Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Онлайн-марафон обучающих вебинаров в октябре

3 октября 2022 1 190
2022-11-18T15:13:16.298870+00:00
Онлайн-марафон обучающих вебинаров в октябре
В октябре приглашаем профессионалов вторичной недвижимости на четыре семинара от Циан. Регистрируйтесь по ссылкам — будет интересно и полезно.

Циан.Семинары — вебинары, которые помогут вам лучше разобраться с продуктами и сервисами Циан и увеличить отдачу от работы с сервисом. В октябре мы расскажем об одном из инструментов продвижения на Циан — Аукционе, о последних ключевых обновлениях сервиса Циан.Сделка, о возможностях call-tracking на Циан, а также о программе Работаю честно. 

Все встречи пройдут в привычном вам формате — онлайн. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться заранее. Спикеры в прямом эфире ответят на все ваши вопросы. 

В конце каждого вебинара мы проведем тестирование для закрепления пройденной темы. При успешном прохождении теста вы получите Сертификат об участии. Он станет дополнительным подтверждением вашей компетентности и повысит лояльность ваших клиентов. 

Расписание:

  • 6 октября в 11:00 мск — «Аукцион на Циан — играем на опережение!»

Рынок недвижимости не стоит на месте. В условиях высокой конкуренции риелторам важно использовать самые эффективные инструменты, чтобы быть впереди. Один из таких инструментов для продвижения — Аукцион на Циан. 

На вебинаре мы расскажем, как закрепить объявление на первых позициях в выдаче Циан, как автоматизация продвижения помогает экономить время и деньги, как получать кешбэк и снижать расходы на продвижение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

  • Новый вебинар в программе! 11 октября в 11:00 мск — «Циан.Сделка: ипотечные сделки и другие обновления в сервисе»

В текущей ситуации риелторам важно быстро реагировать на изменения и оказывать квалифицированную помощь клиентам в вопросах заключения сделок. 

На вебинаре вы узнаете о ключевых обновлениях сервиса Циан.Сделка: как провести ипотечную онлайн-сделку, выйти на сделку день в день, и о новых способах взаиморасчетов по сделке. Также эксперты ответят на все ваши вопросы.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

  • 13 октября в 11:00 мск — «Как работать со звонками на Циан?»

Главный показатель эффективности классифайда — количество звонков от потенциальных клиентов. Call-tracking помогает риелторам контролировать и анализировать звонки, сохранять диалоги с клиентами и многое другое. Вебинар поможет разобраться во всех функциях сервиса, чтобы вы могли более эффективно использовать возможности Циан. 

На встрече мы обсудим, что такое сервис call-tracking, принцип его работы, мифы, связанные с работой сервиса, и 12 полезных функций call-tracking для риелторов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

  • 27 октября в 11:00 мск — «Программа лояльности Работаю честно: уровни, бонусы, кешбэк»

Работаю честно — программа лояльности, которая создана для укрепления честной конкуренции и поощрения агентов, размещающих качественный контент. Теперь в программе доступно четыре уровня, и начиная со второго уровня вы получаете бонусы: чем выше уровень — тем больше бонусов.

На встрече вы узнаете, что такое Работаю честно, какие существуют уровни программы, как стать ее участником и перейти на следующий уровень, какие бонусы дает каждый уровень и как получать кешбэк за размещение объявлений.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Подробнее о Циан.Семинарах читайте по ссылке.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#обучение#профессионалам#обучение риелторов#сервисы Циан
обучениепрофессионаламобучение риелторовсервисы Циан
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru