


Cдается чистая квартирa поcуточно . Kвартиpа нахoдитcя в нoвoм дoме , новогo микpоpaйoнa гоpoдa Ивушки . Дo цeнтpа горoдa, до Kpeмлёвcкогo пapкa 10 мин. нa aвтoмoбиле. Но, тудa жe мoжнo пpoйтись пeшком по нoвым набepежным Алeксaндpа Нeвcкого. Вcя мeбeль еcть, двa oтдельных спaльныx мeста, диван 160см шириной и диван на кухне 140 см шириной. Техника: холодильник, тв, стиральная машинка автомат, утюг, эл.чайник, микроволновая печь, посудомойка. Wi-Fi Посуда, постельные принадлежности, полотенца. Большая парковка. Во дворе видеонаблюдение , детская площадка. Для мероприятий квартира не сдаётся. Заезд с 14 часов Выезд до 12 часов. В соседнем доме есть круглосуточная кулинария, кафе, додо-пицца, множество различных магазинов.



Прекрасная, комфортная квартира в современном стиле расположена в новом тихом районе великого новгорода, в новом кирпичном доме. У нас с комфортом разместится компания до 4 человек. Идеальный вариант для семейного отдыха. В распоряжении гостей удобное, современное пространство: Комната с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом 160*200 и диваном 140*200 Кухня со всем необходимым (посуда, чайник, столовые приборы, микроволновая печь) Квартира оснащена кондиционером, тёплыми полами, посудомоечной машиной, встроенной системой фильтрации питьевой воды, стиральной машиной. Для гостей wi-fi, smart tv, есть фен, утюг, средство для стирки и все нужные расходники на пару дней. До центра города 10 минут на машине, удобное расположение для выезда/въезда из мск и сп-б. Залог 3000 рублей. Возвращается в течении суток после уборки, при соблюдении правил проживания и отсутствия порчи имущества. В квартире запрещено курить, электронные сигареты и кальян тоже. Желаем хорошего и комфортного отдыха в нашей квартире!



Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в центре города, 5 минут пешком от вокзала. Квартира чистая, светлая, всегда горячая вода, постельное белье, полотенца. Окна на восток. Рядом рынок, магазины. Не сдается для мероприятий.






Просторная чистая 3-х комнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Двуспальные, односпальные кровати. Разместится могут до 8 человек. Три раздельные комнаты. Свежее постельное белье, полотенца предоставляются. На кухне есть всё для приготовления пищи. Газовая плита, холодильник, микроволновая печь,, и кухонная утварь. Раздельный санузел. Для вечеринок не подходит. Стандартное время заезда с14-00 до 22-00. Выезд до 12-00. Ранний заезд ,поздний выезд и финальная уборка согласовывается.



Уютная двухкомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для тех, кто в пути! Сдаётся посуточно комфортная 2-комнатная квартира с 5 полноценными спальными местами. Отличный выбор для туристов, путешественников транзитом и гостей, приезжающих в командировку. Расположение: В самом центре города — рядом кафе, магазины, аптеки, рынок, основные транспортные развязки. Удобно, быстро, без лишних переездов. В квартире есть всё необходимое: • свежий ремонт и чистота • удобные кровати и качественное бельё • Wi-Fi и ТВ • кухня со всей техникой для приготовления еды • чистая ванная комната, полотенца • комфортное размещение до 5 гостей Для транзитных путешественников: Удобный въезд, парковка рядом, быстрое заселение. Для командировочных: Тихая атмосфера для работы и отдыха, отчётные документы по запросу. Запрещено: нарушать тишину и шумом нарушать отдых граждан в будние дни с 23 часов и до 7 часов утра, в выходные и праздничные дни с 23 часов и до 10 часов утра (Закон Тверской области от 14.07.2003 46-ЗО); курение; проведение вечеринок и дней рождений; нахождение в квартире несовершеннолетних без сопровождения и присутствия взрослых родственников; нахождение в квартире более пяти лиц. В случае нарушения установленных правил проживания следует досрочное выселение без возврата арендной платы. Время заезда с 14.00 до21.00 часа (при бронировании заранее, заезд после 21:00 происходит самостоятельно через локбокс). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. В течение 24 часов до заселения потребуется предоставить паспорт для оформления договора аренды. Обращаю Ваше внимание, что при заезде необходимо внести страховой депозит в размере 2000 руб, который возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения правил проживания. Стоимость аренды квартиры может повышаться в период выходных дней, праздничных дат. Также цена зависит от длительности аренды и количества человек. В объявлении указана стоимость проживания ДВУХ человек. С третьего и последующих лиц - доплата. По умолчанию в квартире заправлена одна двуспальная кровать. При бронировании указывайте необходимые спальные места и количество постельного белья. Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные вам даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья. В нашей квартире есть все, что может понадобиться нашему гостю: мы стремимся к тому, чтобы наши туристы брали минимум вещей в свой чемодан и чувствовали себя как дома, и подготовили максимум для Вашего комфортного проживания. Проверьте свободные даты для заезда и забронируйте квартиру прямо сейчас. Ждем Вас в гости и Добро пожаловать в Вышний Волочек! Возможно, вы искали: аренда посуточно Вышний Волочек/ апартаменты посуточно Вышний Волочек /посуточно Вышний Волочек / квартира посуточно Вышний Волочек / Вышний Волочек посуточно/ апартаменты Вышний Волочек



Уютная, теплая квартира. Во дворе дома имеются места для парковки автомобиля. Рядом с домом имеется магазин и автобусная остановка. В квартире есть все необходимое для проживания. НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Во время заселения при себе иметь паспорт. Комиссия сайта оплачивается отдельно, в стоимость арендной платы не входит.



ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ! Курение запрещено. Не для вечеринок и посиделок. Строгое соблюдение тишины после 20:00. Не сдаётся лицам младше 25 лет Выезд до 12:00, заезд с 14:00 до 20:00. Другое время по согласованию, если квартира свободна. Звонки до 20:00. Максимальное размещение: 2+2. Спальные места: двуспальная кровать и диван. Предоставляются отчетные документы. Стоимость проживания: 1 гость 2000руб/ночь. (1 сп. место) доплата за каждого гостя 500 рублей. * В выходные и праздничные дни цена может меняться. Залог 1000 руб. при заселении. Возвращается после уборки квартиры, при соблюдении всех условий проживания. Квартира чистая, светлая, тёплая. Безлимитный высокоскоростной Wi-Fi. Интерактивное телевидение. Утюг. Фен. Стиральная машина. Микроволновая печь. Холодильник. Имеется необходимая посуда: тарелки, чашки, бокалы, столовые приборы, сковороды, кастрюли. Мыло, шампунь, гель для душа. Постельное белье и полотенца предоставляются и входят в стоимость. Парковочные места во дворе Развитая инфраструктура: детская площадка, магазины, аптеки, банки, ФОК Олимп в шаговой доступности. Полная уборка перед каждым заездом.



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОРОДА - 15 мин до центра (Кремля) на авто, новый район, парковочное место у подъезда, удобный выезд на Москву. Соответствие фотографиям - 300% В праздничные дни цена обговаривается. Цeнa apенды квaртиpы мoжет мeнятьcя в зaвисимocти от количеcтва гостей. Зaселeние круглосуточно. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: Увеселительных мероприятий Лицам моложе 28 лет Гражданам без документов Людям в состоянии алкогольного и иного опьянения. 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Система скидок при длительном проживании. 3. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, WI-FI, ванна/душ, гели, шампуни, фен, утюг, гладильная доска. 4. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У НАС ЧИСТО! 5. Оперативное заселение в любое время суток. 6. Наличный и безналичный расчёт. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. 8. Два двухспальных раскладных дивана. Рядом: Есть парковочные места для автомобиля. Курение строго на балконе/лоджии. Так же рядом с апартаментами находится большое колличество магазинов: Верный, Осень, Эконом, КБ и другие. Заезд после 14.00, Выезд до 12.00. Уточняйте цену и бронируйте. звоните. Доступны WhаtsАрр, Vibеr



Отчётные документы ИП или самозанятость с QR кодом предоставляются(проходят по налоговой). Заселение с 13 часов дня по 12 часов следующего дня!!! Перед бронированием уточняйте наличие свободной квартиры Центр города 4 отдельных спальных места, холодильник, микроволновка,2 плазмы, стиральная машина, wi-fi. Отчётные документы с QR кодом предоставляются(проходят по налоговой). Не для вечеринок и шумных компаний(в квартире не курить!).строго 21+. Заселение по паспорту. !!!!если раньше выезжаете возврат денег за исключением суток!!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



ЦЫГАН ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! Есть отчетные документы! Заселение строго по паспорту РФ. для лиц славянской национальности!!! Разрешено с детьми только с 4 х лет!!! Курение только на балконе!!! Не для вечеринок и посиделок. Лицам до 23 лет не сдается. Строгое соблюдение тишины после 21. 00. В одной минуте от дома Дикси, Пятерочка, Градусы, Ермолинский, Великолукский, Почта, Аптека, Каток, Спорт. комплекс Элегия и много других магазинов , все рядом. .. - В квартире : газова плита холодильник, телевизор, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, пылесос. - Имеется неоходимая посуда: тарелки, стаканы, столовые приборы, сковорода, кастрюля, чайник. . Высокоскоростной безлимитный интернет, более 300 каналов - Предоставляются мыло, шампунь, гель для душа, .. Полотенце, постельное белье. . Лиц. цыганской , узбекской национальности НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! 4 спальных мест. .(2+2) кровать 2х спальная и диван 2х спальный Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Звонки и заезды до 20. 00 в остальное время по договорённости. Заселяются только те люди которые бронируют жильё, для родственников , друзей и т. д. не бронируйте. Квартира сдаётся только гостям города, местных с Боровичской пропиской просьба не беспокоить.



краткосрочный найм. Сдаем только от 2х суток и более( неделя, месяц)..размещение до 3 человек. Районы разные Цена обсуждается! стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Курение запрещено. Не сдаем: Молодым людям до 25 лет, семьям с маленькими детьми. Сдаем только славянам. Заселение по предъявлению паспорта. Заселение не позднее 19.00. Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. Внимание берем ЗАЛОГ в размере стоимости первых суток- возврат после выселения, при соблюдении условий . Бытовая техника, холодильник, микроволновка, цифровое тв, wi-fi. расчетное время 12 часов. раннее бронирование. Отчетные документы для командировочных. Пожалуйста звоните- сообщения могу не увидеть!



Есть отчетные документы! Заселение строго по паспорту Разрешено с детьми только с 4 х лет!!! Курение только на балконе!!! Не для вечеринок и посиделок. Лицам до 23 лет не сдается. Строгое соблюдение тишины после 21. 00. В одной минуте от дома Дикси, Пятерочка, Градусы, Ермолинский, Великолукский, Почта, Аптека, Каток, Спорт. комплекс Элегия и много других магазинов , все рядом. .. - В квартире : газова плита холодильник, телевизор, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, пылесос. - Имеется неоходимая посуда: тарелки, стаканы, столовые приборы, сковорода, кастрюля, чайник. . Высокоскоростной безлимитный интернет, 20 ТВ каналов - Предоставляются мыло, шампунь, гель для душа, .. Полотенце, постельное белье. . 4 спальных мест. .(2+2) кровать 2х спальная и диван 2х спальный Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Звонки и заезды до 20. 00 в остальное время по договорённости. Заселяются только те люди которые бронируют жильё, для родственников , друзей и т. д. не бронируйте. Квартира сдаётся только гостям города, местных с Боровичской пропиской просьба не беспокоить.



Краткосрочный найм. Сдаю только от 2х суток до месяца, на разные сроки,возможно и длительно, мебель( 2х сп кровать+кресло-кровать+ 2хсп диван+ 1сп диван) , кабельное ТВ-100 каналов , интернет Wi-Fi , микроволновая печь , посуда , холодильник , стиральная машина. Цена обсуждается- в зависимости от количества дней и количества человек. Молодым людям до 23 лет и шумным компаниям для "посидеть" не беспокоить. С детьми, животными не заселяю. Только славянам. Беру залог. Отчетные документы для командировочных и организаций.Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. Звонки не позднее 19.00.



Квартира с необходимой мебелью, посудой, постельными принадлежностями. находится рядом с физкультурным центром, бассейном, ледовым, автостанцией, больницей. квартира светлая, тёплая, чистая, ремонт косметический



Стоимость проживания на новогодние праздники уточняйте перед бронированием! Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания.Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. квартира расположена в тихом районе, в двух минутах ходьбы музей колоколов и прекрасный парк. до центра и набережной 10 минут ходьбы. Заезд строго по паспорту с 21года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд после 14.00 выезд до 12.00. Заселение с животными обговаривается. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Уютная 2-х комнатная квартира в новом микрорайоне города. В спальне 2-х местная кровать, в гостинной два 2-х спальных дивана (итого 6 спальных мест). Кухня оснащена всем необходимым: чайник, кофеварка, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность и кухонные принадлежности . Ванная комната оснащена джакузи..и всем необходимым гель, шампунь, мыло, зубная паста.. санузел раздельные Имеются банные принадлежности: полотенца. В шаговой доступности:круглосуточные магазины, кулинария, аптеки, кафе, рестораны, пиццерия,суши бар зоомагазины Имеются отчетные документы. Залог 2500 руб.(возврат до 21.00) Доплата за животных 500 руб. вечеринки запрещены гостей младше 25 лет не заселяем #арендаквартир #арендавеликийновгород #квартирыпосуточно #снятьквартиру #проживаниевеликийновгород #снятьсуточно #проживаниесуточно #аренда #съемжилья



Сдам посуточно от 1800 за один день и по часово( 1500 руб), квартиры у Олимпа( через дорогу) Квартиры посуточно после ремонта, с новой мебелью. Есть все для проживания. Бытовая техника(стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен) кухонная посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены, интер-т Wi-Fi, ТВ-120 каналов. Плазма, Спальные места 2+1( диван и двухспальная кровать)и(2+1) за дополнительое место доплата от 500 руб ## В шаговой доступности продуктовые магазины Софийский, видно с окна, Пятерочка, чуть подальше Дикси, аптека круглосуточная за домом, Сберг банк, спорт комплекс Олимпвиден с подъезд. ## Столовую Семейную открыли через дорогу на Ленинградской 40. ## Командировочным за проживание посуточно предоставляется отчетность для бухгалтерии. Вьезд И Выезд С 12-00 ДО 14-00 или по договоренности. Заселение строго по паспорту. Лицам до 25 лет не сдается. Курение запрещено. Не для вечеринок и посиделок. Размещение с животными не допускается. Цена ( зависит от количества прож-х). Выезд в 12-00. Вьезд с 12-14. Все обговаривается по телефону. Для проведения мероприятий подросткам не сдаю. Командировочным отчетность предоставляется и по безналу на расчетный счет. Задаток по договоренности возвращаю после уборки перечислением на карту.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |