


Сдаётся посуточно светлая, уютная квартира.От собственника, Офицальный договор! Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Для командировочных: Полный комплект отчётных документов. Любая форма оплаты. Правила : Курение запрещено Заселение гостей только с 21 года. Без вечеринок и шума. Тишина с 23:00 до 8 утра.



Стоимость укaзанa зa 2 человека и зa двуспaльную крoвать! Дoпoлнительный чeлoвeк и cпaльнoe мeсто 500₽ за каждoго! Вoзмoжнo беcкoнтaктноe зaceлeниe, pанний и поздний заезд. Пpи зacелениe пpедocтaвлениe паспoрта oбязaтельнo Зaлог 3000) пpи заселении, возвpaщaeтcя пocле убopки квартиры! Просторная, с новым ремонтом квартира в новом микрорайоне! Во дворе хорошо оборудованная детская площадка, в шаговой доступности, областная больница, магазины, кулинария, аптеки. Удобный выезд на спб без пробок. До центра города и до кремля 10 минут на транспорте. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от количества гостей! Заселение круглосуточно. Не сдается для: Увеселительных мероприятий Лицам моложе 25 лет Гражданам без документов Людям в состоянии алкогольного и иного опьянения 1. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, wi-fi, ванна/душ, гели, шампуни, фен, утюг, гладильная доска. 2. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 3. Оперативное заселение в любое время суток. 4. Наличный и безналичный расчёт. 5. Двуспальный диван с удобным матрасом. Так же рядом с апартаментами находится большое количество магазинов: верный, осень, эконом, кб и другие. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00.






3 СПАЛЬНЫХ МЕСТА 2+1, БАЛКОН. Большая 2-сп. кровать KING-SIZE 180*200см + 1-сп. кровать 90*200 В чем особенность наших апартаментов? БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, SMART-телевидение, Youtube, потоковое вещание Чистота , порядок, домашний уют. Гладильная доска,стиральная машина,сушилка для белья, утюг и фен (выдаются по запросу) Набор посуды и столовых приборов на каждого гостя Бесплатная парковка на территориии ЖК. Магазин в 50 метрах от дома. Полный пакет документов для командированных, чек с QR кодом. Наличный , безналичный расчет от организаций . Возможна оплата картой с помощью терминала (согласовать при бронировании). Соответствие интерьера апартаментов тому, что представлено на фото. Информация для бронирования: Цена для 1чел ; для двоих +1000 Стандартное время заезда с 12-00. Выезд до 12-00. (к010)



За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Тосно, Рабочая улица, 6. Необходим залог.



Сдам современную квартиру с хорошим ремонтом, в которой есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в самом центре города в окружении всей необходимой инфраструктуры.



Квартира сдается только гостям Великого Новгорода при предъявление паспорта с 23 лет. Заезд с 14-00. Поздний или ранний заезд по договоренности. Выезд 12-00. Количество гостей до 4 (одна большая двух-спальная кровать 180*200, новая). На кухне диван-кровать на 2 человека. При заселении требуется залог 3000 р ( возвращается при соблюдении правил проживания ). Перед каждым заездом гостей в квартире делается качественная уборка. В квартире всегда идеальная чистота и свежее белье. Предоставляются постельное бельё и полотенца. Стиральная машинка, сушилка д/белья, гладильная доска, утюг. Фен, шампунь, гель д/душа, жидкое мыло д/рук, туалетная бумага. Холодильник, кофемашина, плита с духовым шкафом. Чай, кофе, сахар. жк-tv, безлимитный интернет, кабельное тв 120 каналов. Станция зарядки для электромобиля. Все магазины находятся в пешей доступности. Квартира расположена на въезде со стороны Санкт- Петербурга и Москвы. До центра города 10 минут на автомобиле. Рядом с домом находится парк с тренажерами, шахматными и тенисными столами, памп -трек, детские площадки. В квартире запрещено курить (балкона нет) и устраивать шумные вечеринки.






