Сдается усадьба на берегу реки Мста в 50 км по автодороге общего пользования от Великого Новгорода.
Усадьба расположена в тихом уютном месте в сосновом бору рядом с д.Чурилово Новгородского района.
Усадьба состоит из дома, бани, ухоженной приусадебной территории и хозяйства.
В указанную цену предложения входит аренда дома полностью, с количеством размещаемых гостей до 14 человек. Предложения по размещению большего количества гостей предлагаются по запросу.
Дом просторный одноэтажный, площадью 165 м2 со светлыми, просторными помещениями:
Гостиная 33 м2
Мастер спальня 28 м2
Спальня 24 м2
Кухня 30 м2
Холл 14 м2
Санузел 2 м2
Веранда крытая, летняя 16 м2
Веранда открытая 18 м2
В гостиной есть обеденная зона и камин, где можно провести торжественное мероприятие или комфортно расположиться всей компанией, любуясь на огонь замечательного камина. Два дивана при необходимости раскладываются и могут использоваться, как спальные места.
Кухня оснащена газовой плитой с электродуховкой, а также красивой печью, которая может быть использована гурманами для приготовления пищи по-деревенски.
Прекрасная природа, зона барбекю на открытой веранде, русская баня, ухоженный газон, лес, красивая, большая река 150 м от дома.
В цену входит ежедневный подогрев воды в бане и самой бани для помывки, т.к. в доме водопровод только холодной воды.
Подготовка полноценной русской бани для того, чтобы попариться или посидеть в сауне оплачивается отдельно 2500 руб., количество гостей не ограничено, емкость горячей воды ограничена ёмкостью бака печи, порядка 150 литров, объем холодной воды практически не ограничен.
Мастер спальня очень красивая с кроватью King size и удобным диваном, который при необходимости может стать дополнительным двухспальным местом.
В спальне находятся 3 удобные двуспальные кровати и диван.
В комнатах есть все необходимое для комфортного размещения.
Зона барбекю находится под крышей, на открытой веранде. Мясо, рыбу, овощи гриль удастся приготовить в любую погоду. Дрова и принадлежности для гриля входят в цену. Вам будет приятно разместится за столом на открытой веранде, прямо рядом с барбекю.
Усадьба расположена отдельно от основной деревни, самым последним строением и далее населённых пунктов нет, так, что Вас ждёт тишина и спокойствие.
Примерно после недели тёплой погоды вода в реки прогревается и гостям очень нравится купаться на небольшом уединенном пляже.
Река богата рыбой, для ее поимки обычно требуется навык.
Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды.
Дом идеально подходит для семейного отдыха, а также для отдыха в компании.
Хозяйка размещается в отдельном от основного дома помещении и всегда готова Вам помочь.
Хозяйку зовут Антонина Александровна. Если спросите, то она с удовольствием подробнее расскажет об усадьбе))
Усадьба расположена в историческом месте. Рядом находилась имение и дом эпохи Романовых, о чем сейчас напоминают заросли сирени, бузины и орешника. На границе участка находится уникальный объект культурного н