Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в рабочем поселке Шимск Новгородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141063083
2 недели назад
28 апр, 21:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:55
Собственник
ID 136315120
2 недели назад
26 апр, 22:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:15
Собственник
ID 101450358
2 недели назад
29 апр, 18:09
ID 48340990
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:33
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:31
Собственник
ID 104723246
пять дней назад
9 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
месяц назад
21 мар, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 122991329
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 22:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в рабочем поселке Шимск Новгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в рабочем поселке Шимск Новгородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²