагает в аренду новые, уютные двухуровневые апартаменты. В апартаменты включены завтраки на 2 человека, если вас будет 3 человека, то дополнительные завтраки можно приобрести на месте(500 рублей) Дом расположен на берегу реки. В доме есть две гостевых комнаты по разным сторонам дома и общая гостиная столовая, где можно посидеть у камина, поиграть в настольные игры. Двухуровневые апартаменты включают в себя следующие удобства: Отдельный вход Спальня (кровать 160/200) на втором этаже. Гостиная (кровать 90/200) Ванная комната (душевая кабина, туалет, горячая вода и теплый пол) Все необходимое для проживания (белье, средства гигиены) Телевизор Общая площадь комнаты 30 кв.м. В апартаментах нет собственной кухни. Возможно аренда всего дома площадью 125 кв. который будет включать в себя еще одни апартаменты и большую гостиную с кухонной зоной. Стоимость аренда всего дома-15.000 в сутки. Есть терраса с зоной отдыха (стол и кресла) Барбекю, где можно самим приготовить на углях. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Бронирование от 2-х суток. Заезд в 15:00. Выезд в 12:00. Дополнительные услуги на территории: Банный комплекс: русская баня на дровах с сибирским чаном- 6 000 тыс. рублей 3 часа В стоимость входит вкусный чай, веники, доп. полотенца. Есть спуск с реке.



Xотим прeдстaвить вaм мoтель с уютными комнaтами гocтиничногo типa для oтдыхa и пpoживaния в юpьeво с заxвaтывающим видом на озepо ильмень. В номерax имeются вce удобствa: кондиционер, душ, санузeл, телeвизор, xoлодильник, микpoволнoвая пeчь, чaйник. Здеcь вы cможете обpeсти единение c прирoдой, пoлучить нaслaждeниe от невероятных пейзажей . Также имеется мангальная зона для жарки шашлыков, зона для отдыха, большой батут для детей и пляж. На реке волхов можно рыбачить. В 5 минутах ходьбы от нас находится Свято-Юрьевский монастырь, деревянное зодчество , 2 ресторана .



Загородный комплекс "Юрьевское подворье" расположен всего в 10 км. от центра Великого Новгорода. К услугам наших гостей: живописные лесные виды, чистейший свежий воздух, музеи и парки в пешей доступности, в непосредственной близости от уникального музея деревянного зодчества "Витославлицы" и Юрьева Монастыря. Размещение с животными возможно только в категориях: "Красная Изба" и "Летний глэмпинг". Насладитесь природой вдали от городской суеты. Расположение в окружении леса заставит окунуться в атмосферу спокойствия и единения с окружающим миром. Мы предлагаем богатый досуг на свежем воздухе: велопрогулки, квесты, праздничные мероприятия, пешие прогулки. Непередаваемая атмосфера нашего комплекса позволит получить максимальное удовольствие от выходных и отпуска. Отдельно рекомендуем арендовать всесезонный глэмпинг с панорамным видом на великолепную Новгородскую природу. Гостиничные номера, тёплые глэмпинги, коттеджи, апартаменты и гостевые дома для отличного семейного отдыха в любое время года. Высочайший уровень сервиса гарантирован. На территории комплекса работает ресторан. Авторские блюда традиционной русской кухни от шеф-повара нашего ресторана станут для вас настоящим гастрономическим праздником. Посетите гастролавку Юрьевского Подворья, где можно попробовать и приобрести фермерские продукты нашего собственного производства из сыроварни, пекарни и колбасного цеха. Удобные дорожки для прогулок и утренних пробежек, скамейки, беседки, территория для детского отдыха позволят отдыхающим чувствовать себя комфортно на территории комплекса. В зимнее время для гостей комплекса оборудуется освещенная лыжная трасса. Летом- прогулки на теплоходах по реке Волхов и озеру Ильмень, возможность организации рыбалки и пикников. Имеется настоящая Русская Баня с правильным балансом температуры и влажности, располагает истинных ценителей насладиться спокойствием и жаром, очищающим тело и внутренний мир от негатива. Особая атмосфера обеспечивается принципиально иной, в отличие от сауны, конструкцией истопной печи и элементов парной. Программы парения от лучших банщиков. Для отдыхающих работает баня на дровах, сибирский чан на огне, купель для контрастных процедур. В номерах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: двухместная кровать или 2 раздельные, две прикроватные тумбочки, письменный стол, стул, багажная тумба, шкаф для одежды, мини-холодильник, телевизор, телефон. В ванной комнате — душ и туалет. По просьбе предоставляются фен и утюг. Вид из окон: на музей деревянного зодчества "Витославлицы" или на живописный лес. Окна в комнатах звукоизолирующие, с антимоскитными сетками.



