Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в сельском поселении Прогресское Боровичского района от 2,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 108976273
2 недели назад
4 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:17
Собственник
ID 141645743
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 141641353
вчера
вчера, 12:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:01
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:51
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 14727064
вчера
22 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
Документы проверены
вчера
22 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:31
Собственник
ID 61901373
неделю назад
14 май, 09:23
Собственник
ID 13153664
месяц назад
21 апр, 12:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в сельском поселении Прогресское Боровичского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:58,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.