Квартира состоит из 2-х отдельных комнат. Центр города 2 минуты ходьбы, в шаговой доступности магазины, кафе. Аренда квартиры минимум от 3-х суток,почасовой аренды нет! На мероприятия не сдаем! Отчетные документы -выставление счета организациям, чеки с OR - кодом, договор аренды. Квартира на 4-7человек, 4-отдельных спальных мест+1 дополнительное место раскладушка. Цена зависит от количества гостей и сроков проживания. ( диван двух местный 2 шт, две отдельно стоящие односпальные кровати)+ раскладушка с ортопедическим матрасом на ламелях по запросу . В каждой комнате балкон, ТВ. В квартире предоставляется постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи, средства гигиены, тв- интернет вай фай, холодильник, стиральная машина, микроволновка, отпариватель для личных вещей, фен. Клининг входит в стоимость ( поверхностная уборка, смена постельных принадлежностей Шумным компаниям, граждан из за рубежа, гражданам в алкогольном опьянении. Расчетный час наступает в 12:00 местного времени. Таким образом, оплаченные сутки проживания в квартире начинаются в 12:00 и заканчиваются в 12:00 следующего дня.



Квартира состоит из 2-х отдельных комнат. Центр города 2 минуты ходьбы, в шаговой доступности магазины, кафе. Аренда квартиры минимум от 3-х суток,почасовой аренды нет! На мероприятия не сдаем! Отчетные документы -выставление счета организациям, чеки с OR - кодом, договор аренды. Квартира на 4-5человек, 4-отдельных спальных мест+1 дополнительное место раскладушка. Цена зависит от количества гостей и сроков проживания. В квартире предоставляется постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи, средства гигиены, тв- интернет вай фай, холодильник, стиральная машина, микроволновка, отпариватель для личных вещей, фен. Клининг входит в стоимость ( поверхностная уборка, смена постельных принадлежностей Шумным компаниям, граждан из за рубежа, гражданам в алкогольном опьянении. Расчетный час наступает в 12:00 местного времени. Таким образом, оплаченные сутки проживания в квартире начинаются в 12:00 и заканчиваются в 12:00 следующего дня.



Сдается посуточно двухкомнатная квартира.Уютная,комфортная с положительной атмосферой






Квартира не сдается - для проведения праздников и лицам моложе 21 года Сдам чистую и уютную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания. Тихое место. Постельное бельё, ванные и кухонные принадлежности в наличии. (входят в стоимость проживания) Магазины в шаговой доступности. В квартире: 2 спальных места, смарт тv, wi-fi, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, утюг, Кондиционер. В квартире не курят. Возможно размещение с детьми. Интерьер соответствует фотографиям. Расчетный час: заезд с 13-00, выезд до 12-00 Предоставляем отчетные документы Стоимость варьируется от срока проживания и количества гостей. Квартира не сдается для проведения праздников. Бронируйте заранее!



Сдается чистая, уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Заселение: после 14ч Выезд: до12ч Цена указана за двоих, за каждого последующего гостя доплата 500 рублей. Залог: 3000руб. При заселении составляется договор(обязательно наличие паспорта) О квартире: Кухня полностью укомплектована (плита, холодильник, микроволновка, посуда, встроен фильтр для очистки воды) В комнате двуспальная кровать и диван-кровать, smart tv, бесплатный wi-fi Санузел совмещенный, установлена стиральная машина, предоставляются полотенца, фен, зубные наборы, мыло, гель. Имеется утюг и гладильная доска. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом супермаркеты, кинотеатр, бассейн, городской парк, кофейня, остановки общественного транспорта. Курение в квартире и лоджии запрещено!



Уютная семейная квартира с новым дизайнерским ремонтом и мебелью. Дом очень удобно располагается для въезжающих в город из СПб. В шаговой доступности АЗС, торговый центр, автобусная остановка, круглосуточный магазин. Из панорамных окон открываются изумительные виды на город, неповторимые, красочные закаты. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Дизайнерские предметы интерьера, качественные постельное белье, полотенца, предметы личной гигиены, бытовая техника, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, ТВ, WI-FI. На кухне есть вся необходимая посуда и техника. В качестве комплимента гостям предоставляется чай и кофе. В обеих спальнях есть комфортные двухспальные кровати и вместительные гардеробы для одежды и личных вещей. Для большой компании так же предлагается диван-кровать в кухне-гостиной.



