Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Барселона»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Барселона»

Сдан
Великий Новгород, улица Вересова
Срок сдачи2020—2023
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов6 корпусов
Тип домаПанельный, монолитный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2023
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Барселона»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Барселона»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Барселона»

Жилой комплекс «Барселона» состоит из 9-этажных жилых домов и расположен в зеленом и спокойном районе города в близости от реки Волхов.

Современные и комфортные планировки квартир с большими кухнями и комнатами правильной формы, широкоформатными панорамными окнами и высокими потолками подойдут как для молодежи, так и семейным парам с детьми, а также пожилым людям.

Жилой комплекс «Барселона» ориентирован на активных современных людей, кому очень важно всегда и всюду успеть, жить в комфортных городских условиях и вести активный образ жизни, наполненный занятиями спортом на свежем воздухе. Двор жилого комплекса станет местом общения и активного отдыха взрослых и детей. Богатое озеленение придомовой территории сделает воздух чистым, а сам двор уютным. Проект благоустройства предусматривает высадку кустарников, деревьев и устройство клумб.

Развитая социальная инфраструктура локации создает комфортную среду для жизни новый детский сад, школа, магазины повседневного спроса – расположены в некоторых строящихся зданиях, торговый центр. При этом, находясь в некотором удалении от центра города, дома защищены от городской суеты. 

Находящаяся рядом с жилым комплексом «Барселона» удобная транспортная развязка позволит оперативно добраться до центра города, а автобусная остановка (в 250 метрах) подойдет для поездок общественным транспортом.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
OLGA
15 августа 2021
Полезный

Страшные дома, как спичечные коробки, а самое главное плохого качества. Дома строятся на воде. Раньше в карьеры свозили мусор, а сейчас строят здесь дома. Рядом автомобильный мост по которому ночью и днем гоняют мотоциклисты, грузовые машины ездят в ночное время, очень шумно окна открыть не возможно. Запах канализации в этом районе ужасный. Постоянно с реки дует холодный ветер, в окна летит песок. Детская площадка после дождя стоит в воде. Поставили мусорный бак совсем недавно, но уже его вытолкнуло водой, плитка вся разбита. Качества строительства нет. От большой бедности и нужды покупать здесь квартиры. Район не престижный, общественный транспорт работает плохо, всегда автобусы полные.

Имя скрыто
25 августа 2023
Плюсы:

Потрясающий ЖК. Раньше снимали квартиру на Псковской,11, там была ужасная слышимость, лифт будто в квартире находится. Решили купить квартиру, долго выбирали, много квартир смотрели в Ивушках и хорошо, что там не купили. Случайно увидела объявление на квартиру в ЖК Барселона, созвонилась с риелтором и на следующий день сделка была оформлена. Немного о ЖК: чистые парадные, прекрасные детские площадки, парк с тренажерами, столами для настольного тенниса, качели, а также качели и беседка прям у пруда, закрытая территория, хороший воздух. Доброжелательные соседи, что немаловажно! Планировки квартир хорошо продуманы. Мы приобрели евродвушку, кухня-гостиная и спальная, на двоих взрослых и одного малыша достаточно места. Панорамные окна - отдельная любовь)

Минусы:

Для нас их нет.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Scandinavia
Застройщик Scandinavia
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 3 ЖК
В 2010 году состоялся ребрендинг производственно-строительного объединения ЖБИ-1, после чего была создана строительная компания Scandinavia. Холдинг собрал настоящих мастодонтов строительной отрасли: Псковский завод железобетонных изделий ЖБИ-1, «СкандинавияСтрой», предприятие добывающей промышленности – карьероуправление «Ански...Подробное описание
Жилой комплексБарселона
улица Вересова, Великий Новгород,Великий Новгород, улица Вересова
Телефон: +78003330343