Загородный комплекс "Юрьевское подворье" расположен всего в 10 км. от центра Великого Новгорода. К услугам наших гостей: живописные лесные виды, чистейший свежий воздух, музеи и парки в пешей доступности, в непосредственной близости от уникального музея деревянного зодчества "Витославлицы" и Юрьева Монастыря. Размещение с животными возможно только в категориях: "Красная Изба" и "Летний глэмпинг". Насладитесь природой вдали от городской суеты. Расположение в окружении леса заставит окунуться в атмосферу спокойствия и единения с окружающим миром. Мы предлагаем богатый досуг на свежем воздухе: велопрогулки, квесты, праздничные мероприятия, пешие прогулки. Непередаваемая атмосфера нашего комплекса позволит получить максимальное удовольствие от выходных и отпуска. Отдельно рекомендуем арендовать всесезонный глэмпинг с панорамным видом на великолепную Новгородскую природу. Гостиничные номера, тёплые глэмпинги, коттеджи, апартаменты и гостевые дома для отличного семейного отдыха в любое время года. Высочайший уровень сервиса гарантирован. На территории комплекса работает ресторан. Авторские блюда традиционной русской кухни от шеф-повара нашего ресторана станут для вас настоящим гастрономическим праздником. Посетите гастролавку Юрьевского Подворья, где можно попробовать и приобрести фермерские продукты нашего собственного производства из сыроварни, пекарни и колбасного цеха. Удобные дорожки для прогулок и утренних пробежек, скамейки, беседки, территория для детского отдыха позволят отдыхающим чувствовать себя комфортно на территории комплекса. В зимнее время для гостей комплекса оборудуется освещенная лыжная трасса. Летом- прогулки на теплоходах по реке Волхов и озеру Ильмень, возможность организации рыбалки и пикников. Имеется настоящая Русская Баня с правильным балансом температуры и влажности, располагает истинных ценителей насладиться спокойствием и жаром, очищающим тело и внутренний мир от негатива. Особая атмосфера обеспечивается принципиально иной, в отличие от сауны, конструкцией истопной печи и элементов парной. Программы парения от лучших банщиков. Для отдыхающих работает баня на дровах, сибирский чан на огне, купель для контрастных процедур. В этих номерах площадью 23 м² есть всё необходимое для вашего полноценного комфортного отдыха: двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, телефон, письменный стол, диван, два кресла, стул, телевизор, журнальный столик, мини-холодильник, шкаф для одежды. В ванной комнате — душ, туалет, тапочки, фен. По просьбе предоставляется утюг. Вид из окон: на музей деревянного зодчества "Витославлицы" или на живописный лес. Окна в комнатах звукоизолирующие, с антимоскитными сетками.



Отель Акрон Великий Новгород, участник Radisson Individuals. Удобно расположен в центре города, этот отель — отличная отправная точка для знакомства с достопримечательностями Великого Новгорода. Всего в пяти минутах от Новгородского Кремля и десяти минутах от железнодорожного и автовокзалов. 50 уютных номеров предлагают максимальный комфорт и идеальный отдых. В элегантных номерах, люксах и апартаментах с современным дизайном почувствуйте себя как дома, независимо от продолжительности пребывания. Роскошная зона СПА c крытым бассейном и инфракрасной сауной и хаммамом, которые создают атмосферу полного покоя и расслабления. Совершенствуйте своё тело в современном тренажёрном зале, оборудованном новейшими кардиотренажёрами и силовыми устройствами, который работает круглосуточно. А в зоне красоты ожидает богатый выбор косметических услуг: маникюр и педикюр, а также профессиональное преображение с помощью услуг парикмахера и колориста. Насладитесь великолепным видом на Великий Новгород и вкусными блюдами в ресторане и баре "Проун" на 5 этаже. Попробуйте традиционную русскую кухню в современном исполнении и обширную винную карту. В лобби-баре можно заказать кофе навынос или быстро пообедать, что идеально подходит для деловых встреч и общения с друзьями. Современные номера Премиум, оснащенные всем необходимым для комфортного пребывания в Великом Новгороде, идеально подходят как для деловых путешественников, так и для туристов. Можно наслаждаться удобствами, включая набор для приготовления кофе и чая, мини-бар, утюг с гладильной доской, а также Wi-Fi, который поможет оставаться на связи.



Гостиница в историческом центре города Великий Новгород. В пешей доступности такие достопримечательности, как арка гостиного двора, Новгородский Кремль, Вечевая площадь. Гостиница уютно разместилась в здании Южного флигеля, входящего в композицию ансамбля Путевого дворца, построенного в конце 18 века по приказу императрицы Екатерины II. Весь ансамбль включает в себя Путевой дворец и два флигеля. В одном из них (флигель Южный) и расположена Гостиница "Ганза". Расстояние до ж/д вокзала составляет 3 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Эконом Стандарт, Стандарт, Улучшенный Комфорт, Полулюкс, Полулюкс Комфорт и Люкс Семейный. Номера оформлены в светлых тонах и оборудованы: кроватью, столом, телевизором, шкафом, собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на историческую часть города. Возможно проживание с домашними животными. В Гостинице работает кафе, где можно перекусить, заказать завтрак, обед или ужин. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть парковка. Номер с двумя широкими раздельными кроватями. Улучшенный номер комфорт со всеми удобствами. Подходит для семейного отдыха от 2 до 4 человек.



Отель "Бианки" четырёхзвёздочный несетевой комфортабельный отель в особняке 19 века. Расположен в исторической части Великого Новгорода, сочетает в себе все современные технологии, обеспечивающие ваш комфорт, с уютным классическим интерьером. Здание, в котором расположен наш отель, было построено в конце 18 века и является памятником архитектуры. Перед открытием отеля здание было полностью отреставрировано и обеспечено всеми современными инженерными системами для удобства гостей. В непосредственной близости с отелем находится много исторически важных достопримечательностей, являющихся центром притяжения для всех туристов. Прежде всего это "Ярославово дворище и Торг" — исторический архитектурный комплекс являющийся, наряду с Новгородским кремлем, основной архитектурной доминантой исторического центра города. Особую историческую и художественную ценность имеет ещё один памятник, находящийся в шаговой доступности от отеля Церковь Спаса Преображения на Ильине улице — храм построенный в 1374 году и знаменитый тем, что в нём одном сохранились фрески кисти Феофана Грека. А прямо во дворе отеля вы сможете увидеть уцелевшую часть здания "Кружечного двора" начала XVIII века. В отеле для вас работает сауна и массажный кабинет, платная парковка с видеонаблюдением. Также Отель "Бианки" предлагает для вас завтраки в формате "шведский стол" под старинными кирпичными сводами ресторана Отеля. Номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями и с возможностью установки дополнительной кровати (раскладное кресло). В номере есть стол, багажная тумба, зеркало. К услугам гостей чайная станция, мини-холодильник, кондиционер, телевизор. Собственная ванная комната оборудована душевой кабиной.



Арт-отель в Великом Новгороде, рядом с парком "Красное поле" и в 2 км от Кремля. Отель расположен в тихом живописном месте около пруда. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3,5 км. Ближайший аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге расположен на расстоянии 195 км. Для бронирования гостей отель предлагает 11 номеров для двухместного, трехместного и четырехместного размещения. Во всех номерах имеется удобная мебель, телевизор. Ванная комната собственная или обустроена на этаже. На территории арт-отеля "Вернисаж" предусмотрен общий лаундж и полностью оборудованная общая кухня. В местах общего пользования предоставляется доступ к Wi-Fi. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. Имеется две просторные беседки с мангалами для постояльцев. Дополнительно взимается туристический сбор 100 р за номер в сутки. Трёхместный номер одна двуспальная и одна односпальная кровать. Удобства общие, на этаже.


Арт-отель в Великом Новгороде, рядом с парком "Красное поле" и в 2 км от Кремля. Отель расположен в тихом живописном месте около пруда. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3,5 км. Ближайший аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге расположен на расстоянии 195 км. Для бронирования гостей отель предлагает 11 номеров для двухместного, трехместного и четырехместного размещения. Во всех номерах имеется удобная мебель, телевизор. Ванная комната собственная или обустроена на этаже. На территории арт-отеля "Вернисаж" предусмотрен общий лаундж и полностью оборудованная общая кухня. В местах общего пользования предоставляется доступ к Wi-Fi. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. Имеется две просторные беседки с мангалами для постояльцев. Дополнительно взимается туристический сбор 100 р за номер в сутки. Четырёхместный номер, в номере две двухъярусные кровати, мини-кухня. Удобства общие, на этаже.



1 двуспальная кровать Размер номера 23 м² Звукоизолированный люкс с кондиционером и диваном. Услуги и удобства: Ванна Телевизор Кондиционер Бесплатные туалетные принадлежности Туалет Собственная ванная комната Отопление Кабельные каналы Ванна или душ Телевизор с плоским экраном Диван Вид из окна Деревянный/Паркетный пол Услуга "звонок-будильник" Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату Шкаф/гардероб Полотенца Помещение полностью находится на первом этаже Вешалка для одежды Туалетная бумага Диван-кровать Бесплатный Wi-Fi!



Гостевой дом на главной улице города, у парка "Луговой". Антониев монастырь, Кремлевский парк находятся в 4 км от гостевого дома, Аркада Гостиного двора — в 5 км, Преображенская церковь — в 6 км. До ТЦ "Феникс-сити" пешком идти 10 минут. Проезд на машине до центра города занимает 7 минут. Расстояние до ж/д вокзала составляет 4 км, до аэропорта Пулково — 178 км. Для размещения гостям предлагают номера категории Эконом. Все они оснащены отоплением, прикроватными тумбами, обеденным столом, электрическим чайником. Удобства расположены на этаже. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На территории гостевого дома работает Wi-Fi. Гости могут воспользоваться общей кухней. Проживающие могут оставить автомобиль на парковке. На первом этаже дома находится кафе. Двухместный номер с двуспальной кроватью. В номере прикроватные тумбочки, стулья, прикроватный светильник, вешалка с плечиками, чайник и стаканы. Удобства расположены на этаже.



Гостевой дом "Хутынь" расположен в 7 км от г. Великий Новгород. На территории имеется парковка внутри двора, сад, крытая беседка с обеденной зоной и барбекю. При необходимости предоставляем дополнительное место в виде раскладушки за отдельную плату. К услугам гостей прокат велосипедов, настольный теннис, настольный футбол, бадминтон, рыбалка на катере (за отдельную плату). В окрестностях гостевого дома находится Варлаамо-Хутынский монастырь, река Волхов, каток "Айсберг", конно-спортивный клуб, продуктовые магазины, аптека, детская площадка.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. руб. |