Просторная, уютная квартира с качественным ремонтом в хорошем, чистом доме. Удoбнoe расположение pядoм с центрoм гoрода и парком. Принимаем бронирования от физических и юридических лиц (отчётные документы для командированных; возможна оплата по безналичному расчету). Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было комфортным: Кухня укомплектована всем необходимым; Кровать с ортопедическим матрасом средней жёсткости; Диван-кровать; Интернет wi-fi; Микроволновая печь; Холодильник; Стиральная машина; Водонагреватель; Средства гигиены; Полотенца, постельное бельё; Фен; Утюг и гладильная доска. Правила проживания: - Расчетное время: выезд до 12:00, заезд после 14:00 При бронировании указывайте, пожалуйста, корректное количество человек, от этого зависит стоимость проживания. При заселении Вам понадобится паспорт. Так же у нас предусмотрен залог в размере 3000 руб., который возвращается после уборки квартиры (в день выезда) - необходимо соблюдать правила проживания в многоквартирном доме: соблюдение тишины с 22:00 до 7:00 в будние дни; с 22:00 до 10:00 в выходные и праздничные дни. Ограничения: Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата; Квартира не сдаётся иностранным гражданам; Квартира не сдается лицам моложе 23 лет; Курить в квартире,включая лоджию, запрещено.



БЕЗ ПOСPEДHИКОВ и КОМИCСИИ! Очень бюджетная квартира для двоих. - два спальных места - рабочий стол - тeлeвизор - постельное белье и полотенца - кухня (холодильник, чайник, микроволновка, плита, посуда, стол со стульями) - Сан.узел (ванная, туалет, стиральная машинка) Заселение с 14.00 (или по готовности) Выселение до 12.00 *о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее. Обращаем внимание! При проживании оставляется залог! — Делаем отчетные документы для бухгалтерии (обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием) Скидки постоянным гостям! Добро пожаловать! (к019)



К услугам Новая студия 26 кв.м.С КОНДИЦИОНЕРОМ Свежий ремонт. Новый дом в спальном районе города. Тихая улица с видом на реку Волхов. Рядом зеленый уголок,парк Чистые пруды. Спортивная и детская площадка. Очень приятная и уютная обстановка, располагающая для отдыха. К услугам гостей: - Ортопедический матрас ,спальное место 160*200. - Постельное белье и полотенца. - Туалетные принадлежности - Wi-Fi ; Smart TV - Электрический чайник;плита - Микроволновая печь - Фен - Стиральная машина - Посуда Мы рады самым маленьким гостям и самым важным гостям. + размещение с питомцами по запросу и за доп.плату- 500 до 5кг. Есть почасовая оплата. При длительном проживании скидки. + залог 2000 руб. возвращается, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. В квартире не курят. В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ Если Вы хотите забронировать на определённую дату ,потребуется предоплата 2000 Бесплатная отмена за 7 дней до заезда!! НЕ для вечеринок и всяких увеселительных мероприятий! До центра города 6 остановок или 7 мин.на машине. Добавь это объявление в ИЗБРАННОЕ,что бы не потерять! Ждём в гости!



Сдаётся 2-комнатная квартира (евротрёшка) в ЖК "Алые паруса" в тихом живописном районе, на берегу реки Волхов. До центра и всех достопримечательностей 10 минут на машине. Очень удобно для въезда и выезда на машине в СПб и Москву. В квартире есть всё необходимое для проживания и отдыха. Новый ремонт! Кухня со всей необходимой посудой и техникой для вашего удобства (индукционная варочная панель, СВЧ-печь, духовой шкаф, чайник, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтр для воды). Вас встретит красивая гостиная с панорамными окнами и видом на реку Волхов. В гостиной имеется обеденный стол с комфортными мягкими стульями и большой смарт-TV. Особый интерьер гостиной придаёт большое зеркальное панно и режим вечернего освещения. Для комфортного отдыха оснащены две спальные комнаты: в спальне с лоджией имеется двуспальный ортопедический диван и смарт-TV, а шторы блэкаут продлят ваш сон; вторая спальня оснащена двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, туалетным столиком и вместительным шкафом. Подсветка туалетного столика и второй вариант вечернего освещения придаёт особую атмосферу. Для того чтобы вы чувствовали себя "как дома", мы предоставляем в ваше пользование шикарное постельное бельё "премиум" класса, махровые комплекты полотенец, вафельные халаты, одноразовые тапочки. Квартира оснащена Wi-Fi, кабельным телевидением 140 каналов. А также есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, вентилятор, шторы блэкаут. Средства личной гигиены (мицеллярная вода, зубные щётки и паста, гель для душа, мыло, шампунь и бальзам для волос, туалетная бумага). Средства для стирки белья и мытья посуды. Кофе, чай, сахар, соль, специи, растительное масло и комплимент от нас — конфеты. В пешей доступности много магазинов ("Пятерочка", "Магнит", "Дикси"), аптека, сауна, кафе, детская площадка, скейт-парк, пляж, зона отдыха у парка "Луговой". Условия бронирования: Базовая цена установлена за 2-х гостей, при бронировании, пожалуйста, устанавливайте корректное количество гостей, и площадка бронирования рассчитает полную стоимость брони. Свободныe дaты и цeны на них ecть в календаре бpонировaния, тaм всeгда актуальная инфоpмация. Залог 3000 руб. Возвращается после уборки квартиры, при соблюдении правил проживания и отсутствия порчи имущества. Выезд в 12:00. Заезд возможен в любое удобное для вас время с 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп. плату и при наличии возможности. Для вечеринок и шумных мероприятий не сдаётся. Квартира сдаётся лицам старше 23-х лет. Без животных. Курение в квартире или лоджии запрещено (в том числе электронные сигареты и кальяны). При обнаружении следов курения залог не возвращается! После каждого гостя проводится тщательная уборка и смена белья. Предоставляем трансфер: автовокзал, ж/д вокзал и аэропорт, оплата по договорённости. Будем рады вас встретить и принять у себя в гостях!



