


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2х комнатная Удомля" находятся в Удомле. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Уютная, теплая квартира. Во дворе дома имеются места для парковки автомобиля. Рядом с домом имеется магазин и автобусная остановка. В квартире есть все необходимое для проживания. НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Во время заселения при себе иметь паспорт. Комиссия сайта оплачивается отдельно, в стоимость арендной платы не входит.



Сдам поcуточно 1-комнатную квартиру. Квaртиpа c новым рeмoнтoм, сантexникoй, чиcтaя, уютная, с новoй мeбелью и бытовoй тexникой. Wi-Fi , ТВ -20 каналов. Спальныe мeста 2+2 . B шагoвoй доступнocти прoдуктовыe магазины, аптеки, бaнки, почта, гоpодcкoй парк, кинотeатр, ЦPБ. Цeнa зa сутки зaвиcит oт количествa пpоживающих и количества дней, необходимо уточнять по телефону. Условия проживания: - Проживание с животными по договорённости -Размещение несовершеннолетних только с их родителями/законными представителями - Курение строго на лоджии - При заселении иметь с собой оригинал паспорта Для проведения шумных мероприятий не сдается! Не сдаётся лицам, младше 23 лет!



Уютная квартира в центре города рядом с вокзалом и удобным выездом на трассы м11 М10. В квартире есть все необходимое , посуда, постельное ,техника . Рядом магазины , городская набережная озера , колледж среднего образования .делаю отчётные документы.более трёх суток действует скидка



Сдам поcуточно 1-комнатную квартиру. Квaртиpа c новым рeмoнтoм, сантexникoй, чиcтaя, уютная, с новoй мeбелью и бытовoй тexникой. Wi-Fi , ТВ -20 каналов. Спальныe мeста 2+2 . B шагoвoй доступнocти прoдуктовыe магазины, аптеки, бaнки, почта, гоpодcкoй парк, кинотeатр, ЦPБ. Цeнa зa сутки зaвиcит oт количествa пpоживающих и количества дней, необходимо уточнять по телефону. Условия проживания: - Проживание с животными по договорённости - Размещение несовершеннолетних только с их родителями/законными представителями - Курение строго на лоджии - При заселении иметь с собой оригинал паспорта Для проведения шумных мероприятий не сдается! Не сдаётся лицам, младше 23 лет!



В посуточную аренду предлагается очень уютная и комфортная квартира со свежим ремонтом, удобное местоположение прямо на въезде в город — 7 минут от м11, при этом вы в тишине. Сетевые продуктовые магазины, кафе, детский развлекательный центр, парк, набережная, ж/д и авто вокзал буквально в 7 мин езды. Строго не для вечеринок. Курение в квартире запрещено. При необходимости по договору аренды предоставляем отчетные документы! В квартире имеется всё необходимое для вашего комфорта: постельное бельё/полотенца, средства гигиены, чай/кофе, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, посуда. Два тв, wi-fi. Заезд 13:00. Выезд 12:00. При необходимости и возможности идем на встречу)



Сдаётся уютная ,чистая,теплая квартира.Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом аскона.Диван раздвижной 140/200.квартира находится тихом зеленом районе города.Рядом цент,остановки автобусов и магазины.Чистое белье хлопок и полотенца,фен,утюг,гиг.принадлежности.На кухне имеется вся необходимая посуда,чай ,кофе,сахар,растит.масло.Новая бытовая техника.Уборка квартира и дизенфекция сантехники после каждого гостя.Предоставляем отчетные документы(отдельная плата)командированным.



Уютная квартира со всем необходимым, в шаговой доступности исторический центр города, аквапарк, городской музей, центральный рынок, многочисленные сетевые магазины. два спальных места: двухспальная кровать в спальне, и диван в гостиной. возможно предоставление дополнительного спального места (раскладушка) за 500 р. в сутки.



Внимание! Возможно не будет горячей воды до 17 августа. 1-комнатная квартира со всём необходимым на 1 этаже, без балкона. В квартире нельзя курить. Не сдаём молодёжи до 25 лет Не для посиделок и мероприятий. Не сдается лицам в нетрезвом и наркотическим состоянии. Без животных. Только по паспорту. Заезд с 15:00, выезд до 12:00.



Есть отчетные документы! Заселение строго по паспорту Разрешено с детьми только с 4 х лет!!! Курение только на балконе!!! Не для вечеринок и посиделок. Лицам до 23 лет не сдается. Строгое соблюдение тишины после 21. 00. В одной минуте от дома Дикси, Пятерочка, Градусы, Ермолинский, Великолукский, Почта, Аптека, Каток, Спорт. комплекс Элегия и много других магазинов , все рядом. .. - В квартире : газова плита холодильник, телевизор, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, пылесос. - Имеется неоходимая посуда: тарелки, стаканы, столовые приборы, сковорода, кастрюля, чайник. . Высокоскоростной безлимитный интернет, 20 ТВ каналов - Предоставляются мыло, шампунь, гель для душа, .. Полотенце, постельное белье. . 4 спальных мест. .(2+2) кровать 2х спальная и диван 2х спальный Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Звонки и заезды до 20. 00 в остальное время по договорённости. Заселяются только те люди которые бронируют жильё, для родственников , друзей и т. д. не бронируйте. Квартира сдаётся только гостям города, местных с Боровичской пропиской просьба не беспокоить.



Краткосрочный найм. Сдаю только от 2х суток до месяца, на разные сроки,возможно и длительно, мебель( 2х сп кровать+кресло-кровать+ 2хсп диван+ 1сп диван) , кабельное ТВ-100 каналов , интернет Wi-Fi , микроволновая печь , посуда , холодильник , стиральная машина. Цена обсуждается- в зависимости от количества дней и количества человек. Молодым людям до 23 лет и шумным компаниям для "посидеть" не беспокоить. С детьми, животными не заселяю. Только славянам. Беру залог. Отчетные документы для командировочных и организаций.Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. Звонки не позднее 19.00.



Сдам чистую, тёплую, уютную 2 комнатную квартиру посуточно. Бронирую только по предоплате, при отмене брони менее чем за сутки денежные средства не возвращаю! На звонки отвечаю до 21:00 Читаем внимательно и до конца. ПРАВИЛА: Заселение по паспорту. Залог 2000 рублей. (Помимо стоимости проживания, при заселении беру залог в размере 2000р на случай порчи имущества, утери ключей, курения в квартире и прочего ущерба. В случае отсутствия причиненного ущерба, залог возвращается Вам на карту, в течении дня после уборки квартиры.) Для посиделок и шумных мероприятий не сдаю. В алкогольном и наркотическом опьянении не заселяю Бережное отношение ко всему, что находится в квартире Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО (разрешается только на балконе) Соблюдение тишины после 21:00 Для лиц младше 23 лет не сдаётся. В квартире могут находиться только заявленные в брони гости. (при входе ведётся видеонаблюдение) При нарушении правил проживания немедленное выселение без возврата денежных средств Внося оплату, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами и обязуетесь их соблюдать. Заезд после 14:00 в любое время заранее по звонку до 21:00. Выезд до 12:00 Вместимость 2+1+1 (4 человека) Раздельных спальных мест 3. Постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Телевизор, плита, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда, wi-fi Полная уборка перед каждым заездом. В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины: Дикси, Пятерочка, Магнит, Великолукский. Аптеки, рынок, мед.центр Валеоника+, кабинет частного педиатра, спорткомплекс Элегия). 10 минут пешком до центра. Во дворе есть спортивная и детская площадки. Звонки строго с 8:00 до 21:00 Бронирую по предоплате. В выходные, праздничные и летний период изменение цен. Буду рада гостям



Сдам посуточно 1ком. Квартиру. Ранний и поздний заезд оговаривается до внесения предоплаты. В квартире 3 кровати (1, 5 сп., 1 сп., 1 сп. ) рядом фок "олимп", магазины. Квартира чистая, теплая. Курить в квартире запрещено, только на балконе. Заселение только по паспорту плюс договор. Шуметь в квартире с 22. 00-08. 00 запрещено. Лицам моложе 21 года не сдаю. Для проведения мероприятий и вечеринок не сдаю. Лицам в не трезвом состоянии не сдаю. На звонки после 22. 00 не отвечаю. Заезд с 14. 00, выезд в 12. 00.



Квартира посуточно. Размещение до 6 человек (спальные места 2+2+1+1). В квартире wi fi, 60 программ тел., бытовая техника, посуда, постельное белье. Цена зависит от количества человек и дней проживания, а так же выходных и праздничных дней и сезона. Заселение по паспорту. Заезд с 13 ч., выезд до 12 ч., дополнительное время по договорённости. Бронирование по предоплате. Для шумных мероприятий и моложе 25 лет не сдаётся.



г.Боровичи,ЦЕНТР,ул.Пушкинская.д.74.Заселение до 22-00.Не заселяются люди моложе 25-ти лет. Два двухспальных дивана.Постельные принадлежности,посуда и бытовая техника в наличии.Цена 2000р.за проживание 2-х людей,более двух будет доплата.Квартира сдаётся не для проведения вечеринок и праздников.Квартира не сдаётся людям в алкогольном и наркотическом опьянении.Если будет шум,люди выселяютмя без возврата денег.Трансфер от ж/д станция "Окуловка",Обращаться по телефону.Александр и Виктория



Добро пожаловать в город Валдай! Приглашаю Вас, провести незабываемое время в комфортной и очень теплой квартире. В квартире вы найдете все необходимое для отличного отдыха . В комнате удобная двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом Ховаг Экстра Фирм 160*200 см., а так же новый диван кровать STOKGOLM . Имеются 4 раздельных спальных места. Шторы блэкаут, что бы вы могли прекрасно выспаться. На кухне есть все необходимое для приготовления ваших любимых блюд. Квартира оборудована и укомплектована всем необходимым- бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен, вай фай, на случай отключения горячей воды есть бойлер на 80 литров . Предоставляется детский манеж по запросу (матрас, постельное белье) платно. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины, аптеки, кафе "Primavera", пиццерия "Чуду-Пицца", "Пьяная площадь" с местными павильонами и домашней местной продукцией. Особенно советую Вам посетить "Молочный дворик" и "Шуйское подворье" -там вы найдете разнообразную молочную продукцию на любой вкус. Если вы гурманы сыров, то Вам сюда! Любителей кофе и чая настоятельно предлагаю посетить кофейню Well Day Coffee. В 15 минутах езды находится известный всем Иверский Монастырь. Если Вы устали от городского шума то у Вас есть возможность оказаться в дикой природе среди вековых лесов и познакомиться с уникальными обитателями национального парка "Валдайский". Большая Валдайская тропа это уникальное место которое помогает перезагрузиться. Набережная с оборудованной детской площадкой и кафе находится в 15 мин пешим шагом. Мы предлагаем удаленное заселение, что позволит Вам комфортно прибыть в любое время. Предоставим отчётные документы для командировочных сотрудников (выставляю счёт на оплату организации, электронный чек с Q кодом). Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Стандартное время заезда с 14:00 выезд до 12:00 Стоимость за проживание на ваши даты можете посмотреть в календаре. Курение, проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! При заселении требуется: паспорт, залог 3000 руб. возвращается сразу после уборки при сохранности всего имущества в квартире.



Загородный клуб Valday Hunting & Country Club расположен в Валдайском районе Новгородской области, в живописном национальном парке. Расстояние до аэропорта составляет-170 км., а до железнодорожного вокзала д. Валдай-21,6 км. В номерах и коттеджах комплекса есть балкон и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. В некоторых вариантах размещения оборудована кухня с микроволновой печью, мини-баром и плитой. Все коттеджи расположены на берегу озера, из больших панорамных окон открывается вид на живописную природу. К услугам гостей ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, доступ к сети Wi-Fi и парковка. На территории комплекса для отдыха обустроена детская игровая площадка. Гости могут в комплексе поиграть в бильярд или заняться лыжным спортом в окрестностях населенного пункта. Для гостей на экологичном транспорте в нашем отеле есть зарядка для электромобиля. Обращаем Ваше внимание, при заезде в загородный клуб каждому проживающему необходимо предъявить общегражданский паспорт и свидетельство о рождении на детей, если проживают дети. В 2024 году введена в эксплуатацию обновлённая категория номеров ВИП Апартаменты. От обычных апартаментов они отличаются тем, что в них только недавно закончены ремонтные работы, обновлена сантехника, поменяны полы, обновлена полностью кухня, используется новый текстиль, шторы, в каждой комнате установлены телевизоры со смарт ТВ, установлен кондиционер. Коттедж на 4 места — уютный рубленный деревянный дом с авторской мебелью ручной работы, выполненный полностью из экологически чистых материалов. Все дома расположены на берегу озера, потому из их панорамных окон открывается чудесный вид! Имеется бесплатный Wi-Fi. В 4-местном доме, первый этаж: прихожая, холл, санузел с душевой кабиной, спальня с кроватью-трансформером, большая кухня-гостиная; второй этаж: холл с двумя раскладными креслами, спальня с кроватью-трансформером, санузел с душевой кабиной. TV в комнатах. На каждом этаже большое окно с выходом на балкон. Есть возможность расположения 3 дополнительных мест. Дополнительные места оплачиваются отдельно. При бронировании этой категории номера, пожалуйста, указывайте в комментарии какой тип кровати в спальнях предпочтителен: двуспальная или 2 отдельные односпальные кровати.



краткосрочный найм. Сдаем только от 2х суток и более( неделя, месяц)..размещение до 3 человек. Районы разные Цена обсуждается! стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Курение запрещено. Не сдаем: Молодым людям до 25 лет, семьям с маленькими детьми. Сдаем только славянам. Заселение по предъявлению паспорта. Заселение не позднее 19.00. Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. Внимание берем ЗАЛОГ в размере стоимости первых суток- возврат после выселения, при соблюдении условий . Бытовая техника, холодильник, микроволновка, цифровое тв, wi-fi. расчетное время 12 часов. раннее бронирование. Отчетные документы для командировочных. Пожалуйста звоните- сообщения могу не увидеть!



Сдаётся чистая, теплая 3-х комнатная квартира со всеми удобствами для друзей, коллег, семьям с детьми. Есть всё необходимое для проживания от 1 до 8 человек. 2 этаж. Обращаем Ваше внимание, квартира НЕ СДАЁТСЯ для праздников, вечеринок и иных мероприятий. Рядом с домом спортивный комплекс, несколько сетевых магазинов, кафе аптека. Доступно для Вас: 8 спальных мест. 2 разборных дивана и 4 кровати. Постельное белье, полотенца, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi, ТВ во всех комнатах и на кухне (100 каналов). На кухне есть все для приготовления и принятия пищи: Газовая панель, духовка, посуда (тарелки, кастрюли, сковородки), микроволновая печь, холодильник, чайник, очиститель питьевой воды. Санузел совмещенный с ванной, мыло, шампунь. Домофон, бесплатная парковка во дворе. Стоимость проживания 2000 рублей 1-2 человека. Далее цена зависит от количества человек и дней аренды. Выезд 12:00. Заезд по договоренности. Заселение строго по паспорту. Не сдается лицам младше 25 лет. После 22:00 обязательное соблюдение тишины.



Сдаётся посуточно 2 х км.квартира! Комнаты изолированные !Две кровати 160/200 с ортопедическим матрасом !Теплая,чистая.Для комфортного проживания!вентилятор,бойлер,в межсезонье обогреватель,вай Фай,Смарт телевизоры.вся необходимая посуда,тостер,фен,чистые полотенца и белье хлопок !Уборка и дезинфекция сантехники после каждого гостя ! Чай,кофе ,специи и сахар,растительное масло! Центр!Рядом магазины(пятёрочка,мясной,магнит) и хорошая парковка всегда есть свободные места для авто.остановки автобуса!Тихий район! Отчетные документы гостиничной формы с кассовым чеком и QR -кодом для командировочных! Заселение в любое время!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Московской Улице, 50" находятся в Боровичах. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |