Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,7
ЖК «Аркажская слобода»

ЖК «Аркажская слобода»

Сдан
Великий Новгород, Луговая улица
Срок сдачи2016—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 3 до 4
Корпусов10 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 3 до 4
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аркажская слобода»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Аркажская слобода»

Жилой комплекс «Аркажская слобода» — это новое качественное жилье для каждого, кто хочет жить в тепле, уюте и комфорте. Современные технологии строительства сделали этот комплекс идеальным местом для начала новой жизни вас и вашей семьи.

ЖК «Аркажская слобода» Великий Новгород расположен на удобной транспортной развязке. До центра – чуть больше километра. Это дает возможность вести активную жизнь в городе и наслаждаться чистым воздухом дома. Инфраструктура района весьма развита – вы легко получите все, что нужно, неподалеку от дома.

Квартиры ЖК «Аркажская слобода» представлены одно-, двух- и трехкомнатные по площади от 32 до 86 квадратных метров. Так же вы можете выбрать квартиру с увеличенной площадью кухни. Планировки ЖК «Аркажская слобода» современны и эргономичны.

16 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,7
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:77648045
9 августа 2021
Полезный

В чем Комфорт + данного жилья? Вернее в чем Комфорт, а уж второй вопрос в чем Плюс к слову Комфорт? Из достоинств: месторасположение - это да, отличное, закрытый двор и парковка, видеонаблюдение - это да, отлично. Из сомнительного: модное слово "автономное отопление" ( по старинному " колонка", а правильнее двухконтурный котел, т.к колонка в хрущевках была только на горячую воду из крана, а тут еще второй контур на горячую воду в батарее. Вдроде регулировать тепло - это гуд, но, эта колонка висящая в кухне на стене "ни пришей ни пристегни" к интерьеру и планированию кухонного гарнитура. Экономия тоже сомнительна, т.к раз нет центрального отопления, подъезд не отапливается, а значит холод в подъезде, а значит котел зимой на максимум ( утверждать не буду, надо смотреть) Из недостатков: цена жилья ( причем голого, чернового жилья), выше рыночной однушки маленькие 30-35м , ванны малюсенькие ( сама ванна влезет маленькая, унитаз встанет вритирку, и как говорит отдел продаж " можно подобрать супер узкую стиралку". Т.е покупая жилье по одной из самых дорогих цен за кв.м нужно ставить мини ванну и ставить самую узкую стир машину. Где ж комфорт? А теперь самый бесячий "косяк" это отсутсвие помещений для хранения, т.к самые просторные 1-комн. квартиры с кухней 12.8кв.м и комнатой 18кв.м не имеют ни балкона, ни лоджии, ни подвального помещения ( есть ниша, которая предлагается сделать под кладовку, но это означает отминусовать 3кв.м из площади комнаты) . Т.е если Вы имеете палатку, спальники, лодку, мотор, зимнюю резину автомобиля, инструменты, санки, коньки, ролики, искуственную елку, домашние заготовки например в виде варенья и т.д - то у вас будет не квартира а склад. Балконы имеются в только в некоторых кв, например в крохотных однушках , но это страшные навесные балконы с железной обрешеткой которые не застеклишь. 21 век на дворе. Это наверное комфорт? Вобщем, на мой взгляд, комфорт это как минимум соответствие необходимым требованиям: квадратура для 1-комн. кв от 38 до 46кв.м, планировки с кухней от 12 до 16 кв.м, окна куда угодно кроме СЕВЕРА ( иначе вечно без солнца), подвал и лоджия ( или лоджия и кладовочка в квартире), а вот Закрытый двор и паркиннг с видеонаблюдением и шлагбаумом это уже и есть ПЛЮС к слову комфорт. Вобщем увелеклись вы словом ПЛЮС а про КОМФОРТ однозначно заб Ы/И ли

Игнатьев Михаил
24 февраля 2022

Купили квартиру в Аркажской слободе, взяли трешку с высокими потолками, очень понравилась по планировке и отделке, которую уже до нас сделали, вся проводка на месте, стены ровные. Ценник неплохой по сегодняшнему дню, сделали скидку и помогли оформить льготную ипотеку. Покупке рады, отделу продаж спасибо большое!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ИМСА
Застройщик ИМСА
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «ИМСА».Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексАркажская слобода
Луговая улица, Великий Новгород,Великий Новгород, Луговая улица
Телефон: +78003330343