Уютные и комфортабельные апартаменты люкс с отдельной спальней в новом доме 13 этаж, с панорамными окнами с видом на реку Волхов и на центр города. полукруглый витражный балкон открывает незабываемый вид на город, Удобное расположение дома , большая и свободная территория для парковки вокруг дома, всегда есть места, во дворе оборудованная футбольная площадка, в шаговой доступности 3 супермаркета, в пределах 500- метров благоустроенное озеро- Парк Луговой, детская площадка, кафе, тренажерная зона, великолепное место для прогулок. Квартира со всеми удобствами 4 спальных места , отдельная спальня, ремонт в стиле лофт, кондиционер, джакузи, кофемашина , холодильник , электрическая плита, духовой шкаф, фен утюг, сушилка, спальные и туалетные принадлежности в полном объеме. Гости получат незабываемые впечатления от обстановки как внутри апартаментов , так и снаружи.



Квартира состоит из 2-х отдельных комнат. Центр города 2 минуты ходьбы, в шаговой доступности магазины, кафе. Аренда квартиры минимум от 3-х суток,почасовой аренды нет! На мероприятия не сдаем! Отчетные документы -выставление счета организациям, чеки с OR - кодом, договор аренды. Квартира на 5-6 человек,5 отдельных спальных мест+1 дополнительное место раскладушка. Цена зависит от количества гостей и сроков проживания. В квартире предоставляется постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи, средства гигиены, тв- интернет вай фай, холодильник, стиральная машина, микроволновка, отпариватель для личных вещей, фен. Клининг входит в стоимость ( поверхностная уборка, смена постельных принадлежностей Шумным компаниям, граждан из за рубежа, гражданам в алкогольном опьянении. Расчетный час наступает в 12:00 местного времени. Таким образом, оплаченные сутки проживания в квартире начинаются в 12:00 и заканчиваются в 12:00 следующего дня.



4 раздельных спальных места: *2-спал.кровать *2-спал.кровать *2-спал.диван *2-спал.диван Новый дом в ЖК Барселона. Берег р.Волхов. Рядом пруды. Закрытая территория. Въезд через шлагбаум по брелку. Удобный выезд на Москву и Санкт-Петербург ( без пробок ) Удобный выезд на Акрон. Парковка большая, всегда есть места, даже вечером. Вместительный лифт OTIS Дом с панорамными окнами. Шикарный вид на пруды. Чистая уютная квартира. Все новое. Wi-Fi + кабельное TV 130 каналов. Два плазменных ТВ Есть эл. чайник, стир-автомат, холодильник, СВЧ-печь. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца, посуда. Указана минимальная цена при проживании в будние дни и зависит от кол-ва дней пребывания. В выходные и праздники стоимость может меняться. Звоните, все обсудим и обязательно договоримся! Отчетные документы с QR-кодом. Выставление счета для оплаты по безналу для организаций Возможна почасовая оплата. Обратите внимание. Цена варьируется в зависимости от сроков проживания! Уточняйте по телефону.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |