Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Чудовском районе Новгородской области?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений в Чудовском районе Новгородской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:53 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:6,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:702 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 4 839 руб. за м² в год
ID: 832507 Сдается в аренду отличный отдельно стоящий торговый центр площадью 372,2 м2 в г. Чудово Новгородской области. Торговая площадь расположена в спальном районе в оживленном месте, подходит под любой уличный ритейл. Сдается только целиком. Арендные каникул...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 26 кв.м., кад. 53:20:0100369:50, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, территория ГК 4 по ул.Майская, з/у 22
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1842 кв.м., кад. 53:20:0100114:101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, ул.Губина, з/у 1/3
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1194 кв.м., кад. 53:20:0100603:134, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, пер.Заречный, з/у 1.
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1259 кв.м., кад. 53:20:0100806:143, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, пер.Дачный, з/у 33
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью1500 кв.м., кад. 53:20:0100806:142, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, пер.Дачный, з/у 31
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1500 кв.м., кад. 53:20:0100806:141, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, г.Чудово, пер.Дачный, з/у 32

  • Включая НДС 7 393 руб.
  • 7 029 руб. за м² в год
2 отдельных помещения 35.1 кв м к нему склад 10.1 кв м. Большой трафик, рядом рынок, жд, вокзал, автовокзал. Тротуар в жилую зону, к другим торговым точкам. Под любой вид деятельности сейчас помещение свободно для сдачи. Рассмотрю любые варианты. Коммунальные усл...

  • Включая НДС 7 200 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду кабинеты. Кабинет 10 м3. Кабинет 40 м3. Светлое, теплое помещение в центре города. Идеально подойдет под различную деятельность, салон красоты, услуги, торговля.
сдаётся здание свободного назначения 200 м 2 .1линия .отопление,канализация ,эл.энергия центр города

  • Включая НДС 151 200 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Сдам в аренду складской комплекс 2800 м² с отличной транспортной доступностью! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду складское помещение площадью 2800 м², готовое к немедленному использованию. Наши преимущества: Площадь и планировка: Едино...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаются в аренду помещения свободного назначения от 20-100 м2. Прекрасно подойдут под: склад, мастерскую, чистое производство и т.д. - 5 минут ходьбы от остановки общественного транспорта. - Хорошая транспортная доступность. - Доступ 24/7; - Наличие малень...

  • Включая НДС 36 426 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Помещение в туристической локации! Общая площадь 202 м2. Аренда от собственника без комиссии! Рядом очень много достопримечательностей, в пешей доступности Новгородский кремль, Ярославово дворище, наб. А.Невского, Софийская набережная и много других. Помещени...

  • Включая НДС 11 117 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать коммерческое помещение свободного назначения в новом жилом комплексе, который сдан в эксплуатацию в октябре 2024 года! Это идеальный шанс для бизнеса, который стремится к развитию и процветанию. **Осн...
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА ------------------------------------------------- ------------------- Предлагается в аренду помещение свободного назначения в современном бизнес центре, площадью 130 кв. м. , расположенное по адресу г. Великий Но...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 2 143 руб. за м² в год
Сдам с аренду подвальное помещение по адресу Мира 40к1 площадью 280кв.м Есть все коммуникации. Отдельный вход со двора. Можно использовать под склад. Доп. фото по запросу

  • Включая НДС 79 344 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Помещение на втором этаже, нового отдельно стоящего здания на первой линии ул. Псковская, рядом со строительной базой Композит! Удобный подъезд. Общая площадь - 550 м2! возможно увеличение до 1050 м2 за счет присоединения первого этажа! Прямая аренда от собстве...
Сдаётся помещение свободного назначения 1330 м2, расположенное в самом большом автокластере города. Адрес: г. Великий Новгород, ул. Северная 2. Помещение расположено вблизи центральной улицы города, в соседних помещениях находятся несколько автосалонов